Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Парень младше женщины. Каковы перспективы брака?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Такая история...
Продолжаем обсуждение о возможных перспективах отношений между женщиной 30 лет и парнем 23 года. Возможно ли у них совместное будущее? Начало обсуждения вы можете почитать здесь. А пока послушаем, что думают по данному поводу реальные люди:



- Что спрашивать уже, вы встречаетесь, ждете с армии и знакомы с родителями? Думать надо было начитать или нет, а сейчас уже смотрите, чем закончится. Знакомая 37 лет недавно расписалась с 28 летними с зарплатой больше 50000.

- Ну, я замужем, взял меня с прицепом. Или, точнее, я его взяла. Мне 38, ему 31. Давно женаты. Не выпихать из жизни. Опутал ипотеками, связями, планами. Жесть. Вот, гад, какой! Это был его план по захвату моего потрепанного тельца, морщинистого рыльца. Эх, парень младше загубил свою жизнь!

- Есть у нас друг, был 8 лет с девчонкой на 7 лет старше него. Недавно вот расстались, ему 27-28 вроде. Грустит. В 20 им по приколу женщины постарше, они даже гордятся этим. А потом наоборот.

- У меня были. Одного я выперла, с другим просто мирно разошлись. Это прикольно, когда оно вот есть на данный момент, но в перспективе картина не очень. Но, есть же и исключения. Придет из армии и ударится в загул, опять ждать будешь?

- Чудовищно, когда ты старше парня, тем более настолько. Будешь для него как мамочка, попку подтирать, с ложечки кормить, денежки давать. Оно тебе надо? Всегда было интересно как это будет выглядеть через цать лет

- Конечно, нет перспективы! Ему 23! 23! Был в армии, потом в загс он точно не побежит. Тебе нужен взрослый мужик. Уж рожать, наверно, пора и тд. С этим вообще не связывайся - время потратишь, а тебе уже не 20.

Были отношения с парнем младше всего на год! И то он ещё ни к чему серьёзному не готов. А тут 23. Молодые парни любят дам старше, это нормально, для них это круто. Но тебе-то с того какой профит?

- Тут все индивидуально, по большому счету минусов больше чем плюсов, но бывают хорошие исключения, у меня такая же разница, все устраивает. А что будет потом, зачем об этом думать сейчас Не такая уж и разница. Все зависит от людей. Если вам вместе хорошо, то незначительная разница в возрасте не должна останавливать.

- Ну, знаешь ли, взрослый мужик взрослому рознь, конечно очень хорошо когда встречается и по возрасту подходящий, и как мужчина состоявшийся, но не все же взрослые значит достойные. Если мой парень младше меня, но с ним я как за каменной стеной, то мне его бросить, что ли, потому что он младше?

- Норм, надеюсь, когда мне будет 30+, у меня тоже будет молодой хлопец. Мой младше на 5 года. Но он военный. Характер сильный и мужской.

- Тут смотря на сколько младше. Если как в случае автора - а на будущее подумать? Ему 30,автору 37 (почти 40 почти пременопауза!) 100% будет изменять. В моей жизни, как показала практика, даже год разницы имел значение. Секс молодых парней больше волнует, а захомутать тетку им сейчас – это круто.

- Ой, не все в 23 еще дети и гулены, нам с мужем по 21, в 18 поженились, скоро второго родим и все у нас хорошо, что же, все мужчинами и женщинами взрослыми становятся за 30?

- Все зависит от человека. Есть в 40 мужики и тупые и ущербные, кроме пива и дивана нифига делать не хотят. А есть в 20, которые и умнее своих сверстников и верные, и семью хотят, и на возраст избранницы им пофиг. Вы знаете своего парня, мы - нет. Если он не тупой и не "маленький мальчик" по общению, мыслям и поступкам, то не бойтесь строить с ним отношения.

- Сомневаюсь, что ваш парень женился бы на вас, будь вам 30. Я говорю про то, что говорят, что парень еще ребенок в 23, хотя он может уже быть и взрослым мужчиной в поступках. Но все равно жениться на женщине 30+ для молодого парня как-то странно. Вот секс – за милую душу!

- Мало кто в 23 думает о детях и жене. Просто это так и есть. Надо это признать. А насчет измен, муж старше на 20 лет может изменять, и ровесники изменяют. А год разница - это вообще не разница, тебе просто попался не тот человек. А в случае автора парень младше девушки уже на приличную цифру лет.

- Ну, вероятность измен все равно больше, если жена старше. Ему 30-молодость, ей 37-тетка под 40. И в обществе всегда это так будет восприниматься к сожалению. Да и лишние комплексы женщине., даже если он и не изменяет - она все равно будет терзаться, что на его фоне все же старше почти на десятилетие. Это ой как бьет по психике, станет потом истеричкой. Ну нафиг малолеток.

- У каждого свои ценности в жизни, у нас с мужем самое дорогое - это наша семья, хотя, как и многие здесь говорят, наш возраст детский. И да, я старше. Путь на 3 года, но все равно. Но в нашем случае эта разница в возрасте вообще не ощутима.



- Просто ты молоденькая и очень наивная. Знаю примеры, когда мужики в молодом возрасте разводятся и детей с жёнами оставляют, потому что осознают, что не пожили для себя, та после школы сразу в брак с детьми и бытовухой.

- Вы ещё зелень на сам деле. Все ещё может поменяться у вас. Ну, я выше написала. Не дай Бог конечно. Но нужно быть к этому готовой. Люди зрелые более серьёзно относятся к семейным ценностям и ценят своих близких. А то, что женщина с парнем младше, даже если в столь юном возрасте, заключила брак, это уже тревожный звоночек. Вам нужно быть куда более требовательной и внимательной к себе.

- Блин да будет у тебя ровесник в 30 лет, если он гулящий, то ты один фиг для него будешь старая, и будет он слюни пускать на 20летних. Поэтому на этом акцент вообще не стоит делать, вероятность измен в любом возрасте и разнице одинаковая.

- Я больше о психологическом аспекте говорила И от ровесников я зареклась - ну нафиг. И с гулящими я не буду, такого сразу видно и нафиг он нужен в семейной жизни-то. Есть масса нормальных мужчин, которые ценят отношения, а не на мясо кидаются.

- Спорить не буду, пусть каждый останется при своем мнении, каждый живет своей жизнью и опыт у каждого свой. По моему же опыту женщины с молодыми парнями только бед обираются. Лучше искать мужчин постарше, с которыми есть какие-то перспективы.

- У всех мужиков за 30 начинается кризис среднего возраста, чем обусловлена падкость на молодух и сколько в этот момент будет его жене роли никакой не играет, по поводу комплексов в паре 30 летних женщина тоже может комплексовать, вокруг молоденькие свежие девушки, поэтому разницы ноль. 30 и 37 это вполне терпимо, не 30 и под полтинник же.

- Кризис среднего возраста у них в 40-45 начинается. Вот тут да, самая падкость на молодух. А 20-30 для женщины почти одно и то же, учитывая акселерацию. Эта граница размывается, поэтому в 30 женщины не особо комплексуют и ещё фору дадут студенткам. Как показывает практика с уверенностью говорю, после 30, как там по научному, не в курсе.

- Я бы так не сказала. Нормальные мужики счастливы от рождения детей и семьи, как раз таки после 30 они осознанно многие заводят детей. А гуляки холостые, возможно да - так и шляются как говно в проруби с малолетками.

- Не понимаю, зачем тебе это? Да, секс с парнями младше лучше, качественней, но для жизни лучше мужчина постарше. Ты выходи замуж за мужика старше, а любовников заводи молодых. Выиграешь по всем фронтам.

- Эх, я только за чтоб все так было. Так как мне 30, окружение мое примерно такого возраста, они зациклены на возрасте до абсурда и до смешного, например демонстрирует мне очередную свою Лолиту, я говорю что на лицо не очень, в ответ какая разница - главное что ей 19. И такого мнения очень многие, один развелся с женой ровесники дочери 3 года, не без гордости делает акцент в разговоре, что ушел к пассии на десяток лет младше себя, другой вообще разрушил 10 летний брак в 33 года с женой ровесницей заведя любовницу, естественно сопливую, постоянно говоря жене что она старая и не такая как раньше десять лет назад, а он блин такой. Короче, фляга у них свистит конкретно.

- Вот насчёт последнего 33-летнего с 10 летним барком - я считаю, тут просто берет от жизни упущенную молодость. Он женился в 23, когда надо нагуливаться, теперь он наверстывает упущенное - это ж очевидно. Поэтому он и встречается с 19-летними, ведь и в 23 он с ними же и встречался бы.
Вот и ответ на вопрос - рано мужикам до 30 жениться, рано.

- Эти гнилые мужики ещё далеко не все мужчины. Это просто представители вашего окружения. В моём окружении всем за 30, и таких нет. Ну а по сабжу, красивые молодые парни идеальны для брака. Вырастить генерала из лейтенанта, приручить щенком – это неплохая идея!



Как считаете вы?
valentin01
По моему мнению, в данной ситуации, всё зависит от взаимной любви обоих партнёров. Если же оба партнёра друг друга любят, то тогда им не так важен возраст. Даже если разница, более чем 5 лет...
Само собой, в любой семье люди будут ругаться и конфликтовать. Но я же утверждаю, что это всё себе естественные побуждения для дальнейшей совместной жизни. Поэтому не стоит разрушать всё то, что так долго строили вместе.
В отношении измены скажу лишь только то, что партнёру или его возлюбленной явно не хватает чего-либо серьёзного. С этим делом нужно старательно бороться всеми силами, да бы если хотите сохранить свои отношения.
tayana1708
Цитата(valentin01 @ 29.4.2017, 11:37) *
По моему мнению, в данной ситуации, всё зависит от взаимной любви обоих партнёров. Если же оба партнёра друг друга любят, то тогда им не так важен возраст. Даже если разница, более чем 5 лет...


Я полностью согласна, но если мировоззрение и взгляды совпадают. Моя родственница была замужем за мужчиной на 7 лет младше ее. Развелись - ей нужен был кто-то взрослее. Она устала быть ему мамочкой. Сейчас она замужем за мужчиной на 7 лет 8 лет старше.
Lady_in_red
Моя приятельница вышла замуж за мужчину на 10 лет младше себя. (ей за 40). Не вижу разницы внешней(она выглядит очень молодо, стройная) и во взглядах на жизнь. Муж работает, с удовольствием нянчится с малышкой(родили девочку!). В семье идиллия и счастье. Не затрагивала в разговоре с ней интимную тему - но глаза горят и энергии хоть отбавляй. Очень рада за них.
Tereza
Мне не понятны такие отношения
linka3a
Если есть понимание и любовь это классно.Причем тут возраст.
Iolanta
Расскажу на своем личном опыте. Мне почему то мужчины практически попадаются всегда младше. Мне 33, но я не выгляжу на свой возраст Первый муж был старше на 5 лет, не сложилось, второй муж был младше на 3 года, поглядывал на молоденьких, хотя мне говорил, что кроме меня никто ему не нужен...
Последние полгода встречалась с мч младше себя на 5 лет, честно говоря пожалела об этом. И измены были и пренебрежительное отношение, я просто любила его какой он есть.
Ничего они не ценят и не хотят ценить. И настроение и интересы у них очень переменчивы. А еще обвиняют женский пол в непостоянности.
Lena-ui
Мне когда-то были непонятны такие отношения (когда парень младше), но потом у самой был парень на 5 лет младше, казалось что дико влюбилась - мне было 25, а ему 20, казалось, что и он был влюблён. Наверное к счастью у нас как-то не сложилось - он меня бросил. Но вполне возможно, что и не в возрасте было дело, так как парень был из другого города, и я собралась к нему переезжать после недолгого знакомства, что в общем-то редкому парню понравится)
А вообще среди неблизких знакомых есть пара, где муж на 7 лет младше жены. Живут как-то и не первый год.
paniKlara
Возраст не помеха! Есть множество пар, в которых женщина старше))
Tataliya
Цитата(paniKlara @ 6.1.2018, 19:47) *
Возраст не помеха! Есть множество пар, в которых женщина старше))

вот именно, возраст - это отмазки. Нет преграды для отношений. Люди должны уважать друг друга, ценить и любить. вот и все
Картинка
У меня тоже муж моложе. Значительно. Живём душа в душу, дружим, растим детей. И не я "мамочка", а на равных, оба друг о друге заботимся.
Вопрос не в возрасте, а в отношении к партнёру. У меня до него все старше меня были. А он (тогда) в 21 год оказался взрослее, чем оба моих бывших мужа.
NoraS
7 лет не такая уж большая разница. А вот 20 я не понимаю.
nanali2708
Я старше своего мужа на 4 года - и ничего всё отлично, разницу в возрасте даже не замечаем.
Виктория34
Моя бабушка была старше дедушки на 1 год, у нас с мужем разница 3 года, вместе уже 8 лет, двое деток, главное - любить друг друга
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.