Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насилие и животные.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Домашние любимцы, котята, щенки, птицы, хомяки
Good thoughts
Юлия Игоревна Хотенова
Животные не должны страдать.

Я стараюсь не смотреть в сети ролики о насилии, но некоторые взрывают интернет так, что не обращать внимание на них, становится невозможным.

Я сейчас говорю о нашумевшем деле хабаровских школьниц, которые издевались над собаками и кошками, взятыми из приюта. В подробности вдаваться не буду, думаю и так все в курсе этой истории.

Эти девочки уже есть в передаче известного журналиста Игоря Прокопенко. Там же показаны и другие ролики с насилием над животными и людьми.

Страшно то, что большинство роликов сняты подростками, они же в роли палачей. Еще страшнее, что эти видео набирают массу "лайков" и положительных комментариев. Гораздо больше, нежели позитивные, добрые ролики, где кто-то кого-то спасает и выручает (информация из той же передачи).

На самом ли деле нынешние подростки более жестокие, чем даже 10 лет назад, судить не возьмусь. Для этого нужно больше просмотреть передач на эту тему, в которых открыто показывается вся грязь. Мое сердце и нервная система к этому не готовы.

Возвращаясь к делу хабаровских школьниц и вообще к теме насилия над животными (на людях останавливаться не буду, это отдельная тема). На странице одной знакомой я увидела петицию, которая призывает ужесточить законы об издевательствах над животными. Считаю это необходимой мерой, так как животные сами не могут постоять за себя. Призываю всех неравнодушных подписать эту петицию.

Серсея Ланнистер
Это больные люди и их нужно лечить.
Я так считаю.
Издевательство над животными - это как издевательство над человеком, только щенки и котята не могут постоять за себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.