Продолжаем обсуждение острой темы, почему на умную, красивую девушку 21 год парни не обращают внимания. Как познакомиться с мужчиной для отношений? Где искать свою судьбу? Начало обсуждения и пост автора вы можете прочитать здесь.
Почитаем, какие советы девушке дадут реальные мужчины и женщины.



- Чеши в тир. Или на курсы экстремального вождения. Там прелестями не тряси, с месяцок поработай с инструктором, когда начнешь сечь в теме - обратись за помощью к любому мужчине. Уже много лет стреляю в "объекте", иногда складывается ощущение, что 97% телочек приходят туда только для этого. Есть и более бюджетные варики. На работе можно шашни развести - если работа без особых перспектив. А вообще, мой друг, тебе нужно научиться сначала общаться с мужчинами, вызывать их интерес, не переводя все это в плоскость романтических отношений.

- Маша Васнецова, что на фотке к первому посту, в сериале была глупенькой, смазливой девушкой, вечно хлопающей глазами с длинными ресницами, и у нее была тьма поклонников, делайте выводы. И завязывай успокаивать себя, что ты не выглядишь доступной, и поэтому к тебе не подходят - ты просто не интригуешь мужчин. Значит, надо обрабатывать тот круг мужчин, с которыми ты общаешься. Раз ставка на внешность не сыграла - бей личностными качествами. Женщины, желающие познакомиться, должны использовать все свои сильные стороны.

- В наше время они очень нерешительные, и завоёвывать никого как а сказках даже пытаться не будут. Хотите верьте - хотите нет, но я на себе часто восхищённые взгляды ловлю, особенно когда на каблуках и в платье иду, но встречаться мне так никто и не предлагал и дальше взглядов дело не заходит. А вк пишут либо из других городов, либо извращенцы, либо гопники какие-то, ещё пикаперов сейчас развелось дохрена. И у меня тоже не было отношений никогда и в основном как-то так выходит, что те, кто мне нравятся, уже заняты кем-то, да и сама я не представляю, как буду первая подкатывать к мужику.

- Если Магомед не идёт к горе, то гора идёт к Магомеду. Проявляй инициативу, иначе так девственницей и помрешь. Знакомься, общайся, будь проще! Кому нужна зануда?

- В метро и супермаркетах сами подходят знакомится только быдло, возомнившее себя альфачами! Фильтруй места, где познакомиться с мужчиной. Для того, чтоб норм чувак подошёл познакомится в общественном месте, нужно как минимум на него пялиться кокетливым взглядом и улыбаться ему! Это будет сигналом, что можно, но и то нужно быть смелым, чтобы подойти. А самых лучших мужиков нужно искать в кафешках на бизнес-ланчах, они работают и просто так их не выцепить в большом количестве где попало. А ещё в зале, в бассейне, в самолёте, и в хороших клубах тоже.

- Длинный и занудный текст. Просто не везёт, наверное. Некоторые до 40 мужика ждут, а у других с молодости отбоя нет. Попробуй сама проявлять инициативу, раз ждать не хочешь. Может, и получится найти своего единственного.

- Можете и дальше утешать себя тем, что вы такая офигенская красотка, но если бы это было так, от поклонников не было бы отбоя, и комплименты постоянно бы говорили. Возьмите реально красивую подругу, просто сходите с ней куда-то, и убедитесь в этом. Никогда не видела таких женщин. Некрасивая, неухоженная и тупая, и при этом окружена вниманием? Фигню не неси, автор. Может, ты и хочешь срочно познакомиться, потому что страшная.

- По-моему, на красивую и интересную всегда обращают внимание! А быть не целованной в 21, это очень странно. Ну, неужели прям никто не знакомится с тобой? Если да, то не такая ты и красивая. Надо было свое фото прикрепить, дабы опровергнуть или подтвердить проблему во внешности.

- Те, кто пишут, мол, боятся подходить, а как же тогда у многих красавиц куча цветов и подарков? Кто это все дарит? Неуверенные в себе лошары?
Или, видимо сами себе покупают, а все успешные мужчины ведутся на страшилок необразованных? Получается, так.

- Я таких вижу очень много, про себя ничего не говорю, так как я не красотка, но, например, посмотрите на девушку, которой на мой взгляд подходят все эти качества, посмотрите на неё и осознайте, что за ней бегают толпы (только ей пожалуйста не пишите ничего, что я про неё сказала).



- Я могу поверить, если бегают толпы лохов, бомжей, уродов и нищебродов. Но на кой они нужны-то? И тут речь идёт о внимании мужского пола вообще. Автор, я первый раз в 18 лет поцеловалась, а переспала с мужиком, когда универ закончила, так что не парься. У тебя просто на лице написано – хочу познакомиться, вот мужики от тебя и шарахаются. Чувствуют, что ты потенциальная мужчиноловка.

- Надо представлять в первую очередь, какой мужчина Вам нужен, с каким характером, профессией или сферой интересов и, соответственно, какую девушку может искать данный представитель противоположного пола.
Все ваши беды из-за неопределенности, получается "пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что". Только не примеряйте на себя непосильную ношу в виде богачей и хитроделанных депутатов - оставьте их соответствующим акулам.

- Ну вы, главное, от безысходности на первого встречного, кто внимание обратит, не вешайтесь. А вообще, судя по тексту, у вас некое несоответствие восприятия себя, что-ли. Вы одновременно в себе не уверены (закомплексованны), и в то же время себя королевой считаете. Вам бы к психологу, в себе разобраться для начала. А потом уж и про отношения подумать.

- А зачем кого-то искать? Писать в интернеты "активный поиск" - чушь какая-то. Просто живи, общайся с людьми на интересные тебе и им темы. Люди тянутся к людям самодостаточным и радующимся жизни. Которым самим с собой не скучно. И совершенно не надо для этого выглядеть легкодоступной и глупенькой. Меньше манерности и подражательства. Больше искренности. И не будет у тебя вопросов, где познакомиться с парнем, потому что ты без проблем будешь с ними знакомиться.

- Думаю да, дело в энергетике. Училась с не менее симпатичной девочкой, за ней ухаживало гораздо меньше мальчиков, чем за мной. Не понятно, почему. Мне тут все пишут, что я страшная, за собой не слежу, но! У меня есть сиськи, и меня всегда окружало много мужиков. Все дело в сиськах, им срать, что ты там несешь, если у тебя плоская грудь.

- Ну, у меня вот маленькая грудь. И ничо. Знакомятся - только в путь.
А вывалить декольте, что б знакомились на потрахаться и пофиг, что ты за человек и что говоришь – ну, не знаю. Мне б было унизительно.

- Воу, воу, дама! Я не вываливаю декольте. Просто 5 размер груди на щуплом теле 42 размера - оно как бы выделяется. И любая одежда на мне выглядит вызывающей. Так что не надо грязи. Я уже немного уменьшила их, стало легче жить. Но все-таки не могу понять, как живут с маленькой грудью. Даже чашку с чаем не поставить, пока перед телеком валяешься.

- А спать на животе удобно? И бегать не тяжело? С маленькой грудью зато спина не болит, лямки не врезаются и не отвиснет. Чай на грудь? Оригинально. Тарелки, наверняка, тоже удобно. Пышная грудь, это, конечно, красиво (только если не висячая и в меру), но сиськи - не главное для мужчины. Я не думаю, что мест, где познакомиться с мужчиной, автоматически прибавляется, если у девушки грудь более 3 размера.

- Безусловно, большая грудь - это очень красиво, если она нормальной формы и упруга. Но бывает недоразвитие и прочее, так и живут девушки. А на операцию 225 тыс не у всех есть, так и парятся, бедняжки, в пушапах в жару летнюю.

- Если заниматься в зале и качать спину, то спина не болит и ничего не врезается, если лиф по размеру и нет нужды пушапить под подбородок. Муж мне тоже говорит, что не главное, но чет отрезать мне их до 1 размера не разрешил. И благодаря сиськам я с мужем и познакомилась на улице.

- Уверена, автор палку перегибает, 100% есть парни, на которых не обращаешь внимания, но нравишься им, ждешь каких-то принцев сказочных, а реальные парни кажутся серыми и не интересуют. Просто оглянись вокруг, наверно ты не заметила того, кому нравишься, и он боится или стесняется подойти.

- Как грустно. У моей соседки не было груди совсем. Но у нее было все норм с мужиками. Она даже вышла замуж за моего бывшего. Кстати, это я ей подсказала, где познакомиться. И да, мой бывший не любит большие сиськи. Тем не менее, красивая большая грудь украсит любую одежду, даже самая простая майка уже будит сидеть иначе.



Как считаете вы?