Скажите, откуда берется в человеке внезапная вспышка жестокости? Я девушка, читаю книги, спортом занимаюсь, не пью не курю, но утром я безумно злая! Если ко мне бы кто подошел в гневе, я бы набросилась, исцарапала до крови и могла бы даже откусить плоть. Днем, мне становиться лучше, даже добрею где-то. Со мной все в порядке в психическом плане(я к психологу ходила года 3 назад).А вообще я добрый человек и еще обожаю шашлыки(свинина, могу съесть 2-3 за раз),иногда смотрю всякие ужастики и детективы 90-х. Так, как мне интересно и я любознательная. Скажите, со мной все в порядке или нет? И у вас такое бывает как у меня? Что это за вспышки гнева?



- У меня все точно так, как вы описали. Если ко мне с утра кто-то сунется до того, как я кофе выпила - могу и матом покрыть, а то и треснуть чем-нибудь. Как проснусь окончательно - то все нормально. Тенотен вам в помощь.

- У меня подруга такая же, стараюсь ее не трогать по утрам. Утром я готова убивать тоже. То же самое с утра. Даже на мужа периодически срываюсь. Я с этой фигней к психиатру ходила. Оказалось, депрессия. Думали, аффективные состояния.

- Это состояние имеет довольно узкое научное определение, сформировавшееся многие века и даже тысячелетия назад, а именно "состояние объекта, давно не получавшего звездюлей", пройдет, как только нарвешься и получишь, как рукой снимет.

- Почти так же. Особенно если кто-то начинает любить мозги по утрам, начинается дикая истерика и оры. Позже отпускает, а так тоже добрячка. Вспышки гнева и агрессии по утрам бывают у сов.

- Пора срочно лечиться в психушке. Таким как ты не место с нормальными людьми, больная на голову. Это ненормально – кусать плоть, ты реально больная на голову, по тебе психушка плачет. Это пока внутри, а потом убьешь. Ну, тебе там и место на галоперидоле, лечись, пока не поздно. Больная.

- А какова мера измерения шашлыка у вас? 2-3 кг или небольших кусочков? Инфа про шашлыки удивила. А вообще, надо высыпаться. А вообще у меня такое бывает как только начинают выбешивать наглые люди, меня как активируют. Стояла около метро недавно, меня дева какая-то плечом задела с наглым видом, вся такая из себя, а я резко как ее за руку схвачу и сожму, подруга остановила, а я сама от себя не ожидала.

- А при чем тут мясо? Теперь все, кто ест мясо, по её логике, могут в припадке чью-нибудь плоть откусить? Тебя не кусала никакая телка с пеной у рта? Сто баллов у тебя сучье бешенство. Надо уколы срочно делать! В жопу! Большим членом!

- С пробуждением выделяется гормон стресса кортизол, это он делает тебя такой злой. Неужели никто этого не знает? Действие гормонов, может следует обследовать организм на гормоны. Явно такого не должно быть, у тебя шкалит кортизол. Побереги людей вокруг.

- Хватит искать оправдания своей шизанутости. Разок получишь в табло с утреца - всё как рукой снимет. И никакой доктор не нужен. А то настроения у неё нет. Неконтролируемые вспышки гнева прекрасно лечатся звездюлями. И да. Главное - что не пьёшь и не куришь, это всем очень интересно.

- Со мной до первого стакана воды утром вообще не стоит разговаривать и трогать меня. Я по утрам тоже злая и не совсем адекватная. Особенно, когда меня рано будят и надо куда-то идти.

- Ты просто тупая звезда. По фейсу тебе двинуть разок-другой надо, пройдёт твой недуг сразу. Я с утра тоже... недружелюбна. Но, блин, грызть чьи-то члены, пардон, плоть, как-то не очень. Чем раньше встаю, тем недружелюбнее. Секс делает меня добрее. Попробуй пососать плоть, все пройдет.

- Ну, дык, психиатр ещё ж не смотрел. Главное, чтоб ты не была социально опасной, а так всем насрать, что и когда у тебя в голове. Я тоже с утра злая.
Но когда люди родные и любимые могут с жестокостью с утра на меня наорать или нафиг послать - я этого не понимаю и меня это обижает неимоверно. Надо уметь как-то себя контролировать и перенастраивать
На крайняк – молчать, пока не пройдет.



- Это пройдет. Когда по утрам придется стресс снимать головкой. Стоящей такой головкой. Вспышки гнева у женщин на раз снимает.

- Больная тупая истеричка, срочно в дурку и смирительную рубашку, по утрам бесится она, блин. А как тогда справляются со своей раздражительностью люди, которых постоянно ночью прервав сладкий сон, дергают на работу? Врачи, пожарники, медсестры, полицейские т. д. Им тоже паршиво, но они не срываются на окружающих.

- Ну, причины агрессивного поведения могут быть разные. Может быть, вы сова. А может быть, у вас проблемы с гормонами. Или глисты. Или вы просто по характеру такая сволочь. Это больше информации нужно.

- Так сделай всё наоборот. Не читай книги, не занимайся спортом, бухай, кури, не ешь шашлыки, не смотри ужастики и детективы 90-х и посмотри что получится. Шашлыки всему виной!

- Может, дело в шашлыке? "Спорт. Не пью. Не курю". Вот тебе и ответ. ПМС. Тебе не к психологу, а к психиатру. Пусть тебе фенотропила выпишет. И секс есть то с любимым?

- Я по утрам тоже злая, не люблю ни с кем разговаривать. Но царапаться и кусаться как-то не хочется. Может, тебе к психиатру повторно, если это все не проходит?

- Тоже с утра вечно дерганая, как правило до первого ведра кофе. Да и в другое время суток могу рассвирепеть, особенно когда катку мешают доиграть нормально, вообще наверно располовинить могу. Агрессивное поведение по утрам – норма жизни.

- Про шашлык - это по любому самая полезная инфа, гадина ты такая, у меня с утра нет времени нормально покушать, а она шашлык любит, блин! Вам бы к психиатру. Причем тут шашлыки?

- Все в порядке, просто ты долбанько. "Плоть" она откусить готова. Блин, а крайнюю тоже откусишь? Ассоциации, простите. Еще шашлыки приплела зачем то. "В огороде бузина, а в Киеве дядька".

- Да нет, не всё в порядке. Я тоже когда просыпаюсь вялая и не разговорчивая, но что бы прям царапать до крови, и плоть откусывать - вы простите, но у вас с кукушкой не всё в порядке.

- Вообще человек настоящий тогда, когда его будишь. Раньше когда меня будили - я ругалась матом, а сейчас, когда будят - звонит утром кто-то у меня голос такой милый и разговариваю так спокойно, я заметила за собой.

- Проверь гормоны щитовидной железы, один из симптомов гипотиреоза. Книги, плоть, свинина, детективы - откуда ж вы такие беретесь. Голодная, наверное. Или недотрах. Или гипотиреоз. Коррекция агрессивного поведения гормональной терапией.

- Это все от свинины, я уверенна!

- Вообще это от нехватки углеводов, ночь ты голодаешь, это сказывается на ряде процессов в организме, надо утром как встала сразу - выпить воды с ложечкой меда, тогда такого не будет.

- Проверь щитовидку, гипотиреозники очень злобные. Сдай кровь на гормоны. А на мясо не вали. Шашлыки и ужастики - это круто. Тоже обожаю. Ну, или ПМС. Или у тебя просто давно мужика не было. Выбери свой вариант.

- Как ты пишешь – обожаешь шашлыки из свинины. Это глисты. Сдай пробы мочи и кала в поликлинику. И пропей антипаразитарный курс. Профилактика агрессивного поведения порой бывает достаточной в выводе глистов.

- У тебя шизофрения. Очередная мамкина хулиганка. Судя по тексту, вы улетевшая. Это переходный возраст, деточка. С вами точно что-то не так. Это не в инет, а к врачу нужно.



Какой совет вы дадите автору поста?