Выпила. Зашла на Мамбу. Кажется, триста лет не была, просто зашла посмотреть, что дают. Посмотрела, какие русские мужчины фото выставляют.

Ё-ма-на! И эти мужики - мои ровесники? Страшные, лысые, фигуры жуткие! И это всего ничего за тридцать. Я вообще молчу про тех, кому за сорок. Мужчины просто ужасно выглядят. Просто. Ужасно. Вообще за собой не смотрят. Каждый третий - уже облысел, у каждого второго - пузо. Одеты - страшно. Как будто с пап поснимали.

Когда работала, было не так критично, они ж платили, а я и внимания не обращала, как они там смотрятся. А сейчас смотрю, как для себя, и не понимаю, как вообще из этого шлака можно что-то выбрать бесплатно.
Абсолютное большинство мужчин за тридцать внешне - абсолютный неликвид. Даже если выпить.



- Увы, но ровно то же самое можно сказать про абсолютное большинство обитательниц мамбы нашего с тобой возраста. А теперь посмотри на женщин. Словно на мамбе бывают другие

- Касаемо "облысел" - нет пока ни одного сколь-нибудь надежного средства. Се ля ви. А про фигуры - тут да. Ожирение - болезнь бедных. "Какая жизнь - такие песни". Внешность мужчины сильно говорит о его социальном статусе.

- Надо выбирать моложе. Лет 12, они точно не лысеют, да и в 12 пузико легко убирается. Но хороших разбирают щенками! Зато сама можешь вырастить свое счастье таким, какое нужно.

- Да потому что каждый завалящий мужичонка мнит себя принцем. А порядочному принцу негоже истязать свои телеса в спортзалах да в явствах себя ограничивать. Откуда эти бредни в их головах – уж не знаю.

- А потом все говорят, что это парни на внешность ведутся. У нас каждый завалящийся мужичонка считает себя подарком жизни, и женщина должна быть возле него ухоженная, красивая и с квартирой, без детей. А он в постель не сцытся, в подъезде не валяется - он считает себя королем. И все женщины должны под ним прогибаться. Ага, щас, уже побежала.

- А ты только на мамбе знакомишься? Мне кажется, там 99% неликвид. Помню, пост был что-то типа "а там какая разница бог - не бог". Ну и в общем русские мужчины слишком многое о себе мнят.

- Можно подумать, на мамбе не те же самые люди, которые по улице ходят, ездят и живут по соседству. Бесят высказывания типа "а вот на таком-то сайте одни дебилы, извращенцы, убогие, бляди и т.д.(нужное подчеркнуть).

- Действительно успешные, ухоженные и, или довольные своими отношениями в таком возрасте на мамбу не заходят. Некогда. Да и незачем. О посетителях мамбы скажу отдельно. Скорее всего, возраст свой они серьезно привирают и нужно прибавить еще 5-10 лет к каждому из "30-40", вот и будет реальный возраст очередного неудачника. И никакие уже не ровесники будут.

- А чего-то терпеть не могу, когда в 40 "молодятся", а если "молодятся" мужики - это неприглядно в квадрате. Люблю простых, естественных людей, которые не выставляют на показ татухи, кубики, ключи от машины.

- Как умиляют причитания женщин о разборчивости мужчин. Мужчина должен быть всеяден, да? Жируха? Нет, "пышка". Ну ок. С ребенком? Ну ок, "мужчина не кто сделал, а кто воспитал", да. Наварила хрючева, мазиком полила - всё. Хозяйка. Ладно вам, милые. Мы все - товар на рынке любви. Каждый хочет за свои 5 копеек максимально качественное урвать, так что "а вот они, а вот они" тут вообще не в тему. Никто от хорошей жизни не идет в инете знакомиться. Ни вы, ни мы.



- Мужики в основном просто возраст минус 10 ставят, да и все. Посмотрите внимательно, о чем говорит внешность мужчины. В основном это неудачники, которые в рале так и не смогли познакомиться.

- Просто в моем кругу, как раз все наоборот. Все спортивные и выглядят моложе своих паспортных данных. Не знаю почему, видимо, повезло. Точняк. А ещё страшнее на их фотографиях - фон. Ну, серьезно, кто еще держит ковры на стенах?

- Ковер, на самом деле, не только для "красоты" был. И не для показателя богатства, хотя и это тоже. Ковер давал тепло и шумоизоляцию тем клетушкам, в которых вынужден жить наш многострадальный народ.

- Все это я знаю. Но речь идет о людях между 30 и 40. И дом можно утеплить более надежными и эстетичными способами. Если с деньгами совсем туго, то можно трубы "продуть", рамы зашпатлевать. Я не говорю уже про утепление дешёвым вермикулитом. Звукоизоляция от ковра на одной из стен? Такой можно пожертвовать.

- Хотя на работе все тридцатилетние (и более) выглядели достаточно хорошо. Может быть, на сайты знакомств идут в основном лентяи? Какой мужчина может себе позволить так выглядеть?

- Да я вас понимаю, просто возомнил себя шутником в 4 утра. С другой стороны, ваши слова можно к чему угодно применить. В т.ч. и к "можно же не быть таким убогим". Но, к сожалению, это так не происходит. Я абсолютно не считаю себя мерилом вкуса и стиля, но ковры на стене не люблю. А кому-то это весьма красивым кажется. Некоторым туземцам нравятся кости в носу и плошки глиняные в губе. Стоит ли спорить о вкусах, если еще античные римляне решили, что нет?

- Притом что конкурентки того же возраста в основной массе весьма факабельны. Больше скажу, а с контингентом лет на 7 младше чувствуешь себя как в детском саду. В постели еще ладно, а поговорить - эмоционально не зрелые совершенно. Зареклась спать с 30-летними детьми, теперь вообще не с кем.

- Правильно. Ликвид (особенно, за 30) на мамбе не сидит, у них с личной жизнью все окей. На мамбе никому не нужные неудачники. Я, конечно, на мамбе не сижу, но имею дурацкую привычку рассматривать людей. И в нашем городе, и когда летаю куда-нибудь. Подытог не очень приятен: на первый взгляд одетые мужчины за 30 выглядят ненамного хреновее женщин за 30. Но все познается в сравнении. В прошлом году в Турции на пляже я обратила внимание, сколько среди отдыхающих соотечественников красивых, фигуристых женщин в купальниках, и какие обрюзгшие рядом с ними мужики. А в этом году в Италии на пляже я рассматривала, сколько ж, блин, среди местных жителей породистых мужиков и какие с ними кхе-кхе дамы, которые ну вообще ни о чем не заморачиваются. Мужчина и женщина у них – антиподы аналогичной паре в России. Вне зависимости от возраста и веса, почти у всех целлюлит, кожа дряблая, спина сгорбленная, волосы неухоженные, и так далее. Зато с самооценкой все нормально!



- А ещё в этом деле самое главное - судьба. Кому не суждено иметь счастливую семью, будь ты хоть красавица, умница и т.д.и т.п. все равно будет попадаться исключительно неликвид. И можно кучу находить этому кучу причин и объяснений, но ничего не изменится. Моему мужчине 30 и он, видимо, исключение из правил.

- Совершенно верно. Только в облысении они не виноваты, это гены. Моя теория - после 30 на лицо выползает характер. И он, увы, у большинства - так себе. На мой взгляд, женщины за 30 выглядят в целом намного лучше мужчин за 30. В свое время я пересмотрела в 2 приема около 1200 анкет, только с фото, из них понравилось внешне меньше 10. Еще сколько-то забраковала из-за самой анкеты. Еще несколько отсеялись при переписке. Один - ну такая обаяшка - не в моем вкусе, но очень интересный - на мой вопрос, не женат ли он, отвечал - нет. При встрече разговорились - жена уехала в Канаду с дочкой, официально женаты, у них совместная квартира и счет, и вообще, она его там ждет. Просто он себя женатым не считает. Мне было ужасно жалко своего времени, эти несколько часов я могла провести намного лучше. Всего 3-4 свидания из всей массы мужчин. С одним встречалась месяц - не срослось. А потом объявился мой красивый Сережа. И да, я считаю, что это его золотое сердце видно на его красивом лице. К чему я веду - еще найдется тот самый.

- Ну, чтобы в только еще 30 плохо выглядеть, это надо очень постараться себя запустить. Хотя сайт знакомств с мужчинами подтверждает, что таких старательных почему-то очень много. Да в реале тоже мужчины за 30 выглядят хуже женщин за 30.

- Мне тоже кажется, что женщины у нас выглядят намного интереснее и в возрасте, чем мужчины в возрасте. Но после 30, считаю, лет до 35 ещё прекрасны все. А вот примерно после 35-38 начинается капец.

- Тут уже у кого как, но суть вылезает, я искала мужчину в 33-34 года. От 30 до 40. Не на мамбе, а на двух других сайтах, но суть-то одна. Я посчитала, что если внешне не нравится - нечего и знакомиться. И внешне почти никто не нравится.

- И зря так считали. Внешне искать - одно разочарование. Тем более по фото. Очень много людей на фото плохо выходят. Их красота в общении. Я, конечно, соглашусь, что с возрастом лицо становится таким, каким заслужили (характер вылезает), но фото однозначно не может передать все тонкости. Если хотите найти половинку, надо пробовать хотя бы виртуально общаться и не только с симпатичными.

- Я об общем и целом впечатлении тех мужчин и женщин, что я вижу. Живу я в Израиле, у нас есть народ с самых разных стран. За границу в отпуск езжу, как правило, не на пляж, мне там скучно, поэтому тел не вижу. Вижу лица. И в основном мужские лица мне не нравятся.

- А в Израиле красивые мужчины? Мне россияне мужского пола на лица очень даже нравятся. Познакомиться с мужчиной такого типа я бы очень даже хотела.

- У меня теперь есть красавчик. И очень хороший человек. Надеюсь, больше не придется искать. Мы пять лет вместе, в прошлом году поженились.



- Согласна на все 100%! Тоже несколько лет назад была на этом сайте. В моем статусе даже было написано примерно так: если вы толстый, дряблый, с пропитым лицом и живете в основном на диване, то вам мимо. Так они мне писали оскорбительные сообщения, типа вам после 35 еще и красавца подавай, я отвечала: ну я же в свои 37 выгляжу на 25, занимаюсь спортом, не имею морщин и целлюлита, так с какой радости я должна встречаться с уродом? Это ладно, когда еще писали кому за 40, но ведь и 30 летние выглядели отвратительно! Почему в Европе на мужчин приятно смотреть? Я много раз там откровенно западала даже на 60-летних! У меня есть 55 летний друг итальянец: красавец, всегда в форме, одет идеально. Видно, что ему 50, но он шикарен.

- У меня мама там сидит и не знает, что делать. Мужик в 50 - уже ваще такого вида, что пора ему досочки домой таскать начинать, а не на мамбе сидеть, и таких - 90 процентов.

- Мне русские мужчины в основном не нравятся. И внешне, и по характеру. Тут есть именно русские, приехали с еврейскими женами. У мужчин из стран бывшего СССР характер специфический. Исключения есть, но мало. Опять-таки - мне нравятся единицы, даже не чтоб встречаться, а чтоб "примерить" на себя. Я не об анкетах, а о личной встрече, по работе встречаю десятки людей. И самых разных. Тут и выходцы из Марокко, и из Ирана, и из США, и из Эфиопии. В городке, где я живу, основная масса - русские, кавказцы, марокканцы и эфиопы. Сейчас еще из Индии, но похожи на китайцев. И везде, на мой взгляд, в целом, женщины выглядят после 30 лучше мужчин. Кроме кавказских женщин, они почему-то ходят в халатах.

- Вы не написали про израильтян, евреев, какие они? А кавказские женщины, да, тоже заметила. Они очень шикарны и сексуальны по молодости, и очень быстро теряют это качество. Хотя там тоже все от нации зависит, как мне кажется. Сайт знакомств, конечно. Не богат на женщин Кавказа, но по общей тенденции оценить можно.

- Так израильтяне, в основном - выходцы из разных стран. Израиль очень молодая страна. Тут очень мало кого, кто больше 2, максимум 3 поколений. Израильские евреи с корнями откуда? Из Марокко, из Румынии, из царской России (это уже 4 поколение здесь), из Йемена? Турецкого происхождения? иракского, еще много израильтян - арабов. Но и их много разных видов. Повторюсь - на мой взгляд, красивых мужчин мало, любого происхождения, хотя выглядят они совершенно разно. Мне они не нравятся.

- Как много глупостей вы, девушки, здеся пишете. С лысиной ничего не поделаешь, только пересадка волос. По деньгам не каждый потянет. В такой ситуации проще уехать в ту же Италию и продолжать западать на старичков.

- Девочки, а мне 37, на сайте вынуждена ставить меньше возраст (33) не по причине что молюдюсь, а по причине, что действительно твои ровесники это уже (на сайте) обрюзгшие и уверенные "самцы". А хотелось бы мужчину постарше себя. Где ж найти-то? А?

- Пересадка помогает только в трети случаев. И, да, через несколько лет все это следует начинать заново. Печально, что каждую неделю мы получаем новые снимки все более удаленных уголков нашей солнечной системы, а сделать так, чтобы шерсть не выпадала, нам пока не по силам.

- Я тут счастлива с любимым. Слава богу, он хорошо выглядит, не бухает пивас каждый вечер, и не ходит в сандалиях с носками. Просто хотелось бы, чтобы наши мужчины следили за собой, вот и все. А то им красоток подавай, а сами даже не хотят лишний раз нормальный парфюм себе купить и стильные джинсы. Мамба – это шлак, реально!

- Вам респект. Я не говорю, что все мужчины ужасны. Но 80% выглядят очень хреновенько в свои 30-40. И не умеют одеваться. Я желаю встретить девушку, которая подскажет. Главное, чтобы вам этого хотелось и нравилось хорошо выглядеть.



- А может быть, просто те, что "ликвид", разобраны, или не сидят на мамбах-шмамбах? Вот у меня, например, есть мальчики чуть за 30 (на мой вкус) вполне годные, не лысые не с пузом и одеваются не как с помойки. Есть дядя, которому 40, и который сейчас выглядит намного лучше, чем 8-9 лет назад. И никто из них не сидит на сайтах знакомств.

- У меня мама в 42 тянет на мою старшую сестру, да и папа младше возраста выглядит. Надеюсь, это наследственное. Записалась бы лучше на восточные единоборства, там всегда мужиков куча, и все довольно накаченные, симпатичные. И потрогать сразу можно, что к чему, и пообщаться.

- Хм... Мне повезло, наверное. И мой 34летний муж, и 90% наших друзей - ровесников выглядят очень и очень достойно. Какие с папы снятые шмотки? Половина не так давно только начала стабильно зарабатывать на модные тряпки и выглядят на 5 - 7 лет моложе. Про работу вообще молчу - у меня там в основном мужики не бедные, обязанные иметь приличный вид, следящие за собой лучше, чем многие барышни. На мамбе и прочем подобном не сижу.

- Даже уже и за 25 особо не ликвид. Увы. Нашли, где познакомиться с мужчиной! Так на мамбе же "бесплатники", у них нет денег за собой следить. А у кого деньги есть, они не сидят не разводят на бесплатный секс на сайте знакомств. Встречаются с других ресурсов, да и женаты в большинстве случаев. У нас в городе одна девушка познакомилась. Девушки больше нет, парень сидит.

- Люди, умеющие общаться и располагать к себе, следящие за собой, находят знакомства без помощи мамбы. Все остальные ищут их там. Шлак–очень метко. Устроилась недавно на новую работу, коллектив женский, возраст 30-40 лет. Из 20 женщин у 15 лишний вес +15-20 кг, а трое так вообще за 120 весят. Естественно, там глыбы, и целлюлит есть. И все с детьми и мужьями.

- Все правильно, я про то, что те места, где красавцы, не всем по вкусу (силовые ведомства, борьба - меня, например, ветром бы сдуло). А хотелось бы, конечно, но надо ж и красиво там делать что-то уметь, ну может, что-нибудь подобное и подойдет, не из библиотеки.

- Там всему и научат, покажут и расскажут. Я вообще считаю, что эффективнее всего знакомиться по интересам. На сайтах знакомств большинство все-таки ищет секса на 1 раз. Мамба знакомства – как раз из оперы на 1-2 раза секс.

- Согласна. Просто если девочка, например, мыло любит варить, ей все равно этот случай не подходит. А знакомиться в естественной среде и красивше, и безопаснее, конечно. У меня сложилось с мужем на сайте, но не мамбе, менее раскрученном, и в течение суток от регистрации нашлись. Но это звезды так сошлись, это не правило. Но как вариант, один из. А так и в жизни шлака много.