Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимый человек, Расставание, общение, отношения
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Любимый человек. Расставание.

Девочки, расскажите, вы когда-нибудь отпускали человека, которого любите? Когда понимали, что он никогда не сможет ответить вам взаимностью. Если да, расскажите, пожалуйста, вашу историю отношений. Нахожусь какой месяц в подавленном состоянии. Он вроде и со мной, а вроде и нет. Не знаю, как поступить. Хочу вроде и прекратить общение, но очень тяжело. Решила пропасть на несколько дней, а дальше посмотреть. Правильно ли я поступаю?



- Такая же ситуация, но чего-то думаю, и пропадать нет смысла, сейчас никто никому не нужен, к сожалению.
Просто живите своей жизнью, это того стоит.

- Эта любовная история полгода длилась, и до этого тоже временами эта хрень была, и отношения пришли к своему логическому завершению. Так что лучше сразу рубить, а то время только тянется и тратится на того, кто этого не заслуживает.

- Отпускала любимого человека. Было тяжко, но все прошло, уже семья, муж, ребенок. Я счастлива. И на сообщения этого человека могу ответить только - будь счастлив. Пока. Так что рви, не бойся.

- Твое никогда тебя не отпустит.

- Сложно ответить, не зная полностью ситуацию. Я бы не отпустила, если бы любила по-настоящему.

- Попей успокоительного, я сама тяжело отходила, мне помогло.

- Да. Тоже исчезла и он меня и не искал.
Так что отпускай смело и не жди ничего, живи своей жизнью без него!

- Исчезала, он меня не искал. Оставив в тяжелой жизненной ситуации, ему было пофиг. Это заставило меня вычеркнуть его и забыть, как страшный сон.

- Сказала, что прекращаем всякое общение, и все, было тяжело, но так лучше, чем быть между небом и землёй, так сказать. Со временем прошло, надо встретить другого человека просто.

- Если вы отпустили, и вам стало плевать на человека - Вы его и не любили.

- Обычно в таких ситуациях мужчина и знать не знает, что у вас какие-то отношения, да еще и трагические.
Для него это было один раз, что-то торкнуло. А потом ничего. А вы еще годами перевариваете.

- Будь счастлива, вот и все. Поменяй прическу и цвет волос, это уже путь к счастью и новой жизни.

- Все бывало. И в бутылку залезал. Правда, убедился, что Блок не прав был, истины там ни черта нет.

- Просто отпустите, если вам суждено, будете вместе, если нет, то впереди светлое будущее.

- Рассказала все его жене, получила от него леща и послала его довольная на хрен. До этого не могла, страдала. Видимо звездюлей мне нужно было.

- Тут правильно выше написали, о том, что мужчина, может быть, и не знает, о том, что у вас трагедия в душе. У меня так было, легче было отпустить, чем находиться вместе. Год прошёл, страдаю, вспоминаю иногда, конечно. Но в моей ситуации лучше так, чем было. Держитесь автор! Все к лучшему!

- Я не могу любить человека, который не любит меня.

- Я вот тоже недавно задалась вопросом: лучше быть в руках любящего или в ногах любимого человека?

- Автор, запомни: никогда отношения не будут хорошими, если инициатор - девушка! Ты должна любить себя и уважать. У тебя должны быть интересы в жизни, какие-то увлечения и занятия. Ты должна жить для себя, а все люди вокруг - это приходящее и уходящее, поэтому нельзя жить в ожидании кого-либо. Если ты будешь уверена в себе, любить себя, заниматься интересными для тебя делами, то тогда и окружающие полюбят тебя и станут тянутся к тебе. И если любимый мужчина захочет с тобой быть, то он все для этого сделает. Никогда не надо звонить первой, предлагать увидеться и т.д. И никогда не ищи оправданий мужику. Почитай книги, сходи в зал - отвлекись. И тогда твоя проблема сама разрешится.

- Отпусти, если твое, то оно к тебе вернется.

- Было всяко, и так, и эдак. Но никаким образом не счастливо. Кроме как быть любящей и любимой с любимым классным мужем.

- Конечно, правильно, сам иногда так делаю, чтобы понять, как сохнешь по своей половинке.

- А зачем мне человек, которому я не нужна?! Рвите на корню или вы мазохистка?

- Ну, в любом случае правильно, и время будет обдумать, что тебе от него надо и надо ли, ему будет время подумать, все устаканится, главное - не игнорировать человека, если сам выйдет на связь - общаться спокойно.

- Ох, эта тупая фраза "твое никогда не отпустит", просто без комментариев.
А по теме, да, отпускала, мне было жуть как тяжело два года, каждый день, утро, вечер, ночь я думала о нем, причём это стало уже настолько нормой, что я и перестала замечать это. Но мы оба любили, но отношения были, как на пороховой бочке. Оба с сильными характерами, вспыльчивые и амбициозны. Ругаться могли часами, потом трахались и все забывали, но ненадолго.
Встретились недавно, девки! Это такое обалденное чувство было, смотреть на него и ничего не чувствовать, точнее задавать себе вопросы в голове, я по нему скучала? А почему? Что я в нем вообще нашла тогда? Если за наши 4 года отношений он меня ни разу не бесил, то за полчаса встречи он настолько начал меня раздражать, что просто жуть! Я смотрела на его лицо, губы, мне это все так не нравилось, что нет слов. И тогда я поняла, моё сердце свободно. Зато теперь он старается, давай все вернём? Да зачем ты старался собственно?
Хотя я сохла очень по нему. И ушла я, у меня хватило сил пережить это. Я жрать по неделям не могла, я сидела на транквилизаторах, но я вырвалась, сама вспоминаю и содрогаюсь.
Время, оно либо вылечит, либо вернёт все на круги своя. Удачи автор.

- Вместе было ещё хуже! Причин было расстаться много. До свадьбы все дошло. Но он много дров наломал, я не смогла забыть этих моментов.

- Если причин для расставания много, то почему страдала?

- Это были созависимые и нездоровые отношения. Знали бы вы, как я рада, что не сижу сейчас с ребёнком от него. Ох, какую катастрофу я избежала.

- А ты уверена, что ее избежала?

- Тогда я в омут ушла с эмоциями. С возрастом гасится это чувство. Больше думаешь о стабильности и отношениях, построенных на уважении, а там изначально этого не было.

- От стабильности и уважения самки на чужие члены убегают в итоге, там, где адреналин и эмоции.

- Да и я гордая. У меня столько мусора было за время нашего расставания, единственный, кому мне поплакаться хотелось, был он. Он сам мне писал, но я не ныла никогда. Но последняя наша встреча меня повергла в шок. Я реально поняла, что все, отпустила. Это очень крутое чувство! Эх.



- Не все. Процентов 90, наверное, да. Но мне уважение важно, а этого адреналина мне лично хватит.

- И какие планы на будущее?

- Я занимаюсь собой и карьерой. А там, как выпадет карта.

- А если не выпадет? Надеешься на авось?

- Не хочу показаться высокомерной, но она выпадет, когда я пойму, что это то, что мне нужно.

- А если ты симпатичная, то она выпадет точно, если нет, то 50/50.

- И опять же таки, не хочу показаться высокомерной, но все с этим очень хорошо.

- У меня характер, как у Сталина, поэтому не знаю.

- Вот почему так всегда? Почему, когда без пафоса и напускного величия они не нужны, то они хотят вернуться назад?

- Это феномен какой-то. Правы же авторы высказываний, чем хуже относишься к людям, тем больше тебя любят.
Не люби никого и тебя полюбит весь мир.

- Не все будут такое отношение терпеть, на самом деле.

- Откровенно плохое не будут.
А вот если так: общаться с осознанием, что тебе на него пофиг, как на объект симпатии - это их задорит, что ли.

- Об этом могла бы целый параграф написать.
На самом деле это отчасти верно. Нужно знать границы, когда оттолкнуть, а когда притянуть.
Чтоб это не закончилось трагедией.

- Должно реально стать безразлично на человека. Сыграть это не получится, к сожалению.

- Нет, не отпускала. От меня можно избавиться только в том случае, если сменить место жительства и поменять сим карту.

- Пропасть нужно и не на несколько дней, а навсегда.

- Мне пришлось расстаться с человеком, которого я очень любила. Мучилась долго, но расставание произошло. Он не принимал меня такой, какая я есть. Поэтому с ним было хуже, чем без него. Сейчас абсолютно счастлива в браке!

- Нахожусь сейчас в таком состоянии. Нужно уйти, отпустить, но не могу.

- А дальше и смотреть нечего, если ты постоянно чувствуешь, что не нужна, значит, так оно и есть. Зачем тащиться за человеком? Каждый человек имеет право на своё счастье. Рвала отношения один раз наживую после 9 лет, просто поняла, что не моё, не видела с ним дальнейшую жизнь, рассталась тяжело, но живая и счастливая.

- Читаю тут, как отпускают и страдают годами.
Вот мне лично, каждый раз, когда я влюблена и человек этот рядом, кажется, что если потеряю его - умру. Фиг там было, стоит только отпустить, и уже через месяц становится пофиг. Главное – решиться на расставание.
С первым парнем у нас были качели три года. Я его любила. Он меня нет. Я за ним бегала, но потом взяла и отпустила его, помучалась с месяц, и все наладилось, потом он объявился сам, и так продолжалось три года. Но когда он был рядом, было плохо, когда он уходил было хорошо.
Вторые отношения тоже длились 3 года большой и взаимной любви. Но в последнее время все стало скатываться к фигам собачьим. Он предложил разойтись. Думала, сдохну. Помучалась 2 недели. 2 недели, карл! И всё. Теперь он сам пишет периодически, но мне начхать. Не хочу ничего более.

- Решить пропасть на несколько дней - это не отпустить, а попытка манипулировать.

- Она поменяла все номера телефонов, продала свою старую квартиру, стёрла все его адреса с айфона, воспоминаний клочки пустила по миру, хотела спрятаться, подальше уйти, затеряться средь отвесных скал. Сделала всё, чтобы он не смог её больше найти. А он и не искал. (с)

А Вы что думаете об отношениях и расставании с любимым человеком?
Серсея Ланнистер
Было.
Все банально просто. Чувак встретил девушку более обеспеченную, чем я. Я решила, что мне такое счастье не нужно.
Елена Донская
Если не хотите и дальше мучиться, то правильно поступаете. Землю грызите, рыдайте, но не возвращайтесь. Счастливы вы не будете..Пройдет время, может быть не год и два, а больше..Но вы забудете этого человека и начнете строить вою жизнь заново. Зато вы станете свободна и сможете построить свое счастье. По крайней мере, у вас будет выбор. Останетесь с ним, выбора этого лишитесь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.