Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видео: натуральная азиатская косметика. Что купить в Таиланде.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Косметика, парфюмерия, краски, лаки, духи.
Такая история...
Всем привет! Как я уже говорила в прошлых видео, я накупила огромное количество косметики, находясь в Таиланде. На то было несколько причин. Во-первых, в Таиланде действительно можно выгодно, если не сказать – дешево купить корейскую косметику, китайскую косметику, ну и конечно же – тайскую косметику. В России корейская косметика хоть и набирает популярность, становится все более доступной, цены на нее не всегда радуют. В то время в Таиланде можно приобрести эту же корейскую косметику порой в 5 раз дешевле российских цен на аналогичные продукты в России. Кроме того, тайская косметика известна своими натуральными составами, различными активными ингредиентами органического происхождения, как травяные экстракты, масла, кислоты, улиточная слизь.

В принципе, азиатская косметика довольно однообразна в том смысле, что у них довольно много хорошо работающих средств для проблемной кожи и практически все их уходовые средства направлены на отбеливание лица. Я думаю, это ни для кого не секрет, что азиатские девушки считают эталоном красоты белую фарфоровую кожу, поэтому практически любое средство (вплоть до геля для душа) содержит в себе компоненты, которые направлены на отбеливание кожи. Конечно, для нас такой эффект не является необходимым, даже может помешать, если вы, например, нацелены получить бронзовый загар, и пользуетесь при этом отбеливающими средствами. В этом случае получение загорелой кожи будет весьма затруднительно. Но в то же время, если вы хотите избавиться от пигментных пятен, то отбеливающая косметика для лица будет очень даже кстати. Тем более, что тайская косметика действительно работает, поскольку содержит в себе большое количество активных компонентов, разнонаправленно улучшающих кожу лица.

В этот раз в Таиланде я действительно «оторвалась» в косметических магазинах, потому что купила очень большое количество масок для лица, самых разнообразных. Это и тканевые маски, и коллагеновые маски, и порошковые маски, не обошлось и без глиняных масок. Из корейской серии я купила очень много разных масок, содержащих разного рода фруктовые кислоты. Сейчас зима, и это самое время для применения кислотного ухода за кожей. Кроме средств для ухода за лицом, я купила массу уходовых средств для волос. Это связано с тем, что тайские средства по уходу за волосами действительно натуральные и содержат очень много масел, дают очень хороший эффект. Также я не смогла пройти мимо декоративной косметики и купила несколько ВВ-кремов, а также тени и прочие полезные штуки для макияжа. Ну и куда же без знаменитых тайских зубных паст в порошках! Купила я и их, а также иные зубные пасты, которые оказались весьма натуральными по составу и довольно таки эффективными по своему действию.

В общем, покупок получилось попросту огромное количество! Если вы думаете о том, что бы привести из Таиланда из косметических средств, обязательно посмотрите это видео! Я уверена, что дам вам массу идей, которые можно будет применить во время шоппинга.

Приятного вам просмотра, бьюти блогер Юлия Денисова-Мельникова.


Тайская косметика - уход и декоративка. Какую косметику я купила в Таиланде?
Серсея Ланнистер
Какое полезное видео, спасибо!
Очень интересно узнать, какой эффект оказывает эта косметика по принципу "было - стало".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.