Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крем вокруг глаз отзывы. Уход за кожей вокруг глаз
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Такая история...
Уход за кожей вокруг глаз.

Настал момент, когда Гугл и irecommend ничем не помогают, а только сильнее путают меня. Проблема, что через пару месяцев мне уже двадцать пять, и я - в поисках самого прекрасного крема вокруг глаз, отзывы приветствуются. Кожа под глазами у меня настолько тонкая. Думается, что крема против преждевременного старения рано, хотя многие пишут, что уже пора.
А синяки под глазами размером с Арканзас, и я уже с ними смирилась, но мне просто необходим супер мега питательный и увлажняющий крем. В общем, очень нужны ваши советы, дорогие мои.

- Косметиста ван лав, девочки.
Genefique от Lancôme, предупреждает старение, нейтрализует последствия неправильного образа жизни (темные круги, отечность).

- Мне очень нравится вау-эффект крем от mix-it для кожи вокруг глаз.
Ещё korres серия с шиповником! Тоже долго искала. Еще на зиму Clarins "special" норм!

- Сыворотку под крем обязательно, с гиалуронкой.
Kiehl's с авокадо крем для век (питательный, приятный, плотный) или Кора крем-гель для век с маслом ши (от отеков очень здорово помогает, увлажняет средне).

- А мне нравится крем вокруг глаз с витамином е от librederm: кожа увлажненная аки земелька после дождичка, и мои обрубыши, которые я смела называть ресницами, выросли на полсантиметра точно.
Ещё Кора с маслом ши.

- Мне пока что лучшее, что встречалось для кожи под глазами - эссенция tender eye от китайцев gN pearl, убойно питает, осветляет и на ура гладит мимическую сетку (правда, фиг найдешь). Ну, и плюс мизоновская улитка, делает примерно все то же самое.

- Блин, мне Кора пожгла всю кожу на фиг, а тут столько рекомендаций.
Мне хорошо помогал крем вокруг глаз Christina с витамином С, потом пробовала Либредерм с троксевазином и витамином Е, но он не питает, а только убирает отеки немного. Сейчас взяла Clarins гель от темных кругов – кайфовый.

- Сама в поиске средства мечты для глаз. Вот что думала купить, кто-нибудь пробовал роллер от Клиник?



- У меня была миниатюра этого средства, очень приятный холодок дает и действительно нелипкое, но не знаю, насколько его можно назвать глубоко увлажняющим.

- А у меня такой гель есть, оживляет вид глаз и подглазий, с утра неплохо, но увлажнения не чувствую особо.

- Судя по лайкам, победил Kiehl's ? А из масел, если что-нибудь для разнообразия? Тоже 25, кожа под глазами - ахтунг. Морщины уже глубокие. Одно время мазала персиковое масло, мне нравился эффект. Но кожа становилась как будто упругой, но морщины всё так же остались.

- У Elizabeth Arden есть такой крем, для сухих участков кожи. Не помню, как называется, очень помогает! А на кожу под глазами совсем чуть-чуть и супер!

- То чувство, когда в свои 21 уже думаешь подыскать крем для кожи вокруг глаз.
А если серьезно, нужно ли в этом возрасте акцентировать внимание на этой области?

- У Lumene есть просто увлажняющий крем вокруг глаз с арктической водой, без всяких лифтингов, я его боготворю. От темных кругов есть чудодейственная линия панда у Tony Moly, охлаждающий стик и увлажняющий крем. Ещё очень люблю раз в неделю спать с паровыми ночными масками для глаз, я люблю с запахом лаванды японской фирмы Megrhythm, слышала, что есть уже и аналоги у европейских марок.

- А если просто лёгкое увлажнение или охлаждающий гель, то почему нет? Мне 19 и я почти год увлажняю кожу вокруг глаз консилером стала пользоваться меньше.

- Вот спасибо за ответ, возьму на вооружение.
А где покупали? В интернете вижу только доставка по России. Ждать не хочется.

- Мне последний тюбик gn pearl подарила подруга. Такое впечатление, что пару лет назад все их дистрибьюторы ушли с рынка, поэтому сама сейчас в поисках, с мизоном вроде попроще, всякие продавцы корейской косметики их возят.

- Слышала, что крем от Бенефит помогает от синяков под глазами. Мне почти 28, и у меня жуткие синяки, но больше бесят мешки под глазами, от которых спасаюсь Дарфаном и голубым лосьоном Пайот. Последний и от темных кругов под глазами хорош, кстати. Для быстрого эффекта использую вышеупомянутый лосьон (пропитать ватные диски и приложить минут на 20) или патчи (Эсти Лаудер ни о чем, Шисейдо норм, но лучше всего Ланком в серебристой коробке для возраста 40 плюс).
Неожиданно хорош Кензоки с имбирем (ледяной крем, который надо хранить в холодильнике). Многие считают, что Кензоки - просто приятное баловство, но мне он помог. Подтягивает чуть-чуть, осветляет синяки, немного стирает припухлости. И присоединяюсь к Ланком Genefique (крем) - на ночь самое то.

- Дико плюсую за крем от люмене с арктической водой! Он шикарный за смешные деньги.

- Kiehls с авокадо очень неплохой, прилично увлажняет, еще очень-очень люблю планета органика гель охлаждающий и сыворотка с пептидами. Думала, ничто не разгладит старушечий глаз, а они смогли, а думала все, вот они морщины. Еще вот охлаждающий стик тони моли часто спасает, когда мало спала или с похмелья. Мне кажется с возрастной косметикой для ухода за кожей надо смотреть не на цифру в паспорте, а состояние кожи, сколько чего не хотела из антивозрастных процедур, вроде ж уже 30, а косметолог говорит еще рано, нечего еще убирать.

- UPD: забыла про самый главный лайфхак (возможно, баянистый, ну да ладно): гель для век Блефарогель-1 из аптеки! Да, он не упакован в красивый флакончик, но внутри - чистейшая гиалуронка и сок алоэ вера, он гениально увлажняет, снимает усталость (особенно если хранить в холодильнике), подходит для чувствительных глаз и стоит 230 р.! Для меня на ночь - самое то. Только не перепутайте с Блефарогелем-2, это уже совсем другое средство.

- Я перепробовала массу всего, остановилась на Avène PhysioLift. Наношу тонким слоем на ночь на кожу вокруг глаз и все прекрасно в мои почти 27.

- Крем увлажняющий или анти эйдж? Хотя какой нафиг анти эйдж в 27.

- Утром, если опухла, мажу гелем от La Roche Posay (который гидрофаз, потому что у них и другие есть). Вечером кильсом, о котором вам уже тут много рассказали. Приятный, но когда закончится, хочу попробовать что-нибудь ещё. А вот гель от ЛРП это любовь, потому что после него утро китайского пчеловода заканчивается минут через пять.

- Да, эти их крема для сияния кожи обожаю. Сияния ноль, но он мега клевый по другим фронтам.

- Никакой крем не избавит Вас от морщин, тоже касается и темных кругов под глазами. Ботокс и филлеры, и чем раньше, тем лучше.

- Господи, кто это Вам вбил в голову? Какой доморощенный косметолог? А в 45 что делать будете с собой уже? Чем раньше, тем лучше - это если у Вас с юности остались ямы от акне или иные повреждения, которые можно править легкими филлерами. Ибо кожа уже уродлива в 20. И с возрастом будет только хуже. Всем остальным - только уход за кожей!



- А в 45 делают круговую. Спорить к каким доморощенным врачам я хожу, не вижу смысла. И если Вам впаривают уходы, маски и прочее в "естественно самой лучшей косметологии" куда вы ходите, то ок, мне пофиг, я ж никого не заставляю. А манеру общения с незнакомым человеком, могли бы выбрать и помягче.

- Автору 25, милый автор, если Вы только-только замечаете, что заломы кожи от Вашей улыбки разглаживаются чуть медленнее, чем Вы привыкли - молю, не бегите на уколы, это не так вредно и страшно, просто еще рано.
Советовать ботокс, только потому, что лучше пусть сразу его, все равно потом колоть, это, как советовать лишние 5 кг сразу липосакцией убрать, а не жрать поменьше, забавно.

- Увы, но вы не правы. Чем раньше начинать колоть (я не говорю про 12, 16, 18 лет), тем эффект будет иметь лучшую пролонгацию. Например, такие морщины, как у меня на лбу (такие длинные в две полоски), уже к 22 годам были глубокими и, если я бы не начала колоть, а мазать увлажняющим кремом, уход за кожей, то к 30 я их не выведу никакими уколами. Я бы не говорила, если бы не видела результат, и никому его не советую. Делайте, чего хотите, ребят. Я просто сказала, как делаю я, спорить смысла не вижу, всегда будут люди, которые где-то что-то у кого-то слышали и люди, которые испробовали это на себе.

- Но зачем колоть тогда, когда все можно исправить хорошим уходом за кожей и срединным пилингом? Со временем время действия ботокса уменьшается, некая толерантность к препарату вырабатывается, сейчас вы раз в год колете, лет через 7 уже не реже раз в полгода. Сказали, как делаете вы? А если перечитать комментарий, то крем и уход за кожей не избавят от морщин, только ботокс. А вот про людей, которые испробовали на себе - я тоже испробовала на себе - уход и тса-пилинг, межбровная морщина ушла без следа и к слову, еще никаких морщин не начало образовываться, а уже 30. Ботокс и филлеры - это последнее, что нужно делать, если действительно уже ни уход, ни срединный пилинг, ни мезотерапия, биоревитализация не помогают.

- В конце концов, у каждого разная генетика, строение кожи, у каждого разный апоневротический слой, да куча факторов влияет на это все. Девочки, неужели вы это не понимаете? Нравятся вам маски и уход за кожей, кто ж против-то, я тоже делаю каждую неделю что-нибудь, но исключительно для поддержания структуры кожи в хорошем состоянии (угри, сыпь, прыщи) и я ни в коем случае не думаю, что от этого у меня волшебным образом уйдут все морщинки.

- Логика, как будто "я слетала в будущее, у меня там ботокс не работает, все видела, все знаю. Буду колоть в 25". Вы понятия не можете иметь о том, как сработает даже маленькая доля в будущем, т.к. блокируется сигнал нерва. А скорее всего при описанной структуре тканей брови у Вас задерутся до этих самых морщин и встанут запятыми из поучительного советского мультика про правописание. Коко говорила: "Вы будете выглядеть в 40 на столько, насколько ухаживали за собой в 20".
Хорошо, что вам помогает ботокс, не серьезно, на тему профилактического ботокса среди косметологов даже нет единогласия на эту тему и горячие споры.

- Может уже поздно, но я только сейчас увидела ваш вопрос. Я таким роллером уже довольно давно пользуюсь. Синякам сильно фиолетово на него (в прямом и переносном смысле), а вот отечность снимает за секунду, даже с сильного бодуна. Но мои синяки под глазами вряд ли что-то такое уберет, даже консилер от Катрис не всегда может их замазать.

- Спасибо за отзыв! Видимо, не стоит брать. Так себе на него отзывы.

- Ну, у меня он потому, что я раньше пользовалась карандашиком для глаз этой фирмы, а выгоднее было его покупать в наборе (карандаш, тушь и эта штуковина плюс косметичка). Отдельно я бы не стала покупать.

А Вы что можете порекомендовать для кожи вокруг глаз?
Серсея Ланнистер
Мне нравятся кремя для век из сери крымской косметики Петрушка и генезис гиалурон. Также делаю массаж кожи, мажу кокосовым маслом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.