Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мужчина, глава семьи, отец семейства
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, измены, общение.
Good thoughts
Анастасия Дельгранде
Неправильные мужчины.

Мое откровение и посвящается он всем тем кто делает вид якобы что-то делает,а на самом деле барахтвется как лягушка в болоте.

Посвящается неправильным мужчинам.

В последнее время я слишком часто сталкиваюсь с ситуацией когда женщина в декрете вынуждена обеспечивать себя и ребенка.Выходить раньше на работу,придумывать с кем оставить беспокойное дитя,не спать ночами,переживая а хватит ли денег на оплату квартиры.

При этом физически здоровый мужик,ну совсем не проявляет себя как отец семейства.В голове у него какие-то иллюзии.Будто кто-то принесет ему денежку на блюдечке с голубой каемочкой и скажет :"Держи миленький,и ни об ним не беспокойся,ляг лучше поспи!"

А своей возлюбленной он придумывает историю о том как устраивался на работу,но почему то не устроился.Или как выгодно сейчас можно вложить в какой-то там проект и получить прибыль.И главное делать ничего не надо.

Или еще больше мне нравится.Возникает состояние депрессии и ничто не вдохновляет.Конечно,жена со своими расспросами и орущий ребенок добавляет масла в огонь.Кто они вообще такие?Прям как в фильме Иван Васильевич меняет профессию:"Уйди старуха,я в печали!"

Кто-то ждет изменений,и живет надеждами что все будет по другому.И это самое ужасное.
Ждать.Вместо того чтобы действовать, искать решения проблем,общаться..
А самое главное,что состояние бездействия очень заразно.И люди перестают замечать как вместе тонут в болоте,словно два бегемота.

Есть женщины,которые бегут от таких "мужчин".И у них своя правда.А чего ждать-то?Когда он вдохновение поймает?Или когда просто на шею сядет?
Они начинают новую жизнь.Хотя это очень непростой шаг.Но это их выбор.Я его уважаю.

А есть пары,которые вместе преодолевают сложный путь,поддерживая друг друга.По очереди сидят с ребенком,находят способы заработать.И постепенно все встает на-круги своя.

Часто мы заблуждаемся в своих решениях.Ошибочно полагая что паззл сошелся.Но при ближайшем рассмотрении мы не видим тех шероховатостей,которые ,собственно,и не дают картинке совпасть.
Людям свойственно ошибаться.Главное,сделать правильные выводы и продолжать жить дальше!

Серсея Ланнистер
К сожалению, это так.
Сегодня подавляющее большинство мужчин, даже, казалось бы, физически сильных, интеллектуально развитиых, не хотят быть главой семьи, брать на себя ответственность за свою жену и детей.
Я считаю, это признак деградации.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.