Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофемашина. Кофейные автоматы. Цена кофе.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Сергей Лысенко

Философские наблюдения и размышления под кофеёк в центре Ростова (Часть вторая).

А теперь я уже точно подхожу к кофе-автомату! (Постараюсь не размазывать дальше философские сопли…) Так, что у нас тут есть? Лицо моё исполнено твёрдой и спокойной решимости довольно нерационально потратить свои денежки… 40 рублей за один малюсенький стаканчик капучино!

И вот уже гладенькая, коричневая сторублёвка трепещет в моей руке на холодном ноябрьском ветру, как легкокрылая птица, которую крепко держат в руках и не дают ей улететь, а она всё пытается вырваться, всё жаждет свободы!

Нет, не быть этому, моя птичка! Моя бумажная, лёгонькая, гладенькая, честно заработанная… Полезай-ка вот сюда, в щелочку, сейчас мы тебя разменяем! И, заодно, кофейку попьём, погреемся…

И тут такое ощущение тепла, уюта и предвкушения чего-то приятного меня накрывает, что аж мурашки по спине разбегаются! И хочется самому с собой, про себя беседовать на «мы», во множественном числе… Как в детстве, как с ребёнком…

Мы сейчас покушаем, погуляем… Потом домой пойдём, поспим… А потом работу найдём хорошую и денежек много заработаем… А потом невесту найдём хорошую, добрую и всю такую прекрасную-распрекрасную, как в сказке, и женимся…

И заживём мы долго и счастливо… А сказочку всю эту запишем аккуратненько и книжечку издадим… Вот оно и всё наше счастьюшко… А чего нам ещё с моим внутренним Серёжей нужно, чего нам ещё желать?

А сказочка сегодняшняя вновь быстро подошла к концу, а кофеёк мы так пить и не начали… Что поделать, скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается… Не переключайтесь!

avv5
Ароматный
avv5
Вкусный
avv5
Простой
avv5
Натуральный
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.