Девочки, подскажите, что мне делать?
У меня есть замечательный парень, ему 30 лет. Он вообще супер! Но. У него есть такая фишка, что он жесток в постели. Может меня придушить, ударить. Причем он считает, что это нормальный секс. Для него жесткий секс – это норма, и он искренне не понимает, почему мне больно, почему я задыхаюсь, и откуда вообще у меня синяки. Скажите, это такой темперамент, или реально у него сексуальные проблемы? Можно ли это как-нибудь скорректировать?



- Огорчу, это у него такое поведение, темперамент. Но иметь такого любовника на постоянной основе это головойфиг. У меня был мужчина, с которым я могла заниматься любовью часами. И он совершенно не был яростным. Он был чувственным и обалденным. Но т.к. я его не любила, отпустила также легко, как и того, которого любила, но в постели он был охреневшим мужлом.

- О вкусах не спорят, ей не нравится! Какой тут потерпеть? Автор, не жертвуйте своим комфортом, оргазмом и телом - уходите. Это эгоист, раз не прислушался и не стремится доставить вам удовольствие.

- Сорри автор, но читая ваш текст, такое ощущение, что читала 50 оттенков серого. Вы так смачто описываете жестокий секс, что у меня закрадывается подозрение, что вы хвастаетесь. У меня был год "сексуальной диеты" с совершенно не подходящим мне по темпераменту женихом. Тогда тот парень был воспринят как "манна небесная"! Но, правда, ненадолго. У меня после "основного инстинкта" все-таки включается "а поговорить?" Если не о чем, то все. На фиг.

- Я год прокакала на человека. Год! Я его любила. Поэтому целый год основательно выеживалась. Мы не встречались, а работали вместе. Я слыхала от другого поклонника, что этот "мачо-мучаччо" периодически потрахивает сотрудниц. Ну и фиг с ним, я баба гордая, я не дам. Таки - сломила. Плакал, в любви клялся, прощения просил. Легла в постель и бросила я этого ненасытного придурка.

- Купи костюм кожаный, плетку, наручники, заломай его, отпори хорошенько, короче - властвуй и доминируй, в потоп чпокни его, прикованного к батарее. О, с жиру бесится народ. Круто ж!

- Дурочки уже отписались, что хотели бы так же? Автор, понимаю тебя, как никто другой. Эти идиотки всё равно ничего хорошего тебе не посоветуют, т.к даже понятия не имеют, что такое жёсткий секс. Могут только звездеть и восторгаться, что хотели бы так же, а сами б взвыли уже через полчаса.

- Проблемы никакой не обнаружила. Автор сама пишет, что спят недавно, так может действительно насытится со временем и станет более нежным.
А сейчас просто реально страсть! Вот и кажется, что реально очень жесткий секс.

- Потому что 50 оттенков пересмотрели. Для большинства тёлок жёсткий секс - это когда рукой по жопе бьют. А вас имели когда-нибудь в горло? Жду ответ, кисоньки.

- Ой, испугали! Я в БДСМе 12 лет. Так что про 50 оттенков не ко мне. Секс в горло - не самое страшное. Да к врачу идите, блин, со своим интимом!

- Легкое БДСМ и действительно жесткий секс - это разные вещи
Это ж ни намека на ласку и нежность, как шлюху придорожную, без права на ее желания. Да он, наверно, на тренировке на жопы других насмотрится, а потом у него писос так горит, что ток и остаётся, как тебе присунуть.

- Это что сейчас прочла? Орфографическую чью то мастурбацию? Отстрапонь его. Делов-то! Мне кажется, что девушка тут тупо описывает свои сексуальные фантазии, а ее чел на самом деле имеет ее раз в пятилетку.

- Не знаю, какие там у него могут быть проблемы с психикой, это со временем все равно всплывет. А если хочешь быть ведущей, то попробуй его связать, лучше на стуле, завязать глаза и сама все делать, сильно не дразни, если он такой "темпераментный". Может, ему понравится, и решишь эту проблему. Ну, или если тебе не нравится это секс изнасилование, бросай его.

- Палите телефон. Парень то в теме, тестостерон бушует. Темперамент есть. Придушивать, конечно, не надо…Ну а вдруг у него мама злая и обижен любовницами?

- Эх, на вкус и цвет товарищей нет. Вам, Автор, одна дорога - уходить от него, если вот так темпераментами в постели не сошлись. Согласна с комментами выше - не меняется этот тип мужчин. Многим нравится.

- Ой, блин, 50 оттенков серого! Он, походу, Кристиан Грей. Дождитесь выхода второй части, там будут ответы на все Ваши вопросы. А если серьезно - у вас в постели несовместимость, тут два варианта, находить компромисс или уходить.

- Я бы хотела иметь такого. Мечтаю об этом. Надоели эти легкие поцелуйчики в шейку, даже за сиську нормально схватить не может. Автор, мужик не виноват, что вы поленушко.

- Не мама злая, не любовница, а у мужика такие пристрастия, менталитет, темперамент. Боже! Это офигенно круто, а вы не понимаете. Менять он ничего не будет, а если Вы поставите такой ультиматум, то это глупо и равносильно, к примеру, тому, что он обяжет Вас заниматься анальным сексом и обмазываться говном, когда Вы это не приемлите. Или любите его таким, или не любите. Сексуальный темперамент не лечится.

- Подожди, он тебя трахает с синим лицом и его это возбуждает? А язык у тебя в это время не вываливается? Он одержимый бесами. И так понятно же!



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Грань между сексуальными девиациями и сексуальной психопатией в том, что при девиациях не наносится вреда здоровью, не наносится ущерба человеку. Есть подозрение, что этот молодой человек, оставляющий синяки и не считающийся с желаниями партнерши, способный ударить и у которого жесткий секс уже носит не безобидный характер, а травматичный, уже перешагнул грань невинных девиаций. И, может быть, его поведение имеет некоторые признаки сексуальной психопатии.

Ну и сделать с этим можно мало что. Вряд-ли он хочет что-то менять, его все устраивает, вероятно, так что лучше искать другого партнера для секса. Если же он хочет что-то менять, то ему уже лучше даже (хотя, можно начать с психолога) к врачу-сексологу, психиатру, обратиться, потому что его девиации уже переходят грань безобидных, невинных отклонений. Тут имеют место сексуальные патологии.