Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему толстые критикуют девушек, ведущих здоровый образ жизни?
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Такая история...
Как вы относитесь к тому, что толстые девушки критикуют стройных, спортивных девушек за то, что они занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни?



- И что самое парадоксальное, у мадам в красном, небось, мужиков полно. А вот красивая девушка, что занимается спортом, имеет массу комплексов, или большие запросы, и кавалеров у нее нет.

- Парадоксально то, что у таких мадам напрочь отсутствуют комплексы. Часто по работе с такими сталкиваюсь. Чёт хожу, стесняюсь себя, прикрываю какие-то зоны проблемные. А тут вплывает такая "королева". Реально Звезда Звездовна Звездецкая!

- А когда сидишь на питьевой диете, на тебя и жирные и накаченные кидаются. А если об отношениях говорить. То тут тоже свои нюансы. Ну и на жир тоже особо никто не бросается. Никому не нравится целлюлит.

- Все мужчины делятся на любителей и тех и других, дело то не в этом, разговор сейчас о их самоуверенности и отсутствии всяческих комплексов , вот и удивляешься они достойны критики за это, либо похвалы.

- Со своим спортзалом мир с ума сходит, больше заняться нечем, у толтеньких другие заботы. Во всем должна быть мера! Перекачиваться и пересушиваться тоже не надо.

- Ну, знаете, когда ножки-палочки и между ними ядро пролетает, тоже не фонтан. Ужас! Плюс к этому накаченные губы, и груда гудей. Капец! Я, как мужчина, в ужасе от этой моды. И да, мне тогда понравится мадам в красном.

- Я каждый день занимаюсь. Главное мне это нравится. А все остальные пусть рядом стоят и обсуждают. Я за правильное питание и за спорт. Я хочу быть здоровой и красивой. А в остальном пофиг на всех!

- Нет ничего прикольного и сексуального, когда жир свисает со всех щелей человеческого тела, а фигуры попросту говоря, просто нет, я лучше посмотрю и полюбуюсь на красивый спортивный силуэт, подтянутую грудь и плоский живот с накаченным прессом. Хоть что тут пишите, мужской глаз всегда будет радоваться стройности и худобе (в меру, конечно), а не жиру и целлюлю даже на щеках!

- Вешу 52 кг, рост 165 и все у меня зоны проблемные, а сталкиваясь с дамами такими, понимаю, что у них напрочь отсутствуют комплексы, и зон проблемных в них вообще нет. А вот спортивные девушки как раз и заморачиваются такими моментами.

А как считаете вы?
Серсея Ланнистер
У этих ЗОЖниц комплексов побольше, чем вообще у кого бы то ни было.
Treasure
Все люди комплексуют, а особенно девушки.
Lena-ui
Для меня очевидно, что вы как-то зациклены. У вас отличный вес для такого роста. Сложно вас критиковать из-за излишней худобы, и ещё сложней сказать, что вы толстая.
У меня просто вес 50 при росте 177 - то есть невероятно худа, не по своему желанию. Но что-то не замечаю чтобы кто-то критиковал, особенно кто-то полный. Девушки нормального веса иногда говорят, что неплохо бы попроситься и то всегда с шуткой icon_smile.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.