Анастасия Дельгранде
Как не впасть в спячку?

Сегодня гуляли на улице дольше чем я могла предположить.А все потому что мать,то есть я,забыла ключи от дома.В результате легкие насытились кислородом,пришел аппетит и далее как в песне "а потом потом,ходил дрема у окон".Спать захотелось не по детски..

Теперь я понимаю медведей северных.Накопил жирок и спааать.В берлогу тепленькую.И чтоб не тревожил никто до весны.Красотища просто!

На улице холодрыга,а ты посапываешь сладко..Все это очень здорово,и когда у меня будет свой дом я обязательно позволю себе если не зиму как у медведя,то хотя бы неделю сладкого безделья в своей уютненькой берлоге.

А пока надо понимать что ждут великие дела,и как медведь нельзя.Надо делать,делать,делать!Чтобы дети наши жили счастливо и беззаботно!Так вот если вы решили расслабиться этой зимой я вам напомню:

1) НИКТО кроме вас самих не построит ваше счастье пока вы прибываете в состоянии "спячки".Пока вы спите другие достигают успеха,покупают дом и ведут свою рубрику на телевидении. И делают все то что что проплывает мимо вас в прекрасном сне.

2) Зима это пора Нового года,прекрасного праздника. Вместо того чтобы ждать чудес,можно начать творить их самому.Спросите адрес старых друзей,родственников и разошлите открытки с пожеланиями.Вы не представляете какой заряд бодрости и энергии можно от этого получать.Праздничное настроение будет обеспечено!

3) А в январе пока страна отдыхает можно заняться реализацией долгосрочных проектов и исполнением мечт. Можно организовать семейные походы на интересную сказку или вязать теплый свитер.
Я ,например, начала вспоминать основы акварельной живописи,чтобы оставить в памяти красивые зимние пейзажи..

4) А еще,еще..Друзья мои,зима это снег.Как прекрасно прогуляться по хвойному лесу на лыжах и подышать свежим воздухом!Как здорово поваляться всей семьей в сугробах и вспомнить детство!

Как круто лепить разные фигуры из снега ,а потом обливать их краской..когда это все еще подмерзнет,можно получить настоящие произведения искусства!

Вобщем,творите,вдохновляйтесь, делайте!
И помните ,пока вы спите,кто-то проживает интересную и насыщенную жизнь!