Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Втулка от туалетной бумаги, бумага рулон
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Good thoughts
Блокнот_от колбасных обрезков к бутерброду
Тайное знание

Всего каких-то два года назад этого просто не существовало, а сегодня смываемая втулка является нормой нашей жизни. Однако, не все россияне приветствуют новшество!
Приведем лишь часть цитат от наших сограждан
«Это изобретение дьявола! Господь такого не сотворил бы!»
«Кто устранит мне засор , если она всё-таки не смоется!»
«Я слишком консервативен, чтобы её смывать!»
«Да кому это нужно? Выбрасывала и буду так делать!»
«Я хотел бы попробовать, но близкие категорически против! Я не могу идти против семьи!»

Почему же не все наши соотечественники так горячо приветствуют нововведение? Отчего тысячи втулок ежедневно отправляются на помойку, вместо того, чтобы быть смытыми в унитаз? И каким образом это видео собрало четыре тысячи просмотров на YouTube?
Люди делятся ссылками с отзывами по данной проблеме. Юлия Ахмедова рассказала на всю страну, как она смысла свою первую втулку в своём StandUpе, с телевизора в уши нам вещают, что такое возможно. Но все равно 80% граждан не делают этого, или может быть, делают это тайно?
Те, кто впервые попробовал смыть свою первую втулку, с энтузиазмом пишут об этом в соц-сетях, снимают видеоролики и выкладывают фото в интернете. Есть энтузиасты, которые продают свои втулки на Авито! Однако до сих пор многие не знают, что чудеса возможны и не получают удовольствия, рассматривая разлагающуюся бумагу!
Я призываю вас! Расскажите, а лучше даже покажите своим родным, друзьям и просто знакомым! Не приходите мимо и не оставайтесь равнодушными! Только вместе мы сможем донести знание до самых далёких поколений! Смойте втулку вместе с ребёнком, совершите это таинство с любимым человеком! Огромная просьба, пусть про втулку узнает каждый!

Ma-shul
Тема... Проблема... В России с канализационными трубами все ок?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.