Продолжаем обсуждение темы, почему муж не хочет секса с женой. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь.



- Просто есть девушки, которые, сидя в декрете, ничем более не интересуются, кроме как памперсами и какулями. Не все такие, но большинство. Скучно с такими, общаться не о чем. И домой идти не хочется к такой, потому что там ребёнок орущий и жена рассказывает о том, как они покакали жидко. Я про это говорю.

- Ну, не любит он больше! Изменяет. Я не знаю, что за отношения такие, нежели поговорить с мужиком со своим в открытую - она нам пишет, да откуда мы то можем знать, че тебя муж не хочет? Разговаривать нужно с ним, а не в инет написывать.

- Неужели не понятно: сколько людей, столько и мнений. Бред. Это дело вас двоих, поэтому и решать надо вам двоим, а не слушать чьи-то советы. Если муж не хочет секса, общайся с ним по этому вопросу.

- Легче легкого проблема решается. Бедные бабы, конечно. Ну, что-то, значит, другое в их жизни хорошее было или есть. А ведь точно может проблема в том, что они не боятся этих женщин потерять, и поэтому перестают хотеть, наверное.

- Отпусти ситуацию и все само решится. А выпрашивать уж точно не надо. Так смешно читать в конце таких постов "об измене речи быть не может". Да откуда ты знаешь-то, алло! Люди по 20 лет друг с другом живут, а потом выяснятся такая лютая фигня, о которой тоже думали, что с кем угодно бывает, только не с нами. Что делать, если муж не хочет секса? Выяснять почему.

- Ну короче, автор хочет, чтобы мы писали то, что она хочет слышать. Но вот фиг ей. Пока ты пишешь посты в интернетике, твой мужик трахает другую. Инфа сотка, я сама в такой ситуации была.

- Это норма. Через пять лет жизни с ним и раз в месяц будет считаться нормой, так как со временем охладеваешь и много проблем по жизни становиться. Вот поэтому и муж не хочет заниматься сексом.

- Может, ты разжирнела после родов, и чулочки смотрятся на тебе комично? Кто знает. Нужна фотка в студию. Вполне возможно, что ты просто обвисшая, неухоженная корова вот у мужика на тебя и не стоит. Половая жизнь с коровой – вещь специфическая.

- Автор. Он вам изменяет. Сто процентов. В тихом омуте черти водятся. А то, что вас перестал хотеть, так это с многими мужиками после того, как его жена родит, происходит. Отвращение у него. Он больше вас не видит как секс телочку, он видит вас как роженицу, с молоком в сиськах. Не напрягайтесь, не будет больше секса у вас каждый день. Теперь вы мама. А у него для этого телочка имеется, скорее всего. Советую последить за ним.

- Автор, ты глупая, не было половой жизни у вас, так как нельзя после родов. Вон он в тот момент и нашел себе замену. И до сих пор ее трахает благополучно. Надо было не ходить с молокоотсосом жопу чесать в халате, а минет делать ему, удовлетворять мужика. Ты что, вчера родилась? Не знаешь способы, как заниматься сексом без полового акта непосредственно? Есть же много интересных вещей. Сама виновата.

- Ну, попробуй еще вумбилдинг. может у тебя там все расширилось слишком. Нет такого мужика, который каждый день не хотел бы. Есть женщина, которую не хочется. Если муж не хочет секса после родов, нужно приводить себя в норму.

- Блин, плохо, следи за собой, занимайся спортом, стань холодней, ходи с важным видом и блестящими от масла ножками в коротеньком пеньюаре, пусть кобель сам носом заводит. Удачи! Это есть у всех и всегда, все норм будет, просто вы лучше должны знать своего мужчину. И, возможно, у него интимная жизнь на стороне.

- У нас в США не бывает родов без мужа. Только с мужем. Стоит ли говорить об их отношениях к жёнам и детям? А теперь посмотри, как русские мужики, которые не были на родах, относятся к жёнам и болт кладут на детей.

- Печально. У меня после рождения ребенка наоборот секса стало больше. Может для начала с ним поговорить, что за хфигня. Может, он не высыпается из-за воплей младенца. Короче, просто задрался. А отсутствие половой жизни – это не гуд.

- А как у вас с внешним видом после рождения ребёнка? А то этим уродам подавай красотку всегда! Может быть, у вас еще живот не втянулся, растяжки, целлюлит. А у него стоит только на красоток с обложек плейбоя.

- Когда видишь красотку на улице - помни: где-то есть парень, который задрался ее трахать! А по сабжу – есть у него баба, инфа сотка! Мужик завел, пока ты беременная ходила и после родов приходила в норму.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

У девушки довольно типичная ситуация. Именно на 3-4 год совместной жизни у людей часто наступает то, что называется «сексуальная пустыня», «сексуальная скука», и прочие малосексуальные названия ситуации, когда мужчина начинает избегать секса. Причин может быть много

Зачастую мужчина начинает относиться к женщине как к матери, как к сестре, как к другу, а заниматься сексом с матерью, сестрой или другом – ну, это далеко не для всех. И я не шучу – действительно есть в сексологии известный комплекс, комплекс «Мадонны – Блудницы», это когда женщина начинает постепенно восприниматься мужчиной как Мадонна – она жена, она мать его ребенка, ну и как же с ней заниматься сексом? Она же этими губами ребенка целует! Достаточно глупое отношение к женщине, но очень распространенное.

Что делать? Ну, тут непростой вопрос. С одной стороны – можно регулярно мастурбировать и тем самым снимать свою тягу к сексу. С другой стороны – это не всегда приносит ту разрядку, о которой мечтает женщина. Можно пробовать оживить эти отношения. Трусы, чулки, шнурки и бантики, конечно, могут разок-другой помочь, в силу своей экзотичности, но это ненадолго. Менять надо сексуальное отношение, отношения в паре. Может быть, попробовать ролевые игры, может – не совсем стандартный секс. В общем, что-то, что несколько разрушило бы образ Мадонны и приблизило бы его к образу Блудницы, так как с Блудницами мужчины сексом занимаются куда охотнее и проще.