Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кофейня, кофе. Ароматный кофе с имбирем.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Сергей Лысенко

Философские наблюдения и размышления под кофеёк в центре Ростова (Часть третья).

А пока кофе готовится, мне очень приятно посмотреть видеоролики, которые показываются прямо здесь же, на экране кофе-автомата. На этот раз мне тут такие красивые девушки попались в клипе – ну просто вылитые амазонки!

Эти опасные красавицы томно и неторопливо расхаживают по каким-то джунглям, пустыням и прериям (ландшафт периодически меняется) в длинных, развевающихся на ветру разноцветных платьях (цвета всё время разные, но неизменно яркие и броские).

И расхаживают они в компании всевозможных диких животных (животное тоже всякий раз новое, но неизменно дикое и угрожающее). Или лев, или тигр, или огромная змея… А девушки совершенно не боятся их! Напротив, они с ними дружат и с упоением позируют на их фоне…

А тем временем мой кофе уже готов. Сыплются и звенят монетки сдачи – я осторожно сгребаю их в ладонь, а затем отправляю в карман. И вот уже мои руки касаются горячего стаканчика. Это предвкушение удовольствия.

А затем я отхлёбываю первый глоток, там сначала какая-то воздушная пена и пузырьки и только потом начинается кофе. Не знаю даже, что приятнее, пена или же само кофе. Наверное, и то, и то одинаково приятно. Приятно всё ощущение в целом!

Если бы здесь поблизости была бы какая-нибудь мобильная кофейня, можно было бы заказать мой любимый латте «Имбирный пряник», посыпанный корицей. Там стаканчик побольше, чем здесь, да ещё и с красивым рисунком городского вида, навевающим у меня всевозможные романтические, так сказать, ощущения…

Это как раз такой стаканчик, как на фото в трёх моих последних постах. Взят из моих прошлогодних фотографий и воспоминаний (наконец-то, я открываю этот секрет, а то друзья в комментариях восхищаются стаканчиком, а, на самом деле, он-то был в этот раз совсем не такой красивый, как на картинке - но настоящий блоггер должен же уметь хоть немного приукрашать события!).

Жалко, здесь поблизости только автомат, и такого стаканчика, да и такого кофе нет… Там вкус ещё такой, прямо незабываемый! Вот так… Извечный романтический конфликт идеала и действительности…

Ладно, не важно… Капучино, так капучино. Маленький – ну и пусть маленький! Зато там 100 рублей бы отдал, а тут только 40. Я такой экономный и практичный! Да ещё пока найдёшь мобильную кофейню именно с таким латте, как мне нравится… Это ж случайно, раз на раз не приходится…

А здесь я вот уже стою, кофейничаю и всё равно мне приятно… И пусть это не латте, пусть без имбиря и без корицы… Пускай ты выпита другим, но мне осталось, мне осталось! Есенин что-то вспомнился… Да, осталось мне, осталось лирики и философии на целые три поста от одного маленького стаканчика кофе… Осадок слов, как сахар на дне…

А что, ведь интересный эксперимент у меня получился по растягиванию и размазыванию одного момента сразу же на несколько этапов? Надеюсь, никого не утомил, а всё-таки порадовал… А кофейную тему я на этом завершаю…

КристиК
Кофе очень люблю. Прочитала с удовольствием! Пью его по утрам и днем. Последнее время так тяжело вставать утром, что мне пожалуй нужен кофе для смелых "Последнее желание". Лошадиная доза кофеина- надеюсь на тебя.
linka3a
я очень люблю кофе))) пью всегда натуральные кофе, но уже многие перепробовала, может подскажите, какие кофе вы любите?)
Lena-ui
Безумно обожаю кофе. Сегодня вышла голодная на улицу (надо было кровь сдать на тощак), такой приятный запах кофе из кофеен доносился, ммм... Лучше напитка нет! icon_smile.gif
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)


avv5
Вкусный
avv5
Ароматный
avv5
Натуральный
avv5
Простой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.