Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выйти замуж в 30 и более лет.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Психология. Психология отношений, психология личной жизни.
Такая история...
Почему каждая одинокая девушка за 30 лет считает, что она еще востребована? Как вы не хотите понять, что любой более или менее нормальный мужик будет хотеть всегда молодые и сексуальные тела. Ему противно смотреть на ваш шершавый ананас (попу) и уши спаниеля (сиськи). Ему также полностью безразлично, что вы умеете варить вкуснейший борщ и вышивать крестиком. Как и наличие детей у вас, для него скорее большой минус, чем плюс. И не надо, тут говорить про «отец, кто воспитал». Цитата для лохов, которые думают, что чужой ребенок будет любить их. Мужчина понимает, вы ему не усрались, потому что вас не оценили до 30 лет другие мужчины, которых, к слову, было не меньше взвода. Но как вы говорите, что этот взвод возглавлял как минимум Джордж Клуни, а рядовые, которые расшатали ваше ведро были не меньше, чем принцы с Монако, которые полгода за вами ухаживали. Но вас это не смущает, а, наоборот, внушает веру, и поэтому ждете очередного Джорджа Клуни, который поведется на ваш борщ и на ваш ананас. Но с каждым часом надежда пропадает так как кроме соседа-алкаша Васи, который вас периодически шевелит, вы больше никому не нужны. Замуж в 30 кроме как за алкаша или дегенерата вы не выйдете.



- К твоему сожалению, автор, отсутствие мозгов, гораздо хуже, чем зрелый возраст. Сколько желчи. Кому-то девушка за 30 не дала? С каких пор женщина за 30 с "шершавой попой-ананасом" и грудью -"ушами спаниеля"? Сочувствую автору. Я обиженок на женский пол искренне презираю.

- Меня одного смущает количество комментирующих женщин? Вы кого там в чем пытаетесь убедить? Вы – покрытые морщинами и целлюлитом бабки. Да вы нафиг не сдались молодым и перспективным мужчинам! Вы не вышли замуж в молодости – и поделом вам! Не нужно было молодых и классных парней отшивать! Принцев им хотелось! Теперь бомжами и алкашами давитесь!

- Некоторые "за 30" выглядят намного лучше, чем 20-летние прокуренные, пропитые, неухоженные. И с детьми. Так как это сейчас не редкость. Стариканы за 30 с частичной потенцией (не все такие, ясно) вряд ли будут очень интересны "молодому телу" только из-за оформившейся щетины.

- Не все с ананасом за 30, знаю! Прав, автор, ой прав! Пошла бутылки с Васькой собирать, пока и того какая-нибудь зараза не прибрала к рукам! Если на то уже пошло, то если ты выберешь молодую девушку, то со временем ей тоже будет за 30, и ты такой, считавший себя классным, оставишь с детьми и пойдешь искать молодую? А вот про попу ананас и уши спаниеля даже обидно. У меня есть знакомая женщина, ей 45, выглядит намного лучше, чем некоторые в 20. Я могу сделать такой вывод, что автор, скорее всего, может склеить только малолетку, а взрослая и умная женщина для него слишком сложно.

- Сколько комплексов раскрывается внезапно! И куда девалась женственность? Опять смущаюсь. Бабы все никак не нагуляются, а выйти замуж уже за 30 хотят, когда потасканные. Сами виноваты!

- Моя тетя в 30 лет имеет шикарное тело и внешность и шикарно готовит. Даже при том, что у неё есть молодой человек, от мужчин нет отбоя. Так что не нужно на всех крест ставить. Ну, выходные у автора, в школу идти не надо, вот и спускает свой жирок тут.

- Эх, девушки, женщины, не слушайте вы его. Вы прекрасны, спору нет. Просто кто-то решил устроить срач. Сейчас многие живут "здоровой жизнью" спорт, регулярный секс и самый классный, качают попу, пресс, не какого пиво и сигарет! Все зависит от самой женщины!

- Но ведь есть доля истины в этом чудесном монологе, есть. Наслаждаюсь, пролёживая свой шершавый ананас на диванчике, пока дети в количестве двух штук жуют, не не борщ, щи всё-таки, и вспоминаю, был у меня хоть кто-то, похожий на Джорджа Клуни (так себе секс-символ), или нет.

- Да! А мужики за 30-ть красавцы! У кого брюхо как навес для коня, а у кого ни ребенка ни котенка.Тьфу на автора! И еще! Если вам за 30-ть, вы хотите молодого тела, вопрос, хочет ли вас это молодое тело? Ответ - не всегда! Они воспринимают вас так, же как вы женщин после 30-ти! Хочется оскорбить за такой пост, но сдержусь! Единственное, добавлю, что ананас и уши, зачастую после того, как эта женщина родила вам, неблагодарным, ребенка! Девушка 30 лет, если она не рожала, может выглядеть лучше, чем рожавшая в 18.

- Почему все решили, что если будет накаченная жопа, то и жизнь пойдёт на ура? Это просто смешно! Прекратите верить группам вк, люди все разные, всем нравятся разные девушки. Пост написан целью выявления девчонок за тридцать и знакомства с ними. А бабе в 40 автор предлагает эвтаназию походу.



- А всем ли нужны молодухи-то? Глупенькие, неустоявшиеся пустышки. А вот дамочка за 30 уже без понтов и лишних заморочек. Плюс - и варить умеет. Кстати, взвод и через 20 летнюю может пройти, да порой и не один.

- Писала обиженная баба, чушь полная. 30 летние самые сексуальные и красивые! Как мужчина пишу, скорее всего, автор – малолетка, которую бросили из-за состоявшейся женщины. Девушки за 30 имеют преимущества как личности. Не обращайте внимания. Некоторые дамы в 30 выглядят лучше 20-ти летних.

- А мужчины наши за тридцать? Пивное брюхо у каждого второго и задница тож не айс, и готовить, кстати, редко умеют. Вдогонку, автору кастрюлей борща в голову.

- Мне 34, и, честно говоря, плевать, востребована я или нет, но таких ужасов, как написал автор, у меня и близко нет. Скорее можно сказать, больше проблем со здоровьем, чем было до 30, это да, но если не запускать, тогда нормально. А насчет востребованности – ну, на самом деле, не могу сказать, что подкатывают меньше, чем было до 30. Кстати, пусть автор матери эти слова скажет, вот круто будет!

- Настолько неуверенный в себе человек, очень жаль автора. А про то, что мужчины после 30 точно так же не могут быть молодыми, красивыми и с хозяйством так себе, который может точно так же быть не нужен, ты не думал?

- Во-первых, помимо дамы за 30 всегда можно найти молодую любовницу. Во-вторых, мужчины за 30 имеют кое - что очень важное - деньги! И в - третьих, бывают и сексуальные дамы за 30, однако если с детьми - то да, это, скорее, минус. Девушки за 30 лет на рынке невест не котируются так же хорошо, как более молодые.

- Открою тайну: ближе к 30 мужчина сам умеет борщ варить. Даже вкуснее, чем некоторые женщины! И вообще! Не борщом единым жив человек! Пельмени-то отварить получится?

- Что опять за вбросы известной субстанции на вентилятор? В чем смысл данного поста, кроме разведение срача в комментариях? Неужели вам по кайфу опубликовать данные наборы букв тролей или просто мелких по натуре людей?

- Есть и в 30 девушки очень даже ничего, еще отпор дадут 20-летним. А если у кого-то не сложилась судьба, то это не повод ставить крест на человеке. Значит, еще не время, значит, еще не встретил свою вторую половину. И в 30 девушки самодостаточные в большинстве случаев, тем более, если с детьми. Наученные жизнью, просто повстречали козлов на своем пути. А мужики и в 30 и в 40 бывают маменькины сыночки, ничего за собой не имеют. Женщины по своей сути наиболее выносливы, им это дано - сколько всего они должны на себе держать: дом, семейный очаг, воспитание детей, работа. 30 летние девушки более опытны, житейски мудры, и да – более ухоженны.

- Что характерно - автор описал тенденцию, не касаясь личности конкретной девушки, а девушки в комментариях завалили автора личными обвинениями. Что доказывает, что автор прав. Проорал в голосину с первых комментаторов. Видимо, тем девушкам уже вовсю напоминают про возраст, и никто "не клюёт". А автор прав, только возраст можно сдвинуть до 35-40.



- Характерно то, что девушки снова вынуждены защищать себя от злобы, печально, что не мужчины. Да и коменты как под копирку - "обиженка","не дала" и прочий стандартный набор.

- Написал сам альфа-самец, мистер Вселенная, гений, миллиардер, плейбой, филантроп, ну и просто Железный Человек. Ну, что ж, повелитель мокрых трусиков своих одноклассниц, мы все поняли мысль твою неглубокую, а пока, собирай портфель на завтра в школу. Моя мама вышла замуж в 35 лет, с "прицепом" в виде меня. И отчим любит её и ценит. Не прав ты, автор.

- Я, как старая женщина, из которой уже песок сыплется, только взоржала с этого поста. Не знаете, нынче место на кладбище почем можно забронировать? А то пора ползти туда, завернувшись в белую простынь. Не то, что замуж, ох, в свои 28 ползу на кладбище!

- Может, потому же, почему и каждый мужик за 30 считает себя востребованным? Не потому ли он всегда хочет молодые и сексуальные тела? Я тебя огорчу, не сексом единым жив человек. И у мужчины, и у женщины наступает такой момент, когда они это понимают. Кстати, вам крупно не повезло, если девушек за 30 вы встречали только с шершавым ананасом и ушами спаниеля, сочувствую. Дети? Да кого это волнует, когда речь идет о сексе? Рядовые, взвод? Опять огорчу, нередко в молодом и сексуальном теле, которое всегда хочет мужик, побывало не меньше роты, а то и дивизия. А ваще да, конечно, пойду к соседу зайду.

- То, что больше комментов от женщин, не доказывает, что он прав, а лишь то, что раз мужчины молчат, что характерно, женщины сами себя защищают от злобных и противных высказываний. Добра вам!

- Тупой малолетка. Если женщина занимается спортом, не бежит за первого встречного замуж, то она более завидная невеста, ведь у неё есть мозги и гордость! Автор просто привык с девочками 18 летними общаться. В кино и макдоналдс сводил, карамельку выдал, она довольна и все сделает сама.

- Такое ощущение, что автор завис в прошлом веке. Сейчас 30-летние великолепно выглядят, и сейчас больше нет нужны в мужчине рядом, нет нужды в замужестве. Как всегда девушкам пытаются навязать, что в 30 лет - жизнь закончилась, что надо было еще в школе бежать за первого неудачника замуж, чтобы иметь статус "нужной". Выйти замуж – далеко не самоцель.

- Автор утверждает, что у каждой за 30 - точно. Не смею спорить с мужчиной. Правда, вот, одного мне - выше крыши: я хоть женщина не слабая, но коня на скаку точно не остановлю и двух мужиков с пьянки не уволоку.

- Следуя вашей логике, если я сейчас озвучу сомнительную тенденцию, что все мужчины, носящие голубые рубашки, имеют маленькую пиписку, не касаясь личности конкретного человека, и мне мужчины напишут, что я идиотка, и завалят меня обвинениями, это докажет, что я права?

- Мне за 30, ползу молча в сторону кладбища и не оскверняю взор мужчин шершавым ананасом. Нет у нас в стране межполового диалога - не складывается. Парни, церковь, общество говорят девушкам - не будьте блядями, ваше счастье в скромности и рождении детей - а что в ответ слышат - у тебя пипська маленькая, ты обиженка, ничего не добился , так тебе и надо!

- Автору, наверно, не дают ни "молодухи", ни 30-летние, вот он и бесится. А вот девушка 25-ти лет, которая не гуляет направо и налево, и видит счастье в скромности и рождении детей и задаёт мне, как "более взрослой" вопрос не про пиписьки, нет! Она скромно так у меня спрашивает, вот я кушать умею готовить, у меня квартира в Санкт-Петербурге, любимая работа, я спокойная и рассудительная, всегда готова к диалогу. А где нормальные мужчины?
Нормальные - это готовые взять на себя ответственность за семью, имеющие работу, отвечающие за свои слова, а не так, чтобы, например, предложил повесить карниз для занавески - и пропал на веки вечные. Такой, чтобы не только говорил о Семье, о Ценностях, об уважении к Женщине, о своём желание завести 1-3 детишек, но и поступал так, чтобы было понятно - да, он этого хочет. Девушки в возрасте за 30 не только в романтические бредни верят, но и на конкретные дела смотрят! Не такой, чтобы вечером одно, а утром другое - потому что хозяин своего слова - захотел, дал, захотел - забрал, а чтобы планомерно и последовательно - про одно - и на словах и на деле? Очень мало таких. Очень. Но это же не значит, что из-за непоследовательных десяти ставить крест на одном, так ведь? Так зачем Вы всех женщин под одну гребёнку?



- Ответ очевиден - никакая она не спокойная и не рассудительная. Это во-первых. А во-вторых - вы не заметили, что половина вашего абзаца - это требования к тому, каким должен быть по ее мнению парень - словно не парня ищет а слугу. Мысль о том, что мы не в рыцарском романе живем, а в реальном мире - как то не доходит до вашей знакомой. Требования, одни требования - никакой готовности к компромиссам. А что дальше? Сейчас ей 25, потом 30, потом 35, потом 40 - вот и жизнь пролетела, а она ее все на поиски "нормального" потратила.

- А в какой стране их нет? В нашей стране, это излишняя свобода в воспитании, отсутствие уважения к старшим, огромная территория, и много-много разных факторов. Поэтому женщины в возрасте чуть за… и незамужние.

- Мне 35 и я в разводе - как раз подхожу под описание автора - практически по всем пунктам. Кроме того бескомпромиссная, имеющая определённый перечень требований к мужчине, с которым хотела бы находиться рядом. Кошек не люблю - тут косяк. Но ничего, алкоголиков Алексеев и Толиков на улице много живёт - пока не сильно треба, травку мне дёргают и деревца подпиливают. Как уж совсем невмоготу станет - и для секса сойдут. Да и они не прихотливые - я им сойду. Не то, что высокоинтеллектуальным образованным мужчинам, которых и попросить-то ни о чём нельзя - сразу в меркантильные запишут.

- Я замужем и счастлива. Разница в возрасте 10 лет. Мне 34 года. Попа в норме, лицо тоже. Паспорт иногда просят при покупке сигарет. Я не считаю, что моя пышная и красивая грудь висит. Если что - подтяну. Целлюлит убирается LPG. Попа и фигура - на тренажерах. Лицо - надо просто найти своего косметолога. А востребованность… Так это хрень полная. Живи своей жизнью, автор! Тогда проще будет.

- Вот видите - ваш пример - это будущее сегодняшних 20-леток, которые никак не хотят браться за ум. Такое ощущение, что писал сосед Вася, которого бросила такая 30-летняя. У меня знакомой 30 лет, и она выглядит гораздо круче, чем многие 20-ти летние. И такого уж хочу замуж у нее нет.

- Плюсую. Опять сопли и бред на тему кому за 30, и как не надоело еще. Менталити покачивай, потому как возраст волнует обычно работодателей, врачей и полицию ну и армию, обычным же людям насрать на него. Потому как это цифра, не более. И я даже боюсь представить, скажи он это не русской, а британке или американке, немке - летел бы дальше, чем видел. Так что милые русские девушки, начните уже уважать себя!

- Только это. Я тут твои комментарии перечитала. Вспомнила поговорку про "За двумя зайцами", только правильнее "За тремя тридцатилетними" и далее по тексту. Сосредоточься, мужик, выбери цель - и не разбрасывайся!

- Вот смотрю я на комментарии, и сразу понимаю, что автор - гений... Это ж надо разом заставить комплексовать такую кучу "дев за-30". Ну а молодые так и скачут на мужиков старше себя.

- Да уж, востребованность у мужчин, когда при виде аппетитного зада у них яйца опухают - не такой долгий период. Во все времена мужчины западают на юный цветущий вид. Женщины за 30 прекрасно это понимают, автор! В глубине души каждая помнит свою цветущую весну. Но ведь жизнь продолжается и по-прежнему хочется. Хотя бы даже мало-мальского внимания. Даже бабушки красят губы и одевают кокетливые шляпки. За что их осуждать? А за алкашей Васей держатся порой молодые, далеко не уродливые и не глупые женщины. Вот где загадкам загадка. Жизнь такая разная у всех и вам ли ставить на ком то крест? Женщина за 30 выходит замуж, рожает ребенка, и рядом с ней адекватный, любящий мужчина. Девушки замуж выходят, когда находят своего человека.

- По теме поста. Автор просто бесится, вероятно, после неудачного романа. Либо стал настолько циничен, опять же, потому что в какой-то период в жизни ему повстречалась та самая ведьма, изменившая в корне взгляды наивного светлого мальчика на женоненавистника и грубияна. И женский целлюлит тут вовсе не при чем.



А вы как думаете?
Серсея Ланнистер
Я так поняла, автору не угодил шершавый ананас и уши спаниеля.
Ремарочка, это не зависит от возраста!
Ушки могут быть и у молодой девушки, а стоячая грудь и у женщины возрасте, и даже с детьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.