Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Половая жизнь пары после родов.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Такая история...
Куколки, хочу поговорить о такой проблеме, как разный сексуальный темперамент в постели.
Как справиться с этой проблемой уже не знаю, расскажу нашу предысторию.
Вместе с мужем мы три года, есть ребенок, закрутилось все у нас достаточно быстро, поженились спустя три месяца после знакомства, все было отлично, секс каждый день, даже во время беременности. Страсть и любовь с его стороны было видно не вооруженным глазом, он хотел все время, и чаще бывало, что я отказывала в близости.

После рождения сына был перерыв, так как нельзя. Потом мне ещё не особо хотелось, и он уже не так настаивал, как раньше. Когда уже прошло время, инициатором секса все чаще была я. Он вечно списывал на усталость, говорил что ему достаточно раз в неделю. Ну конечно, порой бывает, что его прорывает, и все вроде как раньше, но это бывает редко. А мне уже просто стыдно просить у мужа секс, унижение какое-то.

Вижу, что он лениться стал, чулочки, костюмчики все пробовали, интересует его это только одноразово. Поняла уже и смирилась что он такой, вот теперь думаю как бы себя изменить, мне то хочется каждый день.. Про измены с его стороны не может быть и речи, так что сразу прошу писать по делу. Что делать, если у нас разные сексуальные темпераменты?



- Ты жопку и ляшечки свои покажи, и все станет ясно. Может быть ты стала такой страшной, что у него на тебя тупо не стоит. Тогда стоит не жрать, а бежать в зал и заниматься собой. Или у тебя там нефтетруба, а не вагина, вот ему и не хочется.

- Вот вы и квиты "Страсть и любовь с его стороны было видно невооруженным глазом, он хотел все время, и чаще бывало что я отказывала в близости". Теперь только любовника надо искать.

- Ну почему же сразу в ляшках дело? Может, она и красотка. Такое часто бывает, даже самые миленькие "приедаются". Зачем сразу вагина как магистральная труба, может быть, у него член недостаточно большой.

- Ставь ультиматум, или ебешь каждый день, или разводимся. На самом деле автор я шучу, я думаю когда Вы выйдете с декрета на работу, Вам тоже не до секса будет каждый день. Так что переждите и не думайте рушить семью, если есть чувства. И да, сексуальный темперамент женщины после родов может значительно вырасти, это нормальное явление.

- Конечно, бывает, но если девочка меняется в лучшую сторону, то не приедается, надо смотреть, а то автор анонимно написала, ничего не понятно, может, она как курдючная овца стала после родов. Тогда понятно, что вид ее туши вызывает у мужика исключительно рвотный рефлекс, а не сексуальное желание.

- По статистике, самый тяжёлый период в браке с 3-го по 5- й год брака. Началась рутина-бытовуха. Ребёнок. Начинаются сомнения. А не рано ли я женился. Ну и т.д. Подождите, может, пройдет. А если не проходит, может быть, вам не в инете спрашивать, а обратиться к сексологу.

- Не было никогда такой проблемы, поэтому даже не знаю, что к чему. И почему вы так уверены, что он вам не изменяет? Может быть, как раз изменяет. Может быть, после родов ему с вами психологически тяжело заниматься сексом, такое бывает у мужчин. Правильно советуют выше – к сексологу его. Сексуальный темперамент мужчины зависит от многих факторов.

- Семейная жизнь - она у всех такая. Когда мужик хочет, а когда и женщина.
И редко получается взаимное хотение, пушо уже тошнит друг от друга. Или просто у вас после родов темперамент вырос, а он устает и выбивается из сил, потому что и работа, и дома с ребенком нет покоя.

- Зря ты так уверена, что об изменах не может быть и речи. По статистике даже в самых счастливых семьях в этот период у мужа появляется любовница, вы сами написали про перерыв, но перерыв то был у вас, а не у него, это вам было нельзя, а не ему перестало хотеться. Знаю семью, где они любят друг друга до усрачки и в постели все супер, и чуть ли не каждый день, но и там имела место быть другая девушка, когда это стало известно, у всех волосы встали дыбом от этой новости, насколько это казалось невозможным. Нельзя быть уверенной на все сто.

- "Про измены с его стороны не может быть и речи" - наивная дура. Поговори с мужем, пусть скажет, что изменилось (может, ты разжирела после родов и не привлекаешь больше его, может, ещё как-то изменилась, и он тебе не хочет) - исправь то, что ему разонравилось, обсудите проблему и ищите решение вместе. Обнадежу – секс после родов во многих парах нарушается. Не обрадую – любовница вполне может быть.

- Может, дело в бытовухе? В ребёнке? Раньше ты была сексуальной девушкой, страстной, а теперь, может, внешне после родов поменялась, или бытовуха его задолбала, ты наверное, дома сидишь, и кроме как о борщах и о ребёнке нет разговоров, это тоже может плохо сказываться. Да и дома может атмосфера не очень... Посмотри с этой стороны, наверняка что-то изменилось, просто ты не видишь что. Ну и как вариант, спроси его, что не так?

- Искра погасла, нужно дать пространство для его личной жизни, (спорт, рыбалка, итд), не мучайте его всякой фигней, увидите, что он изменит своё отношение к вам. Нужно говорить с мужем!

- Ты просто не секси. Не заводишь даже в костюмчиках и чулочках. Бабе не помогли чулки – страхобаба. Реально, муж не хочет секса с тобой, потому что ты для него страшная, не возбуждаешь его. Работай над собой, и ваша сексуальная жизнь наладится.



- Ты думаешь только о том, как бы жажду члена утолить, то никак не о супруге, как так можно? Муж говорит тебе, что он устал. Устал, Карл, прямым текстом сказано. На работе могут быть запарки. Серьёзные запарки. После которых приходишь уставший, как собака. Нежели "унижаться" и секс выпрашивать перед сном лучше бы массаж сделала мужу, либо расслабляющую ванну наполнила.

- Ну, нет и нет. Смирись, у меня подруги смирились, я смирилась, не трахай ему мозг этим, иначе вообще секс будет раз в квартал. Согласна с выше написанным, слушай, что тебе говорит муж, не будь эгоисткой, если устал человек, значит, устал и ничего ему от тебя уже не нужно, только покорми сытно.

- Может, у него проблемы на работе и в жизни, а он говорить не хочет, ему ведь и обеспечивать нужно вас и еще держаться за свою должность. Очень часто мужское либидо падает при неудачах в карьере или при разочаровании в жизни как таковой. В любом случае лучше проконсультироваться с психологом или сексологом, хотя бы одной, без мужа, тогда тут специалист скажет, что не так.

- Порнушку чаще вдвоем включайте и под нее. Можно еще девочку в гости (если приемлемо для вас). Или мальчика пригласите, или девочку с мальчиком. Экспериментируйте! Должно же его что-то завести! Ну, или муж не хочет заниматься сексом с тобой, потому что ты разжирела после родов, или целлюлитом покрылась.

- А с мужем поговорить не пробовала? Все просто же. Жизнь одна и женщина должна прожить ее чувствуя себя желанной и любимой, так что импотентов – нафиг!

- Пора тебе в зал! По пути восстанови форму груди при помощи силикона. Все вернется, проверено! И целлюлит тоже убрать нужно. И стань для него сексуальной кошечкой, а не заморенной бабищей, которая просит потрахаться, потому что труба горит.

- А мы-то откуда знаем? Спроси у мужа один раз, и больше не имей ему мозги. Но ненавязчиво. А если начнёт отмахиваться и говорить "не пили мозг" значит, есть кто-то на стороне.

- Как все примитивно, господи. Вы реально верите, что все дело в фигуре? Тем более не известно, какая фигура у автора. Все дело намного глубже, а может, и реально устает человек. Почему сразу фигура?

- Больше он не воспринимает тебя как женщину, теперь ты просто мать. Ему скучно. Пусть поревнует, создай интригу. А то он думает, что уже никуда не денешься. Найди любовника, что ли. Пусть понервничает.

- У вас есть дети? Ребёнок забирает все время и силы, автору стоит переключиться на себя. Мужчина устает больше, чем женщина которая сидит с ребёнком? Не верю.

- Если не захочет разговаривать и будет отмахиваться - то тут уж ничего не исправить я думаю, только сменить парня. А так, почему муж не хочет секса, тебе тут сказать никто не может, нужно только тебе самой докапываться до этой темы.

- Либо дрочит в тихую, либо на стороне девка у него, ну или ты стала страшная после родов. Все возможно. Выбирай тот варик, который считаешь наиболее подходящим в твоей ситкевине.

- У меня их двое, и с мужем живём 8 год, и во время беременности я набирала дофига и весила 80 кг, и при этом муж меня не хотел меньше, он любит меня явно не за сисьеи и не за жопу накачанную. А если вас мужик только за тушку любит, мне вас жаль.

- Я ещё слышала такую хрень, что после того как мужик на родах побывает, его отвращает потом баба. Или вообще сам факт. Эта фигня была у Элвиса Пресли, он потом не мог трахать Присциллу, потому что она – мамка.

- Задайте ему вопрос прямо, что его не устраивает и что он хочет, может быть у него есть какие то фантазии, а он боится сказать. Вечно все на измены сваливают, неужели нет ни одного случая такого в отношениях, где мужик просто почему то не хочет, а не из за измен.

- Причем тут, что дома сидит? Никогда не пойму эту логику. По таким размышлениям, получается, изменяют только неработающим? И вообще, какое отношение работа имеет к желанию и чувствам друг друга? Как половая жизнь зависит от работы?



Какой совет дадите автору поста вы?
linka3a
Если вас это волнует нужно об этом говорить.Он должен понимать что вам это не нравится а иначе как дальше начнете гулять друг от друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.