Девушка и рост. Высокая девушка.

Больная тема моя. Рост 182, не могу прям, стесняюсь дико, каблуки хочу надеть - не могу. Столько обуви на высоком каблуке купила, стоят просто так, либо подругам отдаю. Живу на Урале - больше половины населения низко попки!! Я вообще уже не могу, 18 лет, а комплекс дикий по этому поводу! Раньше в баскетбол играла, обожала свой рост, помогал во время игр, а сейчас не занимаюсь и все, с ума схожу! Накипело.

- Высокий рост - это прекрасно. Носи каблуки и не комплексуй! У меня 170 и я ношу каблуки 10 -15 см, все отлично.

- Вот дуреха. Нашла из-за чего комплексовать. У меня 179, никогда комплексов не было. Каблуки ношу, но чаще в офисе. Если с фигурой все нормально, то ты должна только радоваться.

- Понимаю проблему, хотя я ниже, рост 168, но не могу ходить на каблуках, т.к. когда надеваю туфли с ними, кажусь себе слишком уж высокого роста. Словно возвышаюсь над всеми. Ничего не могу с этим поделать. Хотела бы себе рост 160 где-то, было бы идеально.

- Быть бабой конем фигово! Если ты высокая девушка, нужно быть стройной, как лань, иначе со стороны это не очень выглядит. Я с 177 то комплексую носить каблуки.

- А вес какой? Чтобы такой большой рост выглядел выигрышно, надо иметь идеальные параметры, так как слишком худая будет палкой, а толстая - лошадью.

- И чего, что ты хочешь-то? Не стесняйся и комплексуй дальше, пока другие высокие девушки носят обувь с каблуками и привлекают внимание мужиков.

- Все, кто видят меня, думают, что я высокая (они так говорят), и в реале так думают, и в инете. А поставишь рядом с высоким ростом - я маленькая 165.

- Модельный рост, все в порядке. Проблемы в голове. Смирись и считай это скорее достоинством.

- Я 173, ношу каблуки до 10 см и пофиг! Не быть же всем одинакового роста, но я бы хотела быть 165-170 см.

- Я 173, но на фоне этих уральских низко попок тоже выше всех на голову. Чувствую себя великаном. Каблук не ношу и потому, что неудобно.

- Наверное, мужика сложно с таким большим ростом найти. В последние время замечаю, что большинство мужчин маленького-среднего роста, а я высоких люблю.



- Я 160, низкого роста, но охота быть 170. Гордитесь своим ростом, это красиво, когда высокая девушка и видная.

- А если я не хочу выделяться, не хочу повышенного внимания. Мне это дискомфортно.

- Я думаю, для начала вам стоит научиться относиться к другим людям с уважением и не называть их "низко попками". Ну, и играть в баскетбол начните снова.

- Особенно конем себя чувствуешь, если мужчины ростом ниже, а ко мне (как назло) обычно такие и липнут, когда на каблуках.

- 170 и 182 огромная разница, и в жизни 182 - это скорее комплекс, недостаток, чем достоинство.

- Найдется на вас высокий парень! Нужно себя любить какой есть и гордиться, а не подстраиваться под общество, вы не виноваты, высокая девушка и рост такой, забейте на это.

- А мне нравится свой рост 168, спокойно ношу босоножки на платформе, и признаться, не люблю низкого роста. Не вызывают они у меня симпатию.

- Я - не синий чулок и могу выглядеть по-разному, все зависит от настроения и корректируется одеждой. Но мне не нужно каждодневное внимание, но высокий рост все равно его привлекает.

- Очень много крутой обуви и без каблука. Выбирайте такую себе. И вообще, высокий рост - это же класс!

- Если у тебя комплексы, связанные с высоким ростом, то ты просто обязана обзывать низких девушек низко попками. Бабы.

- Модели есть и повыше, если парень 190 или 2 метра с лишним - это нормально будет смотреться, все мы неидеальны, не стоит зацикливаться на недостатках, жизнь и так коротка.

- Обуви-то много, но обычно, чем выше рост, тем больше размер ноги, а большая обувь без каблука выглядит либо, как мужская, либо, как лыжи.

- Я про размер ступни не подумала, все же мне кажется, это не повод комплексовать, стоит отвлекать внимание "с ног" более ярким верхом.

- Это для моделей большой рост - достоинство, а для обычной девушки - это недостаток, я считаю, нормальный рост до 175 см, все, кто выше - дылды.

- Ну, и дура. Я 176 и ношу высоченные шпильки. Никогда не смогу отказаться. Ведь на каблуках чувствуешь себя женственной, изящной, длинноногой.
Вывод: никто не выбирает, каким родиться, рост, нос и т.д., нужно себя любить и принимать, и тогда вас полюбят. Если вы отличаетесь от других - это не ваша проблема и не так страшно, рост не изменить, например, вес можно сбросить, а рост нет. Это говорит о том, что не стоит менять то, что неизменно и терзать себя.

- Какой еще комплекс. У меня в отношениях как было. Девушка и поребрик (сам вроде не маленький, но девчонки все длинные были).

- К сожалению, мы не выбираем рост, можно быть и кобылой, но красивой и т.д. У красоты нет стандарта, нигде не написано, сколько должен быть рост, вес и т.д., все индивидуально, зачем зацикливаться на том, что неизменно.

- Идите в модели, похудейте и прямым ходом, если возраст позволяет.



- Ты что, высокие девушки - красота! Носи и радуйся! Как мне нравятся высокие девушки, это очень красиво.

- Нельзя просто взять и выключить комплекс, я девушку понимаю, так как со своими 173 тоже иногда комплексовала, хотя с возрастом попроще к этому отношусь, а иногда даже горжусь своим ростом.

- У меня тоже есть комплексы, нужно с этим бороться, и смотреть на достоинства свои, ваш рост прекрасен.

- Мама ростом 170 всегда говорила, что в молодости очень комплексовала по этому поводу, потому что была выше всех девочек в классе и молодого человека было сложно найти. А каблуки, если наденешь, так вообще кобыла. Надо ей сказать, что сейчас она бы коротышкой считалась. Молодость одна, тем более, сейчас высокий рост считается красивым, так что носите каблуки и не переживайте.

- Я тоже 158, свои недостатки от маленького роста. Иногда с верхних полок в магазине приходится товары в прыжке доставать.
Не думай о своём росте. Когда люди видят твой напряг, то сами отстраняются от тебя.
Не обязательно носить каблуки. Комбинируй вещи правильно и всё будет ништяк.
Я не от балды это говорю, сама 181.
По поводу парней парилась лет до 14,а потом всё нормально пошло. Главный совет: расслабься и прими свой модельный рост, как дар. Всё отлично. Главное - не сутулься.

- Я 158 ростом. Твой большой рост – мечта, например, для меня. Не стесняйся. Все супер. Радуйся, что такая высокая.

- Ага! Зато я рядом с тобой, как гигант, норм у тебя рост. Пропорциональная вполне.

- Моя подружка детства, модель. Рост не знаю какой, но очень высокая деушка, там далеко за 180.
А высокие каблуки сами видите какие, на 2-м фото. Носит такие постоянно, и она шикарная.
Я сама коротышка, но мне приятно, когда я на каблуках и чуть выше других, королева такая, смотришь на всех сверху вниз. Моя бы воля - не снимала бы каблуки, но это уже совсем другая история.

- Не плачь, я немного ниже, тоже с Урала, ношу каблуки спокойно, безразлично как-то на окружающих.

- Тоже мне проблема, у меня 180, почти всегда на каблуках минимум 10 см, на лабутенах.

- Странный пост, типа виноваты низко попки в твоем большом росте? Откуда такая злоба на низких девушек?

Продолжение следует.