Помада, тушь для бровей, отзывы.

Кто покупал или пользовался тушью для бровей, отзывы (подобное фото того, что хочу купить, прилагаю). Расскажите о том, какую лучше выбрать и есть ли нюансы при использовании. Тушь, скорее всего, буду заказывать, т.к. в моем городе очень скудный выбор, поэтому, если поделитесь полезными ссылками, я буду счастлива и бескрайне благодарна.



- Видела пост на форуме косметики с алика, где написали, что это тушь для бровей. Так вот это помадка, гель для бровей, но никак не тушь. Так что если нужна тушь, то я пользуюсь maybelline brow drama, и мне нравится, а если подобное картинке что-то и с Алика, то там есть фейковая помадка для бровей anastasia, отзывы хорошие вроде.

- Никому не советуйте, пожалуйста, косметику с али или паль на брендовую, проф. косметику - лучше купить массмаркет, чем красить на свое лицо китайское нечто, не прошедшее контроля.

- На али есть косметика типа нашей чистой линии, и она проходит контроль.

- Возможно, но это скорее исключение, я говорю в общем.

- Объясните, пожалуйста, для новичка в этих делах. На картинке тушь для бровей или помада все-таки?

- На картинке помада для бровей.

- Конкретно на фото это китайский бренд, и да, у меня полно всего оттуда и у знакомых тоже, ни у одного человека не было аллергии или реакции, это стереотип, что Китай – значит, лицо отвалится.

- Китайский бренд и подделка на али - это разные вещи.

- > не советуйте косметику с али.
Там продаются закосы под бренды, китайские бренды и паль, так что не надо обобщать, те же самые помады паленые не хуже оригиналов, а по стойкости лучше даже и по запаху зачастую с моего опыта.
Если вы сами, конечно, что-то заказывали и у вас печальный опыт, то часть правды в этом есть.

- Я просто не понимаю смысла покупки подделок, мое мнение - либо копи на оригинал, или покупай что-то из своей ценовой категории. Но окей, у всех разное мнение по этому поводу, я все же придерживаюсь того, что косметику лучше покупать в местах, вызывающих большее доверие.

- Я считаю, косметика - это не одежда, и паль или оригинал не видно, я из пали покупаю только помады из-за цвета, а не выпендриваться. что у меня оригинал какой-нибудь Кайли и, по сути, никто не узнает, что это за помада. А самой мне нужен именно конкретный цвет и все.

- Видно или нет, ты же для себя это делаешь, а не для других, но каждый в любом случае будет делать то, что думает правильным.

- Ну, я имею в виду, что никто не видит, чем ты красишься, так что зачем платить за бренд, если выглядит все это одинаково. У меня вот две помады Nyx langerie и ради интереса решила две реплики взять, так вот реплика ложится ровно, без проплешин, консистенция лучше и плюс приятный запах, а оригинал темнеет со временем, очень сушит и "скукоживает" губы, кремовая консистенция не ложится одним слоем ровно.

- Смотря, для чего хотите тушь.
Если у вас густые брови, которые нужно причесать, то подойдет любой фиксирующий гель, тот же Артвизаж стоит 70 рублей. На циничном визажисте говорили, что гель для укладки волос с щеточкой от туши тоже неплохо для "укрощения" волосков.
Если брови светлые, редкие и вы хотите стать немного Карой, то подойдут оттеночные гели для бровей с фибрами. Benefit Gimme brow, Essense make me brow (почти что полный аналог Бенефита, но дешевый), в собственной марке Л'Этуаля есть неплохой такой гель. Дают эффект пышных и натуральных бровей.
А если вы хотите то, что на фото, то это помадка для бровей, да.
Если средства позволяют, то закажите ABH dipbrow pomade, бесконечная и супер-крутецкая помадка. Ещё помадка для бровей nyx tinted brow pomade хорошая, ну, и доступная. А так сейчас подобные средства есть во многих марках, тот же Л'Этуаль уже успел выпустить.

- Девули, кто пользуется активно гелями для бровей, скажите: есть разница между brow drama и make me brow?

- В make me brow много фибры и удобная щёточка, но он не фиксирует совсем. Brow drama неплохо фиксирует, но проигрывает по предыдущим параметрам. Так что тут надо выбирать по собственным приоритетам.

А Вы можете посоветовать тушь для бровей или помадку?