Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вдохновение. Мужчина. Вдохновитель
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Юля Добронравова
МОЙ ВДОХНОВИТЕЛЬ.

Последние дни размышляю про людей, которые рядом, которые рядом с моей душой, которые рядом с моей душой и меня это вдохновляет, вдохновляет не сдаваться, вдохновляет искать новые ресурсы. Не сдаваться, это конечно по военному. Но как есть так и есть.

Не сказать что это большой список, но несколько людей там все таки есть. Хочется написать про их искру, искру во мне. Я не знаю как у других, но я завишу от энергетики людей, которые рядом со мной. И я уже на подходе к тому этапу, когда нужно начинать фильтровать свое окружение. Но пока это на стадии осторожных, не уверенных шагов.

Сейчас получается такая картина маслом, что главный, кто меня вдохновляет, это мой муж Хоритон.

Я уже сто вечных лет не на брачном рынке. И его позиция в парных отношениях помогает мне не прекращать работу над тем, чтобы не выходить туда в ближайшее никогда.

У нас одинаковый, общий взгляд на жизненный путь. Для нас это путь наполнения и развития. Но во всем другом мы разные, и это, я думаю очень хорошо. Эта разность и дает мне вдохновение. А его спокойствие и принятие ситуации меня сначала "стопорит", потом заставляет задуматься: а права ли я.

Когда я смотрю на него, а в его лице на всех мужчин, я понимаю: быть мужчинами сложнее. И если есть кто то, кто в ситуации более сложной чем я, и не паникует, а каждый день встает, и делает свое дело, спокойно и уверенно, это вдохновляет.

Его слова: "это мое состояние и моя внутренняя работа", раньше меня заводили, сейчас я верю, что наши внутренние войны - это не то, куда нужно втягивать другого человека. И это особенно важно, когда у тебя своя собственная битва каждый день. Быть в этом участии-неучастии очень приятно. Это вдохновляет просто делать его жизнь комфортней, а его путь насыщеней, что собственно мне и нужно.

Его модель работает. Нет торгов кто больше зарабатывает, нет необходимости в манипуляциях, когда есть обида или несогласия. Все обсуждается, неприятное не замалчивается. Он задает тон, я в этом плаваю как рыба в воде, потому что это и моя внутренняя модель тоже. Но применить ее возможно только с подачи мужчины. Так уж завелось в природе.

Его специальная мужская энергетика - растворять проблему; принимать; копить ресурсы, внутренние в том числе; оценивать; действовать; продвигать; думать на опережение; не гнать и не тупить, вдохновляет меня на "хочу смеяться, кружиться и юбочку в пол.

Когда рядом человек, который идет свой мужской путь, как то само собой ты вдохновляешься быть женщиной. Слезаешь со своего виртуального броневика и задумываешься, а я бы так смогла? Была бы я тогда самой собой? Примеряешь, так, через что он проходит и сразу забываешь о броневике, и пускаешь в голову приятные мысли твоей сути: что будет на ужин,какой пост выкинуть в социальную сеть, чем порадовать детей...

Он просто каждый день вдохновляет меня быть вместе с ним, дышать с ним одной жизнью.

P.S: Картина автора Анастасии Белянчик "Мой Вдохновитель"

Megan
хорошо сказано..
Серсея Ланнистер
Красиво!
Обычно мужчины ищут женщину с рефреном: хочу, чтобы она меня вдохновила.
Ну, если ты сам, ради себя, жопу поднять не можешь, это твои половые проблемы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.