Svetlana Zhuravleva
Необычная девочка.

Жила-была девочка. Звали ее все Женечкой, но на самом деле у нее было другое имя. Но другого имени никто не знал и все так и звали ее в детстве Женечкой… А другое имя ждало своего часа до определенного времени…

Девочка была хорошенькой, с копной густых волос, цвета воронова крыла, которые она любила собирать в тугой пучок на затылке. Кожа ее была бела и прозрачна. И ощущение холодности было от этого. Глаза были темные и бездонные… Была она хрупкая и на первый взгляд очень ранимая, но не советовала бы я вам проверять ее на прочность…

Потому, что, девочка это была совсем необычная, а даже очень и очень странная. Для отдельных людей вообще казалась «с другой планеты». А иные думали, что она вообще даже ведьмочка. Поэтому все ее побаивались…

Она была малообщительной, и этим казалась еще больше загадочной. На самом же деле она была очень общительной, но не снаружи, а внутри. Целые миры на огромной скорости рождались, развивались и уходили в небытие у нее в голове.

С детства ее привлекали очень странные на первый взгляд вещи. Она интересовалась устройством мира, его законами, жизнью после смерти и даже умела разговаривать с ушедшими в другой мир людьми иногда.
Родители ее поначалу боялись за здоровье доченьки, но с течением времени осознали – девочка в семье появилась для определенной миссии, и успокоились. Надо сказать, что родители очень любили Женечку и разрешали ей все, что она хотела.

Вся ее детская комнатка была очень и очень недетской – здесь висели, лежали, стояли, разные странные штучки. Бутыльки и колбочки разноцветного стекла с разными пахучими жидкостями, свечки всех цветов и размеров, изображения разных непонятных знаков и символов. Россыпью лежали каштаны, желуди, семечки, коренья, гербарии, мешочки, стекляшки и камушки… Были развешаны пучки трав, и цветов. На стенах висели плакаты с устройством вселенной, изображениями разных планет и созвездий и нарисованные ею картины. В ее комнатке густо и пряно пахло лесом, водой, камнями, чем-то теплым и древесным, и сладким и терпким…

Женечка совсем не хотела играть со своими сверстниками, а больше любила общаться со взрослыми и с совсем взрослыми тетями и дядями.
В школу она не ходила. Потому что ей это было не нужно. Все знания о простой жизни были у нее внутри уже сразу при рождении. Она знала всю школьную программу полностью ни разу не посетив школу. Одинаково хорошо разбиралась и в физике, и в астрономии, и в литературе…
Любила Женечка рисовать акварельками. Ее рисунки были космическими и нереальными. И даже родители хотели устроить выставку и однажды даже устроили. Называлась выставка «Мои миры внутри меня». И на выставку приехало много-много посетителей с разных городов и даже стран. Все хотели посмотреть на удивительную художницу.

На выставке был один дяденька, тоже очень престранный. Он подозвал к себе родителей Женечки и попросил разрешения забрать девочку с собой для обучения магическому ремеслу. Родители уже ничему не удивлялись и дали свое согласие.

Девочка уехала с дяденькой в далекую магическую школу на севере. Дяденька был очень большим и очень могущественным. И поэтому девочка очень много узнавала каждый день, многому училась и много путешествовала. Путешествия эти были не в реальности, а во время сна, но были ярче и реальнее самой реальности…Побывала в самых отдаленных уголках вселенной и даже не в нашей Галактике побывала. Напиталась различными знаниями и старалась их сразу проверять и применять.

Так шло время, и Женечка повзрослела. Стала роскошной девушкой. Стала еще более загадочной и «неуловимой».
Стала сильной и смелой, и решительной. Стала дерзкой и своенравной. И в ее жизни совсем не стоял вопрос чем она будет заниматься и какое ее призвание в жизни, ну вы понимаете….

Поэтому она занималась различными практиками. Проводила невероятные ритуалы, делала всевозможные магические расклады на картах и проникала в недоступное обыкновенной голове пространство.
К ней приезжали разные люди. Все хотели что-то узнать про свою жизнь. И никого она не отпускала без ответа.

Все ответы были емкими и глубокими, так что после общения с ней люди обретали «второе дыхание» или «рождались заново». Потому что миссия ее была «оживлять» людей. Нет, не мертвых людей. А живых, но тех что по разным причинам заснули. Тех, что думают, что живут. Но на самом деле находятся на пике неосознанности. Запутываются и теряются… И плутают словно в потемках в своих непониманиях и ошибочных суждениях.

Иногда она даже сама их находила. Ну конечно с помощью своих сверх способностей. Ей просто приходила картинка о том или ином человеке, и она всегда знала куда нужно пойти и что нужно сделать.

Она их вытаскивала за шиворот. Откачивала и наполняла свежей силой. Они перерождались и обновлялись. Дар этот был – ее миссией, и она не принадлежала сама себе поэтому. Она служила своему дару. И была беспристрастна.

Случалось в ее жизни много разных историй. Что ни день, то новая история сверхъестественная. Но это требует целой книги большой.
А пока что этого вам знать предостаточно.