Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интимные отношения, секс - когда можно начинать с новым мужчиной, парнем?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Про Это. Секс, интим, эротика. Все о сексе. Сексуальные проблемы
Такая история...
Продолжаем обсуждение, на каком свидании должен быть секс. Начало обсуждения вы можете прочитать здесь. А пока послушаем мнения людей:



- Высший пилотаж - после свадьбы. А так, автор, живи своим умом. Никогда никого не слушала, всю жизнь своим умом живу.

- Ты либо фригидная, либо просто бревно, не имеющая никакого понятия о хорошем сексе, и советуешь учиться подороже продавать письку. Вот таких и сбрасывают после первого раза, а если мозги есть, то отсеивают сразу.

- Если нравишься, то на кой хрен ему откладывать на потом этот момент? Вот если бы не нравилась, то откладывал бы. И вообще что это за бредни? Смотри по себе. Зачем рамки эти? Мои самые лучшие отношения в жизни начались с секса с другом. И не пожалела ни разу об этом. Хотя до того момента и не думали об этом. Сама решай. Жизнь то твоя.

- Допустимо заниматься сексом, когда обоим этого хочется. Хоть через 5 минут, хоть через 5 месяцев. Интересно, этот дед красивый, потому что богатый, или потому что лысеющий и морщинистый?

- Я имела в виду, что мужчины выбирают из тех, кто их сексуально привлекает. Они все без исключения животные. А секс на каком свидании допустим – это ваше решение.

- Есть знакомый мужик в нашем городе, бизнесмен. Ему чуть за 40. Любит тусить с молодежью и все такое. Встречался с моделями, менял каждый год их, потом одна залетела - женился, через года два развелся, его потом посадили за махинации какие-то, вышел через 2 года, опять с моделью потусил и ребенка ей заделал, плюнул на молодых и женился на женщине 38 лет, очень счастлив, кур разводят и коз. Она - обычная совершенно, как 40летняя и выглядит без пластик всяких и тд.

- Долго ждать не будет - идет лесом! Это Вам, решать сколько ждать. Все зависит от конкретного мужчины. Кому-то не интересно когда долго тянут с этим, а кто-то наоборот типа "охотник" и ему нужно завоевать и скучно когда слишком быстро все произошло. Поэтому присмотрись к нему.

- Короче, автор, максимальное откладывание очень отталкивает, и, как бы ты не нравилась изначально, по итогу ты просто пойдешь нафиг, если не оправдаешь ожиданий. А судя по тому, что ты задаешь подобный вопрос, можно сказать наверняка - в постели ты просто ноль, а значит, после первого секса досвидосик, если в него было много вложено. Узнай, чем занимаются на курсах так называемые охотницы. И пойми, кто нужен мужчине.

- Это ужасно - встречаться с человеком и не знать, как себя вести. Дискомфорт сплошной. У охотника много девочек, если ты ломаешься от того, что априори должно быть приятно обоим и наглядно показывает совместимость темпераментов, значит, ты тупая щель. Зачем иметь общение с пустышками, когда вокруг столько хороших и умных девушек. Охотник за девушкой не бегает. Первое свидание, первый секс, и все.

- Если вы ему нравитесь, он подождет, куда торопиться? Мужчине важно добиваться, они не ценят того, что им легко и быстро досталось. Смотря как дело пойдет. Можно на 3 можно и через год.

- На 3-м свидании можно. Иначе уйдет твой богатенький буратино к другой Мальвине. А так я офигеваю: одна шлюха спрашивает у других, когда ей можно трахаться за деньгу.

- Да на каком хотите! Какой бы интересный мужик не был, Вы тоже себя не на помойке нашли, так что следуйте своим ощущениям. Главное, что не на первом. На первом свидании люди ещё совсем не знакомы, как правило. Во-первых, девушка создаёт о себе впечатление доступности. Во-вторых, это небезопасно - подпускать к своему телу малознакомого человека. Никогда не знаешь, как он им распорядится. Поэтому, даже если очень сильное влечение, лучше немного присмотреться друг к другу перед тем, как прыгать в постель.

- Когда ты посчитаешь нужным заняться сексом, тогда и занимайся. Про то, что нельзя давать на первом свидании - это предрассудки всё. Не от одного мужика я не слышала, что, типа, если дала на первом свидании, то легко доступная, и типа из-за этого бросать надо и не ценить. Он кинет тебя только если ты не о чём в постели и в жизни. Поверь, если ты ему по душе ему, будет не важно, когда он тебя взял, на 1или на 20 свидании, вы будете вместе. Всё остальное ерунда.



- Пф, какая тебе разница, раз тебя только бабло его интересует? И да, у тебя явно не секс на первом свидании. До свадьбы жди. Ну или до того момента как сделает предложение Из твоего рассказа могу сделать вывод что он не для любви и ты ждёшь от него финансовой помощи.

- В возрасте. Богатый. Не мальчик, ждать не будет. На первом отдайся. Ни для чего другого ты ему и не нужна, целочку не строй уж, сама раз не от безумной любви с ним.

- Лично моё мнение, что лучше, конечно, после брака. Но это сугубо моё личное мнение, которое я никому навязывать не собираюсь, поэтому, смотрите сами.

- Хм, мой старше меня на 17 лет, он добивался меня больше чем полгода, и разумеется никакого секса не было, он был заинтересован мной, поэтому и ждал, теперь он мой муж, так вот задала я ему вопрос если бы я тебе отдалась сразу к примеру на 3 свидании, он сказал, я бы поимел и бросил (и не нужно удивляться здесь, типа, ля ля ля старше на 17 лет, ты с ним из за денег, я и сама не плохо зарабатываю, и любим друг друга, уже как 6 лет).

- И самое смешное, что телки, фыркающие что "я не отдалась бы на первом свидании я не шлюха!", строящие из себя королевишн из династии Виндзоров - на самом-то деле и раздвигают свои рогатки при первой же возможности! Кто априори не такой на самом деле - ему вообще пофиг, кто когда и после какого свидания отдается, а не бьет себя в грудь истерично вопя с пеной у рта - я не такая! Ты – такая. Секс после свидания – это у тебя норма жизни.

- Не думала, что у этого старпера семья есть, а ты для него просто подстилка?
Здесь у каждого индивидуально. Когда сама будешь готова, а принуждать никто права не имеет. Но и чрезвычайно отходить от этой темы не следует, все же вы взрослые люди. А так – решать тебе.

- Если секса нет на третьем свидании, можно смело посылать и не морочить мозг себе и бабе!

- На каком? Желательно через несколько лет. Или после брака. Пфф, на каком. Если девушка - не девочка, то не раньше 3-4 месяцев отношений.

- А если девочка? Если тебя кроме как трахнуть дать нечего, то бросят и через 3-4 твоего месяца. Мужики, запомните, если на третьем свидании не с девочкой, нет секса, не стоит там дальше продолжать!

- Как минимум месяц надо выждать, ибо чем больше оттягиваешь, тем больше мужчина тебя уважает, а кто только перепихнуться пришёл, тот отваливается за это время. Как раз за это время лучше узнаешь человека, а то дают сразу, не разобравшись, а отношения через месяц разваливаются. На каком свидании хочет секса - это показатель.

- Ну, главное не на первом, а так взрослые люди, если дико хочется, то че письку жать? Вам решать. Это ваша жизнь.



Комментирует известный психолог-сексолог Валентин Денисов-Мельников:

Сексом пора заняться тогда, когда вы чувствуете, что в вашей конкретной ситуации это будет правильно воспринято партнером и комфортно для вас. Нет никаких других критериев или, по крайней мере, всеобщих и универсальных критериев. Если вам партнер не нравится, то от того, что вы с ним встретитесь 115 раз и сходите в кино, театр, бар, стрипклуб и прочие места культурного досуга, он вам больше не понравится. Если же партнер вам нравится, ну а что тогда время-то особо тянуть?

Есть ли мужчины, которые как-то нехорошо о вас подумают, если вы слишком быстро им отдадитесь? Есть. Людей с альтернативным умственным развитием хватает. Но так и обращайте внимание, что за человек перед вами! Что он рассказывает, слушайте. Человек, как правило, многое говорит о своих представлениях об этом мире. И по тому, что он говорит, вы сможете понять, как себя правильно вести в том или ином случае, когда можно заниматься сексом.

Нет универсальных советов. Есть, конечно, ведущие женских тренингов, которые говорят, что, месяц морочьте ему голову, и он будет сходить от вас с ума. Кто-то и будет! Но почему-то мне кажется, что самые вменяемые и адекватные уже через неделю скажут: «Да ну нафиг! Чего тратить время на человека, который морочит голову?»

Понимаете, если вам требуется время, чтобы узнать и понять человека, узнавайте и понимайте. Если вы уже все узнали и поняли, то вам самой очевидно, пора ли вам уже заняться с ним сексом, или лучше заняться сексом с кем-то другим. Так что слушайте, в первую очередь, себя. А если собственная интуиция дает противоречивые советы, то попробуйте обратиться к специалисту, к психологу, и уже с его помощью уже разобраться в конкретной, своей, ситуации. Потому что, не зная всех деталей, трудно предусмотреть все варианты развития событий, учесть все нюансы, дать конкретный совет, можно ли заниматься сексом.

Так что я дам вам два совета:
Или ориентируйтесь полностью на свою интуицию и доверяйте себе, или обращайтесь за личной консультацией к специалисту, вместе с которым вы сможете подобрать максимально эффективные модели поведения именно для вашего случая.

Серсея Ланнистер
А здесь нет единственного верного ответа. Когда ты посчитаешь. что пора, тогда и можно заниматься сексом с новым парнем, мужчиной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.