Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеальная фигура девушки: пышки или худышки?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Опросы, интересные голосования.
Такая история...
Есть у меня один вопрос, мнения на тему которого хотелось бы услышать именно от вас. Как вы относитесь к "эпохе большой задницы"? Я говорю о сегодняшней моде на тип фигуры, присущий больше темнокожим женщинам, негроидной расе? В своё время мои старшие родственницы рассказывали, что большая попа раньше вызывала смущение, была больше недостатком, чем достоинством. Ещё совсем недавно в моде была стройность, граничащая с худобой, сейчас наблюдаем диаметрально противоположную картинку. А вам какой тип фигуры нравиться больше: стройный и статный или фигуристый и объемный?








- Всегда нравились женщины с формами. Но монстроподобные жопы мне непонятны. Аппетитные девушки с попами намного лучше тощих анорексичек . И да, щас мода не на "большую жирную задницу" которая присуща темнокожим телкам, а на спортивную, круглую задницу.

- Не, большие жопы- это хорошо, просто они должны гармонировать с остальным телом. Мне мама рассказывала, что в молодости очень стеснялась этого, так как это считалось не эталоном красоты, а, скорее, наоборот. Сейчас она смеётся надо мной, над тем, как всё изменилось.

- Ну, у Лопес самая нормальная задница. А у негритянок фигня какая-то, на воздушные шары похожая. А вообще я считаю так. Да люди двинутые, если модно быть худой, так они до доски себя доведут. А если модно быть пышкой с формами, то здрасте в жопе арбуз! Нормальными надо быть. Нормальными!

- Идеальная фигура – это лишь мода. Какой фигурой наделила природа, такую и имеем. Плевать на моду в этом плане. Даже если в моду вернутся анорексички, я не буду худеть, потому что мне комфортно в такой форме и весе.

- Просто круглая, упругая красивая попа на худом, стройном теле - прекрасно. Жировая или искусственная жопа на толстом теле – убожество. По мне главное - животик и не висящие над брюками бока, а попа - это уже после.

- Ну, тут всё просто: если жопа жирная, она как студень будет блам блам блам, а если прокачанное мяско, то по ней шлепнешь, и она как шарик -хочется шлепать и шлепать. Как камень - это если напрячь, таких не бывает, просто фотаются в напряженке иногда, и все думают, что как камень.

- Статность - не прерогатива стройности. Мне мозги нравятся, а жопа - дело наживное.

- А "стройный, статный" - это тощий? Никак не отношусь. Мне всё равно на жопы других. Но тощие не нравится, даже если девочки спортивные, смотрится отвратно. Сильно пышки – тоже.

- Мне нравятся фигуры как у Миранды Керр, но если девушка сама по себе красива в целом, то пофиг, какая у неё попка, большая или маленькая. Но, конечно, с попой фигура лучше, чем без.

- Чтобы было понятно, мне фигуры нравятся как у Моники, Софии Вергара, Хейли Этвелл, Келли Брук. Все в норме, все свое. Мне нравится здоровая фигура, чтоб ветром не сдувало, но и ветер чтоб целлюлит не колыхал, зачем кидаться из крайности в крайности? Отошла уж эта мода – на анорексичек и на бампера.

- Конечно, с попой фигура лучше, чем без. Если выбирать между двух зол, плоская жопа, когда ноги растут из спины, или большая жопень, думаю, мой выбор очевиден. Титьки маленькие - это мило, а вот живот, который с боку больше выпирает, чем жопа, это отврат. Предпочитаю золотую середину.

- Нравятся худые подтянутые фигуры, чтобы ничего лишнего, но и без болезненной худобы. Худые девушки смотрятся еще куда более печально, чем дамы типа Ники Минаж.

- Спортивные девушки, накаченный низ. Нравятся девушки от 170, с длинными худыми ногами; тонкими щиколотками, запястьями и талией, плоским животиком, круглой маленькой попкой и грудью 2-3 размера.
Не люблю толстые руки ещё. Фигура груша – отврат.

- В пределах нормы, конечно. Безусловно, формы - это красиво. Плоскожопые, костлявые анорексички в "моде" только для больных.

- Стройные. Хотя бы потому, что не смотрятся массивно, с возрастом легче управлять стройным телом и лепить из него в тренажерке подтянутый вид, нежели с карданом. Больше тела - больше работы. И в платье это просто толсто смотрится, как будто разожралась.



- Фигуристые, объемные. Худые нравиться только геям-модельерам, которые, когда смотрят на плоскопопых и плоскогрудых, видят в девушке мальчика. Мне нравятся фигуристые с большими попами и грудями девушки.

- Фишка в том, что, если мужикам нравится большая жопа то, пусть, нравятся тощая то, пусть. А девушкам должно нравится их тело, и они должны работать над собой.

- Я за стройных или немного худеньких (не анорексичек, естественно) с грудью 2-3 размера и подтянутой аккуратной попкой. А с огромными жопами и вымястые мне не нравятся, они выглядят слишком массивно, как кобылы, особенно в одежде. Стройные девушки зе бест!

- Мода всегда меняется циклично, так что в недалеком будущем снова будем модничать аккуратными жопами. Песочные часы, побольше объема спереди и сзади - это мои личные предпочтения по части фигуры.

- Маленькая и аккуратная попа. У меня же всю жизнь была большая, даже при 50кг на мой рост. Мода циклична. То накаченные в моде, то тощие. Не угонишься без хирургических вмешательств.

- Больше нравится фигуристый тип, при тонкой талии. Люблю жопастых, но не типа Ким. Золотая середина лучше, конечно - мода эта на кентаврий имплантированный зад пугает. Фигура стройная с пропорциональными спортивными параметрами - самый шик.

- Меня это бесит, повышенное внимание к пятой точке и, особенно, связанное с этим маниакальное желание туда засадить. Люблю тоненьких красавиц, у которых ключицы выделяются.

- Меня бесит эта мода. Пусть афроамериканки у себя так ходят и трясут ей направо налево, бог с ними. Большие жопы – генетика у них такая. Но когда русская Маша, тонкокостная и стройная от природы, начинает отращивать это уродство, отжирая в маке или фотошопя - мне больно на это смотреть! Пример – Волковская, Решетова, когда было модно ходить анорексичкой - она была анорексичкой, сейчас модно быть Кардашьян - так она под копирку её слизывает, одежда, внешность, лицо, и конечно же - жопа, которую она фотошопит себе, ибо при тощих ножках и тонких костях такой багажник никогда не вырастет. Бесит это стадо овец. Думаю, скоро в тренде будут сиськи.

- А когда мозги в тренде будут? Мне просто пора бы и жениться уже, но ещё немножко подождать готов Мне не нравится эта мода. Ну, редко у кого такая фигура гармонична. По моим личным наблюдениям 10 лет назад бабы были умнее и стремились к тому, чтоб стать умнее.

- Для меня идеальная женская фигура - это прям спортивное прокаченное тело. Но при этом и от природы должны быть нормальные формы - тонкая талия и широкие бедра с попой на отлет. Еще в детстве смотрела на картины Бориса Валеджио и восхищалась его женщинами-амазонками. Накачанная задница - огонь! Была, есть и будет.

- Я люблю модельную, почти тощию фигуру! Ненавижу большие жопы, и на меня эта мода совсем не влияет. Мне нравятся тощие фигуры, но поскольку у меня самой попец круглый, остаётся качать его и радоваться моде на большие ягодицы.

- Сильно жопастые не нравятся, ну и сильно худые тоже. Нравится золотая середина. Кентавры и плоскопопики не торт. Есть только два приемлемых варианта: либо у тебя большая попа, но без целлюля и подтянутая, либо ты не имеешь ее. Остальные варианты не очень.

- Можно быть и тростиночкой с мяцом, а можно быть и 80 кг, но плоскозадой и с нулевочкой. В моде всегда была, есть и будет просто красивая фигура: грудь – талия – попа (стандарт, но другие типы фигуры, кроме песочных часов, тоже могут выглядеть очень красиво) и без лишних выпираний и дряблости А вот размеры уже каждому по вкусу, главное, что бы подтянуто было. Ни бесформенные анорексички, ни груды жира, ни дряблые громадные задницы, никогда в моде не будут. И никто их не любит вовсе, просто выбирать не из чего, страшные фигуры у людей нынче, как у мужчин, так и у женщин.

- Мне бабушка рассказывала, что большие и толстые губы раньше считались страшным уродством, таких девок называли губошлепка, и выйти замуж шанс у них был крайне мал. Так что мода меняется со временем. Стройные с жопой мне нравятся.

- Надо любить своё тело! Чем природа одарила, то и хорошо. Я лично всегда была худой и костлявой (при том, что жру я, как мужик!), но мне все равно нравится моё тело. Попу бы действительно стоило подкачать, да вот лень-матушка.

- Я люблю сильно худых и тонких. Жопу,ляхи и т.д. не люблю большие. Люблю стройность и подтянутость, никаких больших задниц и лях. Спортивные девушки рулят!

- Если баба адекватная с большой задницей и не трясет ней в тверке, то нормально. А худых я не люблю, страшно смотрится в голом виде. А вот одежду худым подобрать проще, сейчас шьют по лекалам столба.



Какой тип фигуры нравится вам?
naska
нет ничего лучше стройной фигуры с большой накачанной попой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.