Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общие хобби с мужчиной
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
АленькийЦветочек
Встречаюсь с молодым человеком. До этого у него была девушка, год отношений. Меня беспокоит, что у него был целый альбом с фото- они много путешествовали-то на выходные в Париж или в в Новгород, то на лодке покататься, курсы по скалолазанию. Девушка там была очень активная,спортивная. Я же достаточно ленивая, но хочу это поменять. На днях читала статью, что совместное знакомство с чем-то новым плюс положительные эмоции очень скрепляют отношения.
Подскажите как вы проводите досуг с мужчиной? ну, помимо, похода к друзьям и в кино.
Lisenok
Я соглашусь с тем, что общие впечатления важны на начальном этапе отношений. Мы часто что-то пробуем вместе. Недавно брали уроки скалолазания на двоих, на прошлые майские ездили в Питер - брали экскурсию по крышам. На юбилей свадьбы нам подарили сертификат на полет на параплане, хотим попробовать летом. Возможностей море, нужно только смотреть.
Lisenok
Попробуйте, например, взять прогулку на лошадях. Очень романтично, мне кажется. Меня муж водил недавно. Свежий воздух, тишина
АленькийЦветочек
Цитата(Lisenok @ 9.1.2017, 0:17) *
Попробуйте, например, взять прогулку на лошадях. Очень романтично, мне кажется. Меня муж водил недавно. Свежий воздух, тишина

Лисенок, спасибо большое за совет. На лошадях я боюсь, не умею, опозорюсь еще. Я вообще о чем не подумаю - все кажется сложно организовывать, не понимаю как. Я вроде и позвать его хочу, но чтобы ненавязчиво получилось и заморочек поменьше. ХОтела на зимние праздники на лыжную базу позвать, но на лыжах не катаюсь и он тоже..и вот как я его позову, если сама ничего не знаю. Бывшая его тянула как-то, а так-то он сам не очень активный
Lisenok
Ну нам особо организовывать ничего не пришлось. К примеру, с парольном, нам подарили сертификат и мы просто выбрали дату и приехали по указанному адресу. Кстати, вы можете много интересных вдохновляющих вещей найти в той фирме, где нам сертификат дарили. Можете, к примеру, купить там подарок для молодого человека или на двоих как нам дарили, там вариантов миллион www.presentstar.ru
Серсея Ланнистер
Мне как-то никогда не везло иметь общее хобби с мужчиной.
А хотелось бы попробовать!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.