Аиша Ги

ПРИВЫЧКА НЕ ЖЕНИТЬСЯ

"Добрейшему созданию, которое убежало от меня в Бостон и от зимы, что оцарапала мне нос."

Привет из заснеженной Москвы, но не такой уж заснеженной как ты подумал. Устроилась на работку. Очарована своим боссом. Струится как ртуть. Безостановочно расхваливает себя и транслирует западные ценности. Так называемый европейский гуманизм, когда твои жалкие ценности — превыше всего. Как он поел, пописал и покакал — это как бы и есть главные вещи в жизни. Все крутится вокруг сиеминутных желаний и удовольствий. Уверена, первым делом он завел отдельную графу в Excel "Расходы на Соню". Ничего такого не думай, просто получив твой конвертик, не поняла как это всё понимать и решила накатать что в голову придёт. Хахаха) Прощай. До встречи.

Люблю, целую. Твоя Лика. То есть Сонечка


Приветствую тебя снова из самолета. Вкушаю печенье ржд- как такое возможно? Просто всё смешалось в доме Облонских. И я ем пищу поездов в пространстве душных самолётов. Доходят слухи, ты флиртуешь с барышнями с Мэйн стрит. Так вот, сукин ты сын, не перестанешь ухаживать за ними, то я тебе, сволочь этакая, воткну штопор в то место, которое рифмуется с Европой. Учти. Кстати, сосед мой, очаровательный мужчина с витьеватой бородой грустно мне поведал, что хотел назвать дочь Лялей. Ты ведь знаешь, я никогда не любила это имя, но теперь тоже хочу назвать дочь Лялей. Нашу будущую дочь. В смысле, совместную с моим соседом ,что с витьеватой бородой). Настолько он безоговорочно хорош. Мне кажется, я перманентно влюблена. Ну, ладно, ладно, шучу я. Нашу с тобой дочь.
Пока, пока. И даже не думай флиртовать!

Твоя Лика. То есть Лилечка


Здравствуй, Родной мой. В Вас, батюшка , сидит большой крокодил, и в сущности я хорошо делаю, что слушаюсь здравого смысла, а не сердца, которое Вы укусили. Дальше, дальше от меня! Или нет, далёкий мой , куда уж ни шло: позвольте голове моей закружиться от Ваших навязчивых ядерных духов и помогите мне крепче затянуть аркан, который Вы уже забросили мне на мою тоненькую шею. Иногда делаюсь я мрачен, равнодушен и холоден, а потом внезапно снова приближаю его, занимаюсь им одним, кружа в вихре выдумок, шуточек, колкостей, за которыми сквозит нежность.
Право, это очень утомительный аттракцион.
Пишу, дорогой, от мужского лица, ибо внутренняя женщина моя утомлена гриппом и зимней хандрой.
Целую. Твоя Лика. Она самая.

Всё по Чехову.