Анастасия Дельгранде
Мои изъяны.

Я настолько привыкла к своему телу без изъянов,что по началу мне было сложно принять себя такой какая я сейчас.Мне казалось что женщина должна быть идеальной по всем параметрам.

Но не всегда бывает так.После родов со здоровьем начались осложнения.Кожа перестала быть идеально бронзовой и загорать было нельзя.Врачи диагностировали псориаз.Жизнь казалось мне невыносимой.Ну как можно ходить с этими ужасными коростами на коже,
а еще и при этом улыбаться и радоваться?

Я ходила в закрытой одежде,даже летом.Мазалась всем что только приписывали врачи и рекомендовал интернет.Потом я поняла что это все бесполезно.

Для начала я перестала переживать по этому поводу,мало ли у кого какая особенность.Вот у меня такая.Хотя я прекрасно знаю что это психосоматика,и что я сама создала себе такую проблему.Но я перестала на этом концентрироваться.И стала приходить ремиссия.

Еще я поняла что многое зависит от того как я сама это принимаю.Я комплексую и переживаю и окружающие реагируют также.
Люди не готовы принимать человека,зацикленного на своих проблемах.А когда я стала себя такую по настоящему любить,холить и лелеять,то все в корни поменялось.

Так что все зависит от посыла в мир.Мне нравится быть счастливой и радостной,и это я готова отдавать людям.

А к проблемам надо относится проще.Ни в коем разе не раздувать из мухи слона,ведь семье и обществу нужна женщина,в первую очередь,со здоровой психикой.

Поэтому берегите свои нервы,дорогие друзья,и будет вам счастье!