Девочки, милые, подскажите, что делать.
Взяла у своего парня телефон чтобы зайти в интернет посмотреть сообщение на своей почте, и увидела у него странную переписку, он сначала вырвал телефон и не хотел признаваться, что у него есть еще один почтовый ящик. В итоге я его попросила показать сообщения, с кем он общается, он показал.
Что я там увидела просто шокировало меня, у меня даже эмоций никаких не было, я плакать не смогла.

Он общается там с женщинами, видимо, через какой-то сайт знакомств. Отправляют они ему интимные фотографии, и он им, общаются ласково типа "солнышко я по тебе скучаю." И вообще там все интимные подробности его предпочтений, оказывается, он хотел бы себя почувствовать сабмиссивом.
Боже мой, я пишу мне так плохо, мы живем вместе уже давно, он сделал мне предложение, я бы никогда не могла подумать, что он может так поступить.
Что мне делать? Он клянется что никогда с ними не встречался, хоть и приезжал на встречу, но якобы не смог увидеться.



Девочки, мальчики, пожалуйста, ответьте, мне так больно, просто не выносимо. Почему мужчины сидят на сайте знакомств?

- Шли его нафиг, не имей мозг ни себе, ни людям. Если он ищет другую, общается на интимные темы с другими, нафиг оно тебе надо? Что такое, мать вашу, сабмиссив?

- Я тоже не верю, что такое вообще можно спрашивать, если это правда, по-моему, ответ очевиден. Это нормально, что он вам в спокойно рассказал все подробности их общения, что он ездил на встречи? Это ненормально!

- Очень вас жаль, автор! Но, увы, мы много не знаем о тех, с кем живём. Я регулярно все у мужа проверяю, сайты знакомств - они такие! Возможно, он и не видимся с этими женщинами, а просто ограничился пикантной перепиской, а может, и видился, только вам решать, простите вы его за это! Но раз попался, нафиг нужен вам этот дурак!

- Ну так надо брать все в свои руки и становится для своего парня доминантом, раз у него такие пристрастия, он не изменится, все равно будет тянуть к теме, и если вы ему это дома дадите, все будут счастливы. Парень сидит на сайте знакомств, потому что хочет того, чего стесняется попросить у вас, потому что вас уважает.

- Ну, беги от него, чего ты он нас хочешь то? Мне таких сабмиссив и рабов всяких через день пишут, так причем женатые и детки есть, я в шоке, конечно, от всего этого, куда мир катится. Бросай тварину. Это не любовь. Он тебя не любит.

- Да что тут сказать, ответ очевиден, бросай его к чертям, на мусорке себя нашла, что ли? Парень вас предал, забыли, ищем нового.

- А чтобы не шокировало? Если б он с горячими жеребцами переписку вел?
Это нормальное состояние у мужика. Вы жалуетесь на то, что с вами мало спят, но не задаетесь вопросом – почему. Да потому что жрать одно и тоже блюдо невозможно. Его менять надо, щепотку специй добавлять и т.д. Потому это абсолютно нормально. Нормально смотреть на голых теток, смотреть порнушку. Вожделеть их. Не обольщайтесь, думая о том, что каждый раз трахая вас он думает о вас. Он может и думает, но представляет вас в иных образах. А будите тюкать мужика, так и останетесь у разбитого корыта. А он себе иное блюдо закажет. Всем любви.

- Это то, что бывает, когда не стремишься узнать фантазии мужчины или брезгуешь ими. Можно бы и пожертвовать принципами, если его желания не наносят тебе вреда здоровью например. Я понимаю, нелегко выебать мужа в жопу или унижать его как провинившегося раба, но если это - залог его верности и вашего семейного счастья, то почему нет? Парень знакомится с другими бабами именно для этого!

- Я бы сказала что это сублимация некая. Мужчина, у которого жена нежный цветочек, он должен постоянно бодриться, быть сильным, а это напрягает любого. У мужчин тоже есть чувства и им тоже хочется иногда быть слабыми и плакать, но нельзя. И это выливается в такие вот сексуальные фантазии. Не всегда, некоторые по жизни и в постели "на коне", а некоторым нужна разрядка и резкая смена роли.

- Тип такой истории была в отчаянных домохозяйках, там потом один из мужиков от инфаркта рипнулся. Не надо обижаться на правду. На,к сожалению, горькую правду. Единственное, что тебе когда-либо с таким отношением к любви светит - такая же неверная шалава, которая с одного члена на другой прыгать будет, и на твой иногда. Но, если для тебя это норма - тебе не о чем беспокоиться.

- Автор, советую бежать от этого "жениха". И не оглядываться. Душенька, держись! Хуже было бы, если ты за него замуж вышла, быт общий построила, забеременела и решила бы вот так вот "в интернет выйти". Всё что ни делается - всё к лучшему! Ему нужны знакомства в интернете? Флаг ему в задницу!

- Если не можешь это уже другой разговор, но ради любви, можно и постараться, а то слишком легко жить будет, а так не интересно. Мне кажется, может быть ревнив, и так далее, но вот такая фигня, когда мужик в инетике общается, переписки ведет и фотки свои голые шлет при живой то девушке - это болезнь какая-то. Он просто какой то извращенец или же малолетка. Меня как-то отталкивает даже куча друзей у мужчин в соц сетях или всяких там подписок типа 18 плюс. Как-то так.

- По-моему все очевидно, просто расходится и все, вам оно надо каждый раз думать с кем он общается и прочее, не ваш это человек, если так себя ведет. Уходи, просто уходи.

- Сабмиссив - человек, любящий ролевые игры в стиле бдсм, в роли раба - подчинение, унижение, побои и все в этом роде. Часто такие игры не включают в себя секс вообще, у них на первом месте эмоции.

- Чем он хотел себя почувствовать? Я погуглила, че это такое. Автор, отбей его дубиной по горбу, и душу отведешь, и мужику приятное сделаешь. Еще один спалился, все такие не переживайте на то они и мужики. Если у него есть значительные плюсы, живите дальше и забудьте.

- Сваливать, какие ещё могут быть варианты? Бросай его, один раз предал, предаст ещё! Почему женатые мужчины сидят на сайтах знакомств, или парни, которые встречаются с девушками на постоянке, я не понимаю. А у вашего парня отклонение.

- Вовремя Бог глаза открыл, а то б замуж вышла за такого. Извращуга, и жениться хотел. Полноценных мало. А кто более менее, наглеют, цену себе набивают, о девок ноги вытирают. Как вам сложно-то сейчас! В топку его. Если в отношениях себе такое позволяет дальше будет хуже.

- А может ты себя поставила так, что он боялся сказать тебе, что ему нравится? Жизнь одна, попробовать можно все. Конечно с переписками он, придурок, зря спалился, но зато ты знаешь о его хотениях. Плеточку купила, глазки завязала и отбила бы, чтобы забыл об этих шмарах и своем скрытом желании (авось и самой понравится).

- Не сегодня так всё же встретится с этими женщинами. Так что сейчас уходи. А вдруг завтра дети? И такая фигня вылезет? Не, нафиг надо тебе это? Давно вместе - а предпочтения его еще не знаешь. Итог: сама виновата - мужика надо удовлетворять.

- Вот это предательство. Даю 95% что изменял и изменит не раз. Замуж за такого себя не уважать. Шли его - это единственный вариант. Это будет повторяться всегда. Проверено. Парень сидит на сайте знакомств, что делать – вопрос дурацкий. Слать нафиг.

- Оооой, девушка, вы не представляете, сколько таких мужчин! И они прекрасные семьянины, мужья, отцы. Это не делает их извращенцами. Если бы не этот случай, то вы, возможно, прожили бы долгую и счастливую жизнь в браке, даже не узнав об этом. У всех свои предпочтения. Может, попробуете разок поиграть,вдруг весело будет :р не надо так категорично к этому относиться. И, кстати, такие далеко не всегда изменяют. Есть услуги, где нет секса, а только игра, и там не обязателен половой акт, чтобы мужчина получил оргазм. Там есть куча других штук и трюков.

- Тоже как-то увидела у бывшего переписку на сайте знакомств, женщины 40+ и очень толстые. Отнекивался, как мог, но естественно это он, послала нах. Зачем мне нужны извращенцы?



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Чтобы ответить на вопрос, что делать девушке, хорошо бы выяснить, чего девушка хочет. Может быть, у нее есть мысли о том, что ее мужчина как-то исправиться, может быть, она его хочет исправить. Может быть, она хочет принять участие в его развлечениях. Девушке самой нужно думать, что она хочет, что для нее будет приемлемым, что недопустимо и.т.д.

На личной консультации я бы задал десятка три вопросов, после которых девушка, я думаю, сама бы разобралась в том, чего же ей хочется. Ну а пока краткий отве