Анастасия Дельгранде
Моё второе я

-Ах..как Я бы хотела чтобы мы не расставались никогда. В тебе только рассудительности, мне так этого не хватает,- говорила Настя своему отражению в зеркале.
-А я иногда очень сильно грущу..Не знаю как это происходит,но я тоже очень бы хотела чтобы мы уживались в одном теле,-вторила ей та другая, в последнее время редко приходившая Настя.
-Я знаю , знаю кто нам может помочь.Нам нужна ГАРМОНИЯ.Только она понимает как в одном теле уживаются две натуры, взаимодействуют, помогая друг другу..

Они стояли рядом две такие одинаковые, но в то же время настолько разные.Когда нужно было принимать быстрые решения и стремительно действовать, конечно, не обходилось без Настасьи.Она в этом плане специалист.Особенно если делать, не думая!Раз и готово.Только последствия этих действий зачастую не очень-то приятные..

Что касается Анастасии.Она очень тактичная и умная.Такая мягкая, внимательная.Тонкая и ранимая. Зато умеет слушать и слышать.Разгребает последствия Настасьиных дел.Ох и нелегко ей приходиться иногда!

Нет, ну у второй Насти тоже много плюсов.Например, она очень талантливая.Легко осваивает всё новое.Да и по жизни идет легко.Смеется.Любит бежать без остановки, сама не зная куда.
Бежит, бежит, а потом спотыкается и падает.И тогда ей становится очень больно.А на помощь приходит другая Настя. Обнимает и успокаивает.И становится снова легко.И безмятежно.