Продолжение разговора о профессиональной косметике, люкс, начало
Хорошая, дешевая косметика. Профессиональная косметика, люкс, Тон основа, тушь, помада, тени. Уходовая косметика

-Как вам тональник основа от смэшбокс?

- Смотря что, тушь могу Лореаль, точнее, у меня она любимая, тональник lancome. Нет определенной марки, что мне нравится и что подходит, тем и пользуюсь. Есть хорошие косметические продукты, как в масс маркете, так и в проф. Косметику люкс не очень люблю, только если тональные основы. Но работаю в основном на косметике проф. наполоввну, такой как МАС и UD.

- Масс маркет: Лореаль, Буржуа, Мэйбилин, Вивьен Сабо.

- Могу купить и мак, и диор, и эссенс и даже чистую линию, вообще, что понравится, то и покупаю.

- В основном это люкс и профессиональная косметика. Из масс маркета нравится только:
- Тушь вьвьен сабо "кабаре", карандаши пупа, ВВ крем ева, жидкие матовые помады севентин.

- Блин, а я замучилась тональники коллекционировать. Загоришь - один тон, облезешь – другой, да и вообще подобрать идеальный тональный крем для меня нереальная проблема уже много лет.

- Тональник от смэшбокс. Самый лучший! Я много тон основ перепробовала, лучше этого ничего нет! Всем его рекомендую, он для любой кожи (у меня комбинированная), в носогубки, морщинки не забивается, в поры не проваливается, у меня стабильно 8 часов не блестит (хотя у меня достаточно жирная Т-зона). Никуда не исчезает в течении дня, финиш после нанесения полуматовый, в течении "носки" становится сатиновым (но не жирным, не блестит), хорошее покрытие, чем дольше на лице, тем круче выглядит (естественно), в общем, супер. Он мне заменил мои когда-то любимые эсте лаудер дабл вэар и нарс шир глоу.

- А мне эта супер как подошла. В инглот обожаю все тональники. Остальное мне не очень. На вкус и цвет.



- Обалдеть, какой у вас порядок в косметике, а я свою по всей комнате ищу.

- Недорогую уходовую и декоративную косметику малоизвестных производителей. Иными словами, корейскую. Никакая другая из опробованных мне не подошла.

- А мне очень тинт понравился Инглот. Весь день держится на ура.



- Девочки, а как вы туши хорошие от плохих отличаете? И что значит плохая?

- Я за корейскую, она чудесна, особенно уходовая косметика.
Еще Pupa.

- А попробуй тушь clarins, моей облезлой старушке лет 5, пользуюсь редко, не собирается сохнуть никак.
Держится, кстати, отлично весь день. Надеюсь, ее еще выпускают.
Явно плохая тушь - это которая их склеивает, осыпается и ничего с ними не делает.
Хорошая, которая удлиняет, придает объём, не склеивает, не осыпается в течение дня.



- Быть такого не может, чтобы ни одна тушь не подходила, просто вам надо искать, я тоже свою нашла после того, как штук 10 разных перепробовала, читайте отзывы и обзоры.

- Срок - дело условное. Кремами просроченными не пользуюсь, а тушь и помаду могу.
Да-да, знаю, что срок три месяца - полгода. Рисковать тебе не предлагаю, просто смысл в том, что она не сохнет.

- Попробуйте Лореаль объем миллиона ресниц или Вивьен Сабо Кабаре премьер. У меня ужасные ресницы свои, жидкие, редкие и растут вниз, а с этими многие спрашивают - нарастила??

- Смотря как вам, комфортно или нет, как она в носке, не осыпается ли. Если вам комфортно, и она удлиняет, то не плохая.

- Люблю кремы, скрабы и маски от Sisley, декоративная косметика разных марок.

- Вот мои сокровища, пользуюсь косметикой люкс и проф. Из недорогих косметических средств обожаю bb крем Lumene и тушь Cabaret V.Sabo.

- Пробовала лореаль, разницы не наблюдалось, у меня с розовым и с красным колпачком были.

- Хороший естественный оттенок.
Да, как собственные губы, очень довольна.

- Сутки спокойно носится, только это эйвон за 180 р, я им просто занимаюсь и фоткала девочкам показывать, только ж говорят дешевая косметика, значит, плохо.

- Нет, для плохих жидких ресниц хорошо подходит объем миллиона. Судя по фото, вы не правильно наносите, не надо тянуть их в стороны, они склеиваются, тяните от основания вверх, одновременно подкручивая ресницы и прокручивая кисточку, и можно потом иголкой разделить склеенные, только осторожно, красить в 2-3 слоя, просушивая каждый.

- Я новую тушь, конечно, купила. Корейскую, с кисточкой шириной в 2,5 мм, круто держится, водостойкая, нанося ничего не пачкаешь, довольна как слон.

- Из косметики люкс только пудра и тональный Шанель, тушь максфактор (пузатая), кремы холи ленд, а больше я и не крашусь.

- Недавно была в рив гоше, вроде и есть румяна шт 7 - люкс и массмаркет, но нет, приперло купить от Smashbox тройку - двое румян и хайлайтер, не могла пройти, хоть тресни, к новым румянам захотелось новые кисти добротные.

- А я брызгала в подсохшую тушь минеральный спрей для лица, спасла любимую тушь Эсте Лаудер.

- Косметикой пользуюсь смешанной. Нравится декоративка ив роше, потихоньку перехожу только на нее. Макс фактор помады хороши, тушь раньше была любимая от лореаль.

- Тональный крем, тушь, карандаши Ланком, Тени от Рубироуз до Шанель, помады Мас, блески Эссенс, в общем, от дешевого до дорогого, лишь бы кожа воспринимала, и держалось хорошо.

- Тушь от шанель не понравилась, через пару часов под глазами "расплывается".
Сейчас "мисс Манго" и то больше нравится. А так, что понравится, то и беру.

- Никс люблю очень.
И на корейскую косметику подсела.

- Скажите, пожалуйста, а что в розовой бутылочке?

- Разную уходовую и декоративную косметику. В основном mary kay.

- В розовой духи.

- Пользуюсь способом проб и ошибок, пользовалась и люксом, и масс маркетом.
Сейчас вообще мажу мэйбелин и лореаль, и в принципе довольна.
В косметичке черт ногу сломит, там есть все, от голденс рос до косметики люкс.

- Это база под макияж от мейк ап овер?

- Да база под тени, очень хорошая.

- Профессиональная косметика, люкс, т.к. визажист.

- Блин, сейчас мак дороже Диора.

- Вивьен сабо, эссэнс, гурмандиз, лореаль.

- Белорусская косметика в основном.
У меня тоже разной категории косметические продукты есть. Если есть тут Белоснежки, подскажите свои тональники (лучше из косметики люкс или проф).

- У нарс большой выбор оттенков, есть достаточно светлые, почти белые.
И смэшбокс добавили недавно несколько очень светлых оттенков (тон основа studio skin). Они очень крутые! Мои любимые (особенно смэшбокс).

А Вы какую уходовую и декоративную косметику предпочитаете?