Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Съемки в японском фильме. Часть 2. Кинопробы, главная роль, кастинг.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Valentin
Ну, желающие прочтут о работе в Итальянском Театре STUDIO FESTI на моем форуме.

Я о другом. О том, как важно показать себя хорошим актером и приятным человеком. И не только показать, но и быть таким.

Прошло с тех пор полгода. Потрясающий опыт игры в театре, да еще и на открытой сцене. Да еще и в заглавных ролях.

Но все успеть не так-то просто, и я на время перестал отслеживать кастинги и вакансии на роли в кино.

Решил, что надо сосредоточиться на телевидении, на повышении квалификации, на сотрудничестве с различными крупными изданиями и т.п.
Так что даже какую-то движуху в нашем контактовском актерском чате не отслеживал с сентября. Мелькала информация, что то там, то здесь какие-то кастинги, на Новый Год много актеров требовалось, но как-то все мимо проходило. Не успевал.

И тут на днях Существование уже обратилось прямо ко мне!!
Через Павла (на фото), о котором я писал выше.
Итак, Павел организовывал летнее представление на ВДНХ, периодически размещал в чате вакансии и приглашения, а тут недавно не только в чате разместил, но и мне лично прислал приглашение.

Когда тебе лично скидывают приглашение попробоваться на Главные роли, и делает это человек, который тебя знает и видел в работе, значит ему, видимо, кажется, что ты для этой роли подходишь.
А это очень приятно.
Если бы от сотрудничества с тобой у организатора были не самые лучшие чувства и впечатления, то тебя бы не звали. Если зовут, да еще на проект к иностранцам, значит помнят, что ты хорош и работается с тобой отлично.

Перекинулись парой слов, и я ответил, что очень рад приглашению. Продолжение следует...

Серсея Ланнистер
Как подробно вы все расписываете!
Значит, приглашение в этот проект было следствием предыдущего успешного проекта? Это круто!
Вот что значит - делать работу хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.