Продолжение разговора о феминизме, равных правах, начало
Борьба за права женщин. Феминистское движение, Независимость, феминизм.

- Мужерабки радуются, что им больше мужчинок достанется, ведь феминистки такие страшные! Я не обделена вниманием красивых парней, чтобы радоваться, что мне достанется больше членов.

- Все эти картинки к посту - обычная дискредитация феминисток и феминизма.
Феминистки женщины не ненавидят мужчин и не пытаются стать безобразными, лишь бы не быть привлекательными в угоду мужчине. Они не отвергают мужчин. Не нужно ставить знак равно между феминисткой и мужененавистницей. Да, мир феминистки не крутится вокруг мужчины.
Они больше заняты реализацией себя, своего и всех женщин места в обществе. Социальной, законодательной защищенностью женщины. Заняты тем, чтобы женщины были полноправными и благополучными членами общества.
Они выступают против сексуализации. Нечто вроде манифеста против насилия. Если вы чего-то не догоняете, то это ваши траблы. Смысл заключается в том, что если мужчины легко возбуждаются и женщина своим внешним видом является провокатором, то нужно опротиветь им. Любой перфоманс утрированный. Достаточно просто не носить неудобные каблуки, мини и отказаться от боевого раскраса. Лично у меня ноги от волос чешутся. Я удаляю волосы, даже когда никуда не хожу.

- Чему здесь радуются идиотки, я вообще не понимаю. Нам же больше членов похотливых достанется, абзац! Когда вы уже поймете, что любят за мозг и личностные качества, а секс объектом быть несложно. Это нечто совсем минимальное и низменное, что может привлекать в женщине.

- Я тоже против того, что женщина является в первую очередь секс объектом, но превращать себя в свинью не намерена. И эти крайности подобных свиноматок, которые своим ограниченным умишком не способны правильно воспользоваться современными привилегиями, женщин восхищения не вызывают.
На фоне этого появилось подобное движение. Да, кто-то участвует в нем, кто-то нет. Как и в митингах. Лично я считаю бесполезным делом. По-моему, не так страшны подобные феминистки, сколько озлобленные, тупые, буквальные и слишком прямолинейные люди. Вот уж совок еще какой.

- Слава богу, что третья волна феминизма в России дальше клавиатуры не высовывается. А если и высунулась, то ещё больше себя дискредитировала.

- Вот приезжаешь к таким дамам на вызов, и невозможно осмотр провести! Пятки грязные, ногти желтые, волосы засаленные, а запах, нереал! Подмышки и ноги век бритву не видели! И трогать таких неприятно!



- А разве ухоженные и красивые часто болеют? Только дети, если ОРВИ.

- Если женщина красива, ухоженная и умная, то добиться своих целей в мужском мире ей намного проще. Использовать привлекательность себе во благо, включая мозги. Только дурочки позволяют использовать себя и потом обиженные сбиваются в подобные стайки. Поэтому, я и не считаю нужным на них внимание обращать, для меня феминистки - женщины умные, а не эти ленивые свинки.

- Оценивают и мужчины, и женщины по внешнему виду. Никто не возьмёт такого домового грязного на нормальную работу.

- Через звезду. Нужно мозгами добиваться, а не звездой, тогда, возможно, и отношение поменяется.
И чего женщина добьется своей внешностью? Получит должность секретутки и будет жить на подачки от директора мужика, который миллионами крутит? У моего знакомого у мамы зарплата миллион, она ничем не отличается от обычных женщин среднего возраста. Все это лживые представления, которые навязали мужики. Типа если будешь секс объектом, то получишь подачку, в то время, как сама могла бы заработать куда больше, отказавшись от этой должности, используя свои мозги.

- Мужененавистницей преспокойно так можно стать после изнасилования, да и подмышками отпущенными сверкать.

- Мне кажется, это не имеет никакого отношения к феминизму.
Феминистка - уверенная в себе женщина, не зависящая от мужчин.
А неухоженность и вся эта мерзость-то тут причем?
Эти неотёсанные люди опозорили и извратили понятие феминизма.

- И красивые болеют, с кем приятно поговорить, дать совет!
Но вонючек полно, и не стесняются. Мы для них не люди.

- Если в БДСМ ты в роли нижней, то это действительно подчинение, как следствие закоренелой созависимости, нечто вроде Стокгольмского синдрома. Меня недавно изнасиловал мой парень, потому что я не готова ему давать по любому его требованию, и мне как-то все равно на это (хотя я не уверена). Я особо не парилась. Но для более уважающей себя женщины - это психологическая травма, ведь секс тоже формирует отношения. Если он ставит свое физическое влечение выше моего желания, значит, он эгоистичный ушлепок.
Да по любому, учитывая, что феминизмом я увлекаюсь года четыре, а произошло это недавно и он все равно нравится мне. Хотя я ему потом дала пару пощечин. Какое же было у него лицо. Обусловленные своим ограниченным мнением людишки такие обусловленные.



- Пару пощечин? Блин, я бы уничтожила насильника, даже если бы это был мой горячо любимый муж.

- Я бы не дала ему себя изнасиловать, если бы прям совсем не хотела его. Уж этого дрища я бы повалила.

- Тогда это уже не изнасилование, а такая ролевая игра без предварительной договоренности.

- Может, как-нибудь его привяжу тоже к кровати.

- Α мне это необходимо. Иначе мне безразлично.
И меня к этому никогда не принуждал. Никто не навязывал. И боль мне с детства нравилась (в пределах разумного).

- Блин, сколько можно кидаться в крайности. Феминисткое движение это борьба за права женщин, а те, кто ходит неухоженный, просто свиньи. Кстати, больше этих свиней как раз таки среди обычных баб.

- Одни права женщин и никаких обязанностей. Отличное равноправие просто.

- Проблема современного русского феминизма вот в чем. В Европе хотя бы есть идея "равные права, равные обязанности". Одна американская феминистка русских "коллег" прямо называла взбесившимися домохозяйками. Ибо дайте нам всех прав и никаких обязанностей.

- Если бы Абигейл Смит Адамс и другие знали, во что превращается феминисткое движение и борьба за права женщин, они бы офигели. То, что представлено на фото, это не феминизм, а дебилизм, это как-то по другому должно называться.

- Мне лично даже для самой себя неприятно быть небритой, немытой и в какой попало одежде. И при чем тут мужики и стандарты?? Я хочу нравиться себе в 1-ю очередь.
Долбанный феминизм все перекрутил.

- Боди позитив придумали ленивые женщины, прикрывая свои комплексы и чтобы иметь отмазку.

- Вы - самое угнетаемое живое существо среди стандартных полов человечества. Вас угнетают не только членомрази, но и вагиномрази. Советую выбрать вам новый гендерный пол, дабы стать защищённой и примкнуть к новой гендерной политике.

- Не мешайте жить людям в их мирке. Этим вы их угнетаете.

А что вы думаете о движении феминизм и равных правах?