Как выйти замуж женщине с ребенком.

С двумя, с тремя... Не важно! Принцип рабочий для любого количества, возраста и полового состава ваших детей. Выйти замуж имея ребенка реально!

Вот вы развелись с мужем, и на вас нахлынул страх: "Что теперь делать? Кому я с детьми нужна?" и тут такая мама и подруги: "Ах, что же делать? Кому ты с детьми нужна?" И понесся бабский вой над полями да весями. И вот эта мысль, подпитываемая окружающими, только что лишила вас будущего. Все потому, что как вы относитесь к своим детям и к своему материнскому статусу, так вы и выйдете замуж!

Будете горевать: никому чужие дети не нужны. Притянете мужчину, который будет вам делать одолжение, что такую вас к себе подпустил. К детям будет относиться как к обузе, и вы всю жизнь проживете, вжав голову в плечи, как бы вашего нового мужа ваши дети случайно не раздражали. Дети несчастны, вы несчастны и мужик с куриной жопкой вместо лица. Очень вы об этом мечтаете?

Поймите, дети - это не обуза! Дети, это часть вашей жизни. Не плохая! Не недостаток! Это кусочки вас! А вы - сокровище! И как же мужчина может взять вас не целиком и не полюбить ваших детей? Да на кой черт он нужен тогда? Выйти замуж с тремя детьми можно!

Как вы относитесь к себе и детям, так и мужчина относится к вам. Вы думаете, что они - ваш недостаток, проблема и вас замуж не возьмут с прицепом. И мужчина будет думать: дурак я что ли брать на себя чужих детей, только сожительство и только раздельный бюджет! Вы думаете, что вы - удивительная женщина, которая украсит его жизнь вместе с детьми, и он это почувствует, особенно если вы не будете цепляться за него, как утопающий за борт лодки, которого еще и пара камней по имени Машенька и Петечка за ноги привязаны.

Не унижайте себя и своих детей такими мыслями! Расправьте плечи, выше голову, осознайте себя ценностью! Своих детей ценностью! И не давайтесь в руки проходимцам, которые будут вам понижать самооценку своими комментариями как выйти замуж с ребенком про губозакаточную машинку. Не дайте неудачникам украсть ваше будущее.

Если вы женщина-плюс, вы нужны всем мужчинам. С детьми, со сворой собак и мамой. На моих глазах замуж вышло несколько девчонок с 2-3 детьми за прекрасных мужчин! Потому что мужчина который полюбит чужих детей - действительно прекрасный человек.

Их не так много, да, но вам нужен всего один! Пока другие разведенные мамаши хватаются за каждого первого, лишь бы взял, вы будете искать самого лучшего! И не давайте ложным вариантам вас отвлечь от цели. Да, он встретится не сразу, да, будут неудачи, и вот тут вам понадобится сила воли и уверенность в себе, от этого зависит ваше счастье. Не в том, чтобы терпеть мужика, который вас попрекает, а в том, чтобы не отчаяться и дождаться своего прекрасного мужчину. А он обязательно придет!

А вы относитесь к своим детям как к помехе для замужества? Отмечайте подруг с детьми. И ставьте лайки, если уверены, что хороший человек полюбит ваших детей так же как вас!



- Певицы Валерия - отличный пример. 3 детей и все гуд. У меня подруги есть, кто с детьми замуж вышел и все прекрасно. Наоборот с гордостью всегда говорю, что у меня двое детей.

- А как выйти замуж за своего гражданского мужа, от которого ребёнок? Крутая статья! Чётко, хлестко, с юмором .

- А что если мой молодой человек говорит, что никогда бы не женился на девушке с детьми (у меня их нет)? А где вы находите время на свиданки? Вопрос к мамам с детьми.

- Согласна! Мужчина, полюбивший чужих детей, действительно сильная личность и прекрасный человек! Какова вероятность выйти замуж с ребенком? Да такая же! Только у вас будет мужчина достойней, который полюбит не только вас, но и ваших детей.

- Мужчины не вытаскивают из болот. Это не их функция. Они к вам могут только нырнуть, обдав волной. Из болота надо вылезать самой, и тогда искать мужчину, с которым вы взаимно будете делать счастливыми друг друга. В противном случае будет вас двое в болоте сидеть. Ещё и тесно станет.

- Ого! Вот это мотивация! Читаю и плечи расправляю. У меня в 26 лет двое деток и уверенна, что выйду еще замуж за хорошего человека. Главное, верить, что все будет хорошо!

- Мой мужчина тоже не любит моего сыночка. Так и говорит "ничего не могу с собой поделать". А мне так не хочется терять его, просто разрываюсь! Восхищаюсь женщинами, которые умудрились выйти замуж с 3 детьми, и мужчины любят их детей.

- А замуж зовёт? Любить будет потом, наверное, когда вырастите вместе сына и общего, может ещё. Главное, чтобы принимал и уважал пока что.

- Зовёт, но я прям вижу что сын поперёк горла. Старается избегать его. Боюсь, что это может все разрушить. Очень обидно

- Полностью согласна с данной статьей. Разошлась, сразу после рождения ребенка, но с ребенком он общается и помогает в финансовом плане, остались в дружеских отношениях.С рождением сына была полностью поглощена его воспитанием, но мне это очень нравилось и никого не хотелось впускать в нашу семью. Сейчас ему исполнилось 4 года, стали ходит в садик. Появилось время для себя, но в отношения кидаться с головой не собираюсь. Наоборот, с появлением моего ребенка, я стала по другому смотреть на жизнь и относится к себе, во мне появилась огромная внутренняя сила, что все по плечу, много новых идей, и.т.д. Ребенок у меня есть, торопиться мне некуда. Теперь я – мама, и несу ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь своего ребёнка Наоборот буду очень внимательна и требовательна. относиться к выбору будущего мужу! Можно ли выйти замуж с ребенком? Я уверена, что все можно!

- Это ещё женщина подумает, заслуживает ли этот мужчина такого счастья. Чтобы "вы" и ваши детки жили с ним.

- Посоветуйте как мне быть, у меня есть сын. И я встречаюсь с парнем, сын его любит, радуется когда его видит, бежит к нему, да и парень к нему относится не как к обузе. Но мы часто ругаемся, то ревность, то из мухи-слона раздуваем, бывают такие моменты я стала в последнее время замечать что он мне мозг выносит даже если я спокойна. И он мне говорит "сама увидишь что неделю ссор не будет вынос мозга тоже" и потом опять всё как в колесе, и так 2раза уже, теперь он говорит "мы просто не живем вместе" я ему говоарю что "а потом ты мне будешь говорить, вот поженимся и увидишь, что у нас по другому будет, так что ли?"

- Ваша пример впечатлил меня! Спасибо, что поделились. Скажите, пожалуйста, сколько времени вам понадобилось для осознания своих ошибок и что этому способствовало?

- Год наверное, может чуть меньше. Даже не знаю что способствовало. На тот момент все способствовало. Как, впрочем, и сейчас способствует продолжать работать над собой. У меня изменился круг общения, я нашла единомышленниц, читала и читаю очень много литературы, слушаю лекции, Мила вот в последнее время очень помогла не сбиться с выбранного пути. Кстати, одна девушка там умудрилась выйти замуж с ребенком инвалидом, у него ДЦП, и муж души в сыне не чает!

- Слова очень правильные, а у меня ситуация непонятные, пока беременная ходила, муж вообще забивал на меня, так изредка что то проявлял типа забота, к животу ни разу не прикоснулся, на слова, что я беременна сказал, ну поздравляю. А в это время мне знаки внимания другой оказывал и выгуливать меня рад был беременную, и фруктиками кормил и живот гладил и даже целовал, в общем малышка родилась, от мужа я ушла, мужу дочь была не нужна, идея фикс была лишь меня вернуть. Сейчас мой мужчина после окончания учебы пошел долг Родине отдать, чтобы потом не тянуло, но последнее время часто срывы у него, по поводу как мы будем жить, что любит то он меня любит, хочет ей отцом быть но не хочет делить ее с ним, хотел бы и отчество ей своё дать и фамилию, но по законам это нереально, а бывший муж не с того ни с сего начал всё к дочке ездить, но он о ней вообще особо не интересуется денег не дает, на алименты даже подавать не стала, ничего от такого не надо. Вот и не знаю, мне мой всё свои переживания высказывает, что тот будет ездить и лезть в нашу семью, настраивать против него, что дочь его не полюбит, и будет называть в лучшем случае отчим, еще он моего бывшего мужа не переваривает, так как он давно влюблен в меня, а я как честная отворот поворот всё ему давала. И он и свадьбу мою наблюдал и беременность, но любить и бороться не переставал, но сейчас мы очень ссоримся из-за всяких его негативных мыслей. И я не знаю, как себя позиционировать правильно.



- Проблема не в детях. Проблема в голове. Я вышла замуж с 2мя, родили третьего, планируем еще. Но, были, конечно нюансы. Выйти замуж с 2 детьми – тут свои особенности.

- Подскажите, пожалуйста, как поступить? Стоит ли по вашему мнению продолжать отношения. Живём в гражданском браке 1,5 года, у меня, да это мой косяк. Я так влюбилась, что как голодный покупатель в магазине сметает с полок, так и мне захотелось "семейной жизни" и он в скором времени перебрался ко мне (у него негде жить-только у родителей). У меня есть ребёнок. У него нет, никогда не был вообще в серьёзных отношениях. Он долго не знакомил с родителями своими, (сейчас мы знакомы), недавно я узнала от его родственников, что игрушки которые я передавала его племянникам. Короче, он сказал, что это от коллеги с работы. И это прожив со мной полгода. У меня подозрения что человек или стесняется отношений со мной, или по расчёту (у меня дома комфортные).

- Условия. Сейчас я полностью вошла в их семью, меня и ребёнка вообще приняли как своих. Но осадочек-то остался. Нужны ли такие отношения, не понимаю у меня любовь или нет. На протяжении 1.5 года нету к человеку доверия, хотя со стороны "носит на руках", говорит что обожает, не могу понять или это мои комплексы (что не могут меня так любить искренне) или действительно стоит задуматься об искренности слов? Не представляю, как выйти замуж с двумя детьми? Подскажите!

- Двое детей, разведена. Любимый человек детей не любит вообще, а моих - подавно. Сказал, что жить с ними не будет, что чужих детей не полюбит. Хотя и старались. Он даже к психологу ходил, не сильно надолго хватило его. В процессе расхождения. Горько, больно, так как есть чувства, но, думаю, он - не моя судьба. Дети - это ведь прекрасно!

- А если есть ребёнок, но нет доверие к мужчинам, замуж хочется , но нет чувств к мужчинам за месяц огонёк гаснет. Странно получается, был пост про мужчин с детьми так от таких бежать надо, а с женщина с ребенком это абсолютно нормально, еще и удача для мужчины. Непонятно.

- Почитала и аж воодушевилась! Действительно после развода прошло 10 лет, а я до сих пор одна. Вечно выбираю мужчин, которым не нужен ребенок. Мама и окружение вбили в голову, что никому я с дитем не нужна, вот и притягиваю к себе таких мужчин! Буду работать над собой, чтобы поскорее появился тот, для кого ребенок и будет проблемой. Есть ли шанс выйти замуж с ребенком?

- Развелась, когда дочке было полгода. Ребёнок никогда не был помехой в дальнейших отношениях. Был скорее хорошей лакмусовой бумажкой, быстро показывающей, что это за человек и какие у него намерения. Год назад я встретила "своего" человека, с которым у неё с первого же дня знакомства сложились прекрасные отношения (ей было 4). Секрет был в том, что человек проявлял и проявляет к ней истинный интерес и заботу, а не напускные кривляния, чтобы меня впечатлить. Они много разговаривают, читают, обсуждают, наблюдают, развиваются вместе. Я вижу, как он прививает ей интерес к окружающему миру и знаниям, вижу, как он раскрывает свои незадействованные ранее качества, и это большое счастье. Дочка говорит, как хорошо, что у меня есть и Папа и ХХХ (с папой она тоже часто видится, и он активно участвует в её жизни). Так что не надо бояться, не надо прятать детей, надо ими гордиться, и тогда новый мужчина будет гордиться тем, какие замечательные вы встретились на его жизненном пути.

- Я родила сына от парня с которым даже не встречались, знакомы были 2 месяца, один секс и все, тут же решила оставить ребёнка, и он был не против. Приходит первое время, хотя долго на это решался. Затем я уже сама намутила воду, агрессивно реагировал на него, требовала, обижалась, ну и все так и закончилось. Я в положении, сама работаю, маму перевожу в другой город, где уже живу и работаю, рожаю сына, ему не говорю, сказала его другу через пару месяцев. Он так и не появился. Подала на алименты, настоял на анализе ДНК, что и подтвердилось 99'9%, назначили алименты, не общались пока не стал их платить, ну и все теперь интересуется, потому что платит деньги нам, а я так же работаю и все ещё одна... Но мой сын не в коем случае не обуза, его очень люблю и спасибо маме что помогает мне очень, я так же вижусь с мужчинами, хожу на свидания, но все хотят затащить меня в постель, не понимаю, что происходит. Иногда кажется, что отец ребёнка хочет что то, может и ошибаюсь. Но я его не ищу, не звоню, ваще прям все равно.

- Ой, девочки! Душа болит за всех брошенных. И за моего ребеночка. Я на 7м месяце, с парнем расстались, как понял, что зависима от него - начал позволять себе оры, маты. Пару раз доводил беременную до состояния нервоза и истерики, так что животик сводило. На третий раз выгнала. Не позволила на себя орать. Говорил, что ребенка не бросит. А недавно сказал, что вообще не уверен, что ребенок от него. Больно конечно. Но я ему благодарна, что сразу показал все свои качества и что дальше мне лучше рассчитывать только на себя. Пока тяжело, (Мама умерла, Папа женился снова и выгнал из семьи, лишив жилплощади) но я верю, что Бог не бросает одиноких беременяшек. И обязательно встречу свою любовь: настоящего сильного мужчину! Как выйти замуж женщине с ребенком удачно?

- Я вообще уверена в том, что беременных обижать нельзя! В сто крат вернётся все и с большей горечью и болью! Беременная женщина - это особое создание на Земле! Так, что сил Вам и терпения! Все обязательно будет отлично! Мир внутри Вас! А все зло надо гнать от себя подальше!

- Моя дочка умерла внутри меня, родила. Очень стараюсь держаться, но сил мало. Были сильные стрессы, я думаю, поэтому дочка мертвой родилась. Что мне теперь делать, чтобы загладить свою вину перед мертворожденным ребенком?

- Эта боль угаснет потихоньку, со временем. У меня тоже такое было. Я очень переживала. Очень. Наверное ,год точно. Она стала ангелочком. Я желаю вам счастья, все у вас будет хорошо! Старайтесь не уединяться в своей боли. Мне жаль.

- Никогда не думала, не чувствовала, что такая ситуация будет со мной, хотя сама по себе очень мнительная. Расстались с женихом на 3 месяце, плакалась подружкам, что жизнь личная закончена. Сейчас дочке 1.5 и я счастлива! Хоть выйти замуж после 30 с ребенком сложно, но я верю, что встречу своего мужчину! Просто, сама по себе. Отношений нет и не представляю их сейчас в полной мере. Один раз уже замуж звали, два раза в шутку. Один раз отношения предлагали, но я жду. И даже дело не в том, что я жду несуществующего идеала, я просто жду своего человека, родного! Которого не буду подозревать в том, что он меня обидит или у него на меня свои цели, который вызовет у меня желание новых отношений. Если бы не подруги, которые переживают больше , чем я и смотрят на меня иногда как на "недоделанную" с жалостливым видом, я бы вообще не думала ни о чем. И я рада, что у меня сейчас есть возможность целиком и полностью посвятить себя дочери. Так что, девушки, расправляйте лопаточки, улыбнитесь и почувствуйте себя самой лучшей!

- И я такая же стала, жду родного мне человека и надоели эти однодневные общения, с этим я только черствее стала, но поняла, что я и мой сын одно целое, любую минуту только с ним. А мужчина - он сам придет, полюбит нас такими, одним целым! Выйти замуж с ребенком реально, нужно просто любить себя! Мне психолог помогает обрести себя.

- Девочки, как же ситуации то похоже, не то, чтобы до, а то, как после. И спасибо нашим мамам, за терпение с нами в детстве и что сейчас сидят с нашими детьми, дают возможность сходить на свиданку и действительно встретить мужчину мечты!



По мотивам инстаграм @milalevchuk