Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боевые искусства, восточные единоборства
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Увлечения, отдых, кино, музыка, сериалы
Good thoughts
Сергей Седов
Начните поступать правильно

Сегодня меня несет по волнам памяти. Я шесть лет своей жизни подарил единоборствам. Это самые прекрасные мои годы.
Они подарили мне много новых друзей. Обогатили меня лично. Сделали лучше.

Боевые искусства — это огромный мир. Мир, который меняет людей. Делает их лучше, сильнее, мудрее. Я не могу словами описать это словами. Но кто посвятил жизнь любимому делу поймет меня.

Мир — это сказочная страна в нем постоянно происходят интересные истории. Одну историю я расскажу.

Май 2010 год. Спорткомплекс ,,Лужники”. В Россию c мастер классом приехал американский мастер айкидо

Коичи Берриш. Он большой мастер. К сожалению в России его мало и плохо знают.

Коичи Берриш приветливый старикан. В 2010 году ему исполнилось 60. Невысокого роста. Обладатель светло голубых глаза. С приятными чертами лица.

Коичи Берриш чем-то напоминает доброго дядюшку АУ. Есть одно но. Этот добряк легко клал оппонентов мордой в пол. Честно говоря, в эти моменты я человеку не завидовал. Со стороны смотрелось круто. Ведь работал настоящий мастер.

Семинар прошел на ура. Было много ,,вкусных фишек". Наставник с большим удовольствием делился своим бесценным опытом и мастерством.

На мате работали все. В зале царила атмосфера дружбы, гармонии и сотрудничества.

В конце семинара наставник всех собрал вокруг себя. Он отвечал на вопросы учеников. В этот день было много интересных вопросов.

Но я запомнил только один. В моей память Он оставил четкий след.Один из учеников спросил: Сенсей как делать все правильно?”

Улыбаясь, старик сказал: ,, Перестаньте делать неправильно.” Комсомолка отдыхает. Это был ответ дня.

Старый мудрый наставник прав на 1000%. Перестаньте делать неправильно. Остановитесь. Начните делать правильные вещи.

Как понять, что правильно, а что нет? Только вы сами ответите на этот вопрос. Личный опыт и каждодневная работа станут верными помощниками в этом непростом, но очень нужном деле.

Трудитесь. Растите. Перестаньте поступать неправильно. Делайте правильные вещи. Поверьте, ваша жизнь измениться буквально на глазах.

P.S. Не бойся ошибок. Делай правильные вещи!

Серсея Ланнистер
Я когда-то занималась ай-ки-до. Это целая философия.
Вернуться снова к восточным единоборствам, что-ли....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.