Очень долго не мог решиться, но, спустя долгие годы прокачки своей уверенности и социальности, все же нашел в себе силы подходить и знакомиться с девушками в общественных местах. Результативность довольно низкая: дает номер примерно одна из семи - десяти. Да и то познакомиться с девушкой сложно. Но не в этом суть. Самое интересное дальше.

Когда я звоню с целью пригласить на свидание, то сталкиваюсь почти всегда с одной из трех ситуаций: либо девушка изначально тупо не берет трубку и не отвечает на сообщения, либо начинает "кормить завтраками", а потом и вовсе перестает отвечать. Либо же, что крайне редко, встреча все-таки случается, но дальше одной-двух полубессмысленных встреч дело не доходит. В чем же дело, я понять не могу? Знакомлюсь спокойно и уверенно, стараюсь как можно дольше пообщаться, прежде чем предлагать обменяться номерами. Никогда не добиваюсь взятия номера во что бы то ни стало. Бывает даже, если вижу, что общение не пошло, то даже не предлагаю обменяться номерами. Если вижу негатив или игнор, то сразу отваливаю. Не раз мне девушки делали комплименты, что, мол, у меня хорошо получается знакомиться.

В первую очередь, интересует мнение девушек по данному вопросу. Может, нужно подходить не ко всем, кто понравился, а только к тем, кто подает ССС (скрытые сексуальные сигналы: улыбка, заинтересованный и долгий взгляд в глаза и т. п.)? Или дело конкретно в месте знакомства? От знакомых девушек слышал, что их подруги почти все принципиально не знакомятся на улице, так как ничего не знают о парне и это их отпугивает или считают, что на улице знакомятся только те, кто тупо их хочет трахнуть. Но где же тогда знакомиться? Как познакомиться с девушкой?

Как-то так сложилось, что все девушки из мест моего обитания либо давно счастливы в отношениях, либо я им не нравлюсь, а те, кто интересуется мной - это всевозможные страшилы и жирухи. Я, конечно, сам не Ален Делон, но и не настолько стремный, чтобы встречаться с бабами, от которых даже алкаша стошнит. Да и не могу я встречаться с теми, к кому не испытываю чувств.

С кем не общался на данную тему - у всех точно такая же картина в уличных знакомствах. Для того, чтобы найти хотя бы разовый секс, не говоря уже о полноценных отношениях, люди делают сотни попыток познакомиться - просто ужас. Сам сделал за пару лет попыток, наверное, не менее 150.

На вечеринке какой-нибудь часто девушки сами тащат в постель, а если нет, то достаточно "присесть на уши" - и вы уже в постели. Разовый секс, конечно, тоже неплохо, но я хочу постоянную девушку. И не шмару, которая дает первому попавшемуся пацану после 10 минут общения с ним. В общем, прошу помочь разобраться с крайне низким КПД в уличных знакомствах. Почему познакомиться с женщиной толком не получается?



- Таблишко у тебя стрёмное, как у квазимоды, ну и голодранец ты поди. Хочется в первую очередь посмотреть на фото этого победителя. Или секрет иной. Дело в том, что ты нудное чмо

- Дело в том, что нужно иметь тесные отношения. Ты просто болтать не умеешь, и девушки встречают по одежке. Скорее, все дело в имидже, в твоей манере общения. Да и одна из десяти - тоже неплохо. Сам посуди из 1000 — 100 потенциальных.

- Ты просто урод, купи себе надувную куклу и сношайся с ней. Со мной на автобусной остановке познакомился мой нынешний молодой человек. Скажу откровенно - если вы знакомитесь на улице с девушкой и внешне вы ей не понравились, то процент того, что она вам даст номер телефона, ответит на смс-ки очень мал. В этих случаях внешность играет чуть ли не самую решающую роль.

- Делай выводы, автор. Ты много балаболишь, но выводы то где? Кто их за тебя будет делать? Подводи итоги, подводи черту. Хватит гнаться за девушками, как будто они кусок мяса, а ты голодный пес. Начни уважать себя. Мне кажется, в этом твоя личная проблема. Второе: не нужно ко всем подходить знакомиться "авось повезет", это самый тупой метод. Будь избирательней, а то, по-твоему, получается, что все 150 твоих попыток были у королев прям, которых ты сильно хотел. Глубоко сомневаюсь, большая часть была, наверняка, обычные пустышки, с которыми тупо познакомиться для секса.

- Значит, внешне не нравишься. Да, могу поддержать большинство: всё-таки внешность играет большую роль. Странно, что у вас не получается длительных отношений так долго. Но я желаю Вам счастья!

- Возьми лучше жируху и занимайся сексом с ней, авось похудеет! Забыл добавить, по методу какого гуру ты качался. Сейчас так много пикап-мастеров, но все их книги и тренинги - говно полное.

- Я вообще пугаюсь и убегаю быстро, если ко мне на улицу обращаются мужики. Даже не смотрю на рожу. Ну и как-то стремно на улице додалбываться до людей, на мой взгляд не лучше место для знакомства. Другое дело кафе или бар, там не будет казаться странным, если парень подкатит. Это более удачное место, где познакомиться.

- Знакомьтесь по статусу. Не выбирайте тех, кто привык, что их возят на машине, а вы можете предложить только прокатиться на троллейбусе и пройтись в парке. Выбирайте исходя из своего образа жизни. Судя по всему, вы простой обычный мальчик. Так как если мужчина умеет ухаживать, то даже на страшенького клюют, вы, наверно, не умеете ухаживать.

- Прочитай все книги Алекса Лесли. Погугли, может он даёт тренинги в твоём городе. Многие парни, которые не могут ничего, хотят именно красоток, хорошо одетых, хорошо пахнущих богинь и прочее. Ищите проще девушек.

- Судя по посту автор - зануда. А девушки таких не любят. Вот и всё. В инете подкатывай, нашел проблему, тоже мне!

- За всех отвечать не могу. Я вообще против уличных знакомств. Один единственный раз дала свой телефон парню на улице, но уж очень он мне понравился, красавчик. А не захотела с ним встретиться, потому что позвонил только через неделю. Я первые дня два ждала его звонка с нетерпением, потом ещё пару дней с любопытством (позвонит? не позвонит?), а потом забила на него. И тут он со своим звонком, опаньки. Слишком поздно. Девочки не любят долго ждать. Как будто я запасной вариант.

- Разнылся, хлюпик. Для начала фото своё давай, ты, может, урод, а подходишь к красоткам. Ясен хрен, что ты им не сдался. И твое хочу познакомиться тут не аргумент. Такие, как ты, ходят в торговых центрах, подходят, и ощущение, что все одну и ту же книгу по пикапу прочитали. Я сразу говорю - ты знакомиться хочешь, или че? Стоит, мямлит. Он такой - ну да му да хрю. Я говорю - не знакомлюсь.

- Моя логика: раз дали телефон, значит, вы в принципе нормальный парень, но не отвечают, потом или кормят завтраками потому, что недостаточно понравились для того, чтобы ради вас девушка собиралась и куда то шла.

- Познакомилась на улице, на Крестовском острове, с подругой были, ей понравился спутник тогда ещё моего будущего мужчины, мы подошли к ним и познакомились, потом в ресторан заехали, поужинали и разъехались, номерами даже не обменялись, через неделю снова встретились, случайно, и теперь не расстаёмся, у меня все ок, так мне и надо, дерзайте!

- Ваш тип личности редкий. Нужно искать девушку по интересам, ведь вы гонитесь не только за сексом, а за длительными отношениями. Сперва определитесь, что вы ищете, а потом уже место, где такие люди могут быть. И не гонитесь за красотками, они явно рядились не для того, чтоб им поэмы на улице читали. И ещё, если девушка понравилась после общения - не только внешне, то иногда стоит быть настойчивым! Не сдаваться если 1 раз не ответила на звонок. Возможно, она просто проверяет, на сколько вам это надо, а если не очень надо, то и не хотелось бы своё время тратить. Не бойтесь девушек! Ничего страшного они вам не сделают.



- Может быть не в то время и не в том месте подходишь? Многие девушки тоже желают познакомиться с мужчиной. Например, если девушка идёт по магазинам, ей что-то нужно купить, голова занята другим - лучше не лезть.
Лучше взять такого же одинокого друганами и ходить с ним гулять, в кафе тоже непросто – может быть подружки пришли просто пообщаться и ты им нафиг не упал. Короче, кто знает. Летом гуляй с другом по набережной, там полно телок тусуется одиноких, подходите знакомьтесь. Вот за себя скажу, я в 1% из 100 познакомлюсь и дам номер тел парню на улице. Не знаю, какое у меня должно быть настроение и уровень одиночества, чтобы я так поступила, просто остерегаюсь чужих людей. Да и не 20 лет уже, чтобы быть настолько беззаботной. Мне комфортнее знакомиться либо в коллективе, либо через знакомых.

- Бородатый анекдот: У Ржевского спрашивают
- Скажите, поручик, как Вам удается отыметь стольких женщин?
- Да все просто. Подходишь и спрашиваешь: "Мадам, разрешите Вам впендюрить?"
- А если по морде?
- Бывает и по морде, но чаще "впендюрить"!

- Я открою один секрет тебе, автор, девушки так делают, потому что у них уже кто-то есть, из-за этого дальше флирта никуда не заходит. В бильярде, кстати, с бабами легко знакомиться, если за соседним столом играют.

- Ко мне на работе часто подкатывают, иногда давала номер телефона чтобы отвалили и не стояли на островке, мешая работе. А потом не отвечала на звонки и смс. Может, этим девушкам желающие познакомиться тупо надоели. А вообще зачастую мужики себя переоценивают. Лепятся к девам не своего полета, так сказать. Будь проще и аппетиты поубавь.

- Пацан, все правильно делаешь, болт забей и знакомься тока с теми, кто на твой взгляд тебе понравился. Ко всем подряд не подкатывай. Я тебя морально поддерживаю. Не сдавайся, так же не забывай про соц сети. Я лично так знакомлюсь.

- В бильярде, конечно. Типа - конфетка, смотри, как нужно бить! Давай загоню тебе в лузу в Американку. И потом так сзади приобнять, пока она держится за кий.

- Ну, это редко когда богатенькие девочкам не нравятся. Девочки не за красивую мордашку любят, а за отношение к ним. А такой подарками и ухаживаниями завалит, и все.

- Богатый - не значит щедрый, увы. И деньги деньгами – а, может, мужского в нем ноль, а деньги папка и мамой дали. И даже женщины, желающие познакомиться, шлют таких куда подальше.

- Только если есть чувства он знакомился с сотнями девушек. Знакомься в клубах, барах, ресторанах, куда ради этого приходят, а не по дороге на работу красавиц отвлекай. Ну и я думаю что в бильярд шлюхи не играют, только порядочные и коварные дамы. Вообще есть много увлечений, по которым можно сказать, что баба не шлюха.Обычно у шлюх довольно таки маргинальные увлечения: вписки, клубы, тусовки, бухло, наркота и т.д. Есть, конечно, исключения, но мизерное количество.

- В бары, пабы не знакомиться приходят. В ресторанах - тем более. Туда обычно бабу ведут, а не идут туда её снимать. И ты подходи к подругам, которые вдвоём. У одной кто понравился номер спроси и пригласи их вдвоём, сам тоже кого-нибудь возьми. Так пару раз встретитесь в дружеской компании, а потом уже вроде как и знаете друг друга. Может ты, например, по падикам ходишь, а она светская львица, и наоборот, ты в дорогие клубы ходишь, а она в Макдаке любит сидеть. Эта неизвестность отталкивает при знакомстве на улице. И давай ей контакт свои, чтоб она по фоткам увидела, что ты не маньячино.

- 1. Для, того что бы иметь серьезные отношения, нужно и подходить к этому серьезно т.е. встретить ту (именно встретить, а не искать, выбирать, перебирать) встретить однажды, а не изо дня в день знакомиться с каждой, что бы при встрече ты больше не пожелал никого, а стремился заполучить только её.
Для этого ты должен уже понять, кто она и что из себя представляет (не путем без прерывного опроса, а обычное общение на простые темы).
2. Старайся попадаться ей постоянно на глаза (путем слежения), делать приятные сюрпризы (например, при нечаянной для неё встрече подарить маленькую но приятную недорогую вещь) и уйти пожелав приятного дня.
3. ну а дальше это уже как интуиция подскажет, главное не торопись, будь ей какое-то время просто хорошим другом проявляющем к ней ненавязчивый интерес и тем самым сам заинтересуешь её, только все же не долго держи её в таких дружелюбных отношения сам постепенно переходи к более серьезным. Иначе даже если женщина желает познакомиться, ты ее оттолкнешь.



Какой совет вы дадите автору поста?