Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Двери резные деревянные.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Good thoughts
Юлия Игоревна Хотенова
Двери. Деревянная резная.

Красивая резная дверь, тяжелая, словно из цельного дерева, произведение искусства. Пахнет немного лесом, смолой, хочется дотронуться до каждой завитушки, почувствовать энергетику. Кажется что за такой дверью волшебный, полный тайн мир. А за ней...

Серые потолки с облупившейся побелкой, подранные засаленные обои, затертый до дыр линолеум. На липком столе стакан со сколотой ручкой, погнутая ложка, потрескавшаяся тарелка. В углу старый холодильник, который шумит не хуже паровоза, рядом с ним пошарканный маленький буфет с оторванной дверцей.

В холодильнике и буфете почти пусто. Остатки полуфабрикатов, фантики от конфет, засохший батон. Вдоль плинтуса бежит таракан. Маленький, юркий, он чувствует здесь себя как дома. Его никто не травит, он вообще в этой комнате единственное по-настоящему живое существо.

На рассохшемся табурете в углу сидит девушка. Потухшие глаза, взгляд в никуда, на лице никаких эмоции, как кукла, только дышит иногда. Она просто сидит, периодически что-то набирая в телефоне.

Она знает как привлечь внимание к своей двери, она знает как навести внешний лоск, чтобы люди слетались к ней, словно мотыльки на огонь. Но так же, как мотыльки, интерес к девушке сгорает в пыль. Иногда сразу, иногда, ослепленные красотой двери, люди, некоторое время смотрят на комнату в розовых очках. Только очки рано или поздно разбиваются.

Она думает что входной двери достаточно для счастья..

Jane Bisping
Под стойки для двери рекомендую купить бетон - , хорошее качество по оптимальной цене
Jane Bisping
.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.