Белорусская косметика белита витекс, markell, люкс визаж.

Расскажите, кто знает, о белорусской уходовой косметике белита витекс, markell, люкс визаж, отзывы. Нашла сайт косметики с очень низкими ценами, теперь сижу и думаю, стоит ли?

- Я пользуюсь вот этой серией белита косметики belita young, мицеллярка и увлажняющий крем 5 с плюсом для меня, а стоит просто копейки. Ещё и очень крутая антицеллюлитная серия у белиты, особенно обертывания с разогревающим и охлаждающим эффектами.



- Для жирной кожи есть шикарная серия у фирмы косметики Bитекс, называется совершенная кожа, особенно хвалят из серии этот скраб. Лично для себя в белорусской косметике я нашла прекрасную термальную воду (лучше популярной Vichy), и обожаю маски фирмы "Банька Агафьи", особенно хороша экспресс-маска с мятой, приводит в порядок уставшее лицо за 15 минут. Моему молодому человеку отлично подошла маска этой же фирмы с васильковой водой, поры сузились и черные точки ушли, но, увы, на мне она совсем не работает.



- Я имела в виду интернет магазин Белорусская косметика Okeandra. Что скажете о белорусской косметике оттуда?

- Были большие проблемы с кожей, после использования корейской уходовой косметики и русской органики подумала, что меня уже ничего не спасет от этого кромешного ада. Но о чудо! Наткнулась на белорусскую косметику, которая стерла с моего лица все следы страданий. Думаю, подойдет для жирной кожи, которая из-за городской грязи покрывается прыщиками. В основном пользуюсь крем белита янг, и еще есть у них гель для умывания ромашковый и крема b&v, маска-скраб мертвое море тоже помогла мне.
Совсем забыла про эту чудесную маску, она фантастически увлажняет и пахнет, как клубника с огорода. И ещё у этой марки отличная серия для рук и ног, туда входит крем-парафин (я использую, как маску, потому что слишком он жирный) и пилинг (который по сути скраб).
Да, еще из этой серии просто бомба скрабы с арбузом и мятой.



- Девочки, спасибо за вашу активность - через день нахожу для себя новое и полезное здесь.
Слышала, что белорусская косметика markell хороша.
А белорусскую декоративку пробовал кто-нибудь?

- Лаки для ногтей, блески, матовые помады, туши - все это мне нравится, в основном, а еще хайлайтер в шариках.
На всякий случай упомяну, что хвалят хайлайтер от smart girl.

- Я пользуюсь декоративной белорусской косметикой регулярно и с удовольствием. Матовые помады lux visage pin up и relouis complimenti крутые, еще лаки и помады relouis la mia italia, у этой же фирмы отличные основы под тени, хайлайтер в шариках, оттеночные гели для бровей и пудра artwork look. У люкс визаж есть еще очень крутые тени - здорово подобранные матовые палетки по 4 цвета. Подводки-фломастеры опять же пристойные все. Это то, что сходу вспомнила.

- Хайлайтер вроде бы и классный, но темноват для мертвецки-бледной морды лица. Может лечь желто и страшно.
Из декоративки очень хорошая тушь BelorDesign "Multi effect", а из уходовой косметики серия Eco laboratorie, особенно крем-баттер для тела.
Ещё божественная маска для любителей белой кожи, хорошо отшелушивает и кожа становится светлее.



- Вот для мертвецки-бледной я кое-что нашла. Но как по мне, частички слишком крупные, хотя, если вбить бьютиком, то смотрится здорово. Аж издалека видно. А, я белые брала, другие не пробовала пока.
А еще вот этот скраб солевой с медом и персиком, у кого проблемная кожа спины.


- В luxvisage pin up ultra matt обрати внимание на эти матовые помады.
Скарбы Magic duet очень нравятся. Пахнут волшебно, виноград и чай - моя любовь.
А вот для волос белорусская косметика не очень. Маски ещё более или менее, если нет особых проблем, то для профилактики можно взять. Но шампуни и бальзамы не очень, волосы сухие становятся, как солома. И ещё все средства очень жидкие, то есть, приходится больше шампуня использовать, тратится быстро.
Ещё я лаки для ногтей покупаю silvana, вполне достойно держатся и смотрятся для цены в 50-60 рублей. И выбор оттенков довольно большой.

- Скажу как человек, который живёт в Беларуси: косметика достойная, хоть и недорогая. Без ущерба для кошелька можно купить всю линию. Помимо Белиты Витекс есть ещё Markell с их просто бомба средствами (больше всего люблю их маски). С сайта белорусской косметики есть доставка в другие страны. Гляньте, не пожалеете.

- Да, есть достойные средства. Недавнее мое открытие - Liv Delano умывалка увлажняющая с кислотами и тоник той же серии (зелененькой) с кислотами. Это, пожалуй, единственное средство для умывания из десятков мной опробованных, которое не сушит кожу и при этом нормально очищает, у нас стоит ок. 1,5 долларов.
Ну, и масло гидрофильное Markell с их мицелляркой уже давно не секретный мастхэв у многих блогерш.
Дешевое и действенное средство против целлюлита крем витекс массажный.



- В ходу сейчас вот эти штуки, все очень крутые, особенно масло для кутикулы и гель для бровей. Еще хорошие маски для лица у Liv delano, декоративка - relouis. Хайлайтер упомянутый выше ок, но только если у вас кожа не бледная.



- Про уход за кожей ничего не могу сказать, не пробовала, но вот эти помады - просто огонь.
(Они абсолютно матовые, просто не застыли еще на фото).



- И у витекс отличная отбеливающая серия! На три тона высветлят за пару недель.
Витекс маска на термальной воде и маска с коллагеном.
Сухой шампунь белита.

- Мама вчера притащила тушь relouis и я только что ради интереса ее опробовала. Сижу в шоке. Еще ни одна не давала такого эффекта. Я не ожидала, что у меня столько ресниц может быть. Даже нижние вдруг появились, которые ничем особо не обозначались никак. Колдовство, в общем.
Залезла в коробку с декоративкой, выколупала самое любимое. И то не все.

- У них тонны отличной косметики, крем белита аква эктив 12ч - просто бомба космическая, еще скраб из серии перфект скин - самый нежный и эффективный, что встречала, для волос много крутых штук типа ревивор от выпадения или маска с морской плазмой.

- Мастхев для меня - полирующая сыворотка для кончиков волос от белиты и из той же серии тюбик от перхоти. Ну, про антицеллюлитную уходовую линию уже сказали, Беларусь делает просто удивительно качественные и действенные штуки.
А шампуни-кондиционеры белиты кто-нибудь пробовал?
А тональные пробовал кто-нибудь?

- Шампуни-кондиционеры белита - отношусь придирчиво к составу, поэтому могу порекомендовать бессульфатную серию "Органик" Белита-Витекс, практически все их уходовые сыворотки и спреи, бессульфатный шампунь "Easy care" Модум. Тональными не увлекаюсь, но многие хвалят новые cc кремы от Bell, сама же пользую их светоотражающий консилер Гипоаллергеник - мажу им все.

- Помимо заявленного действия, ничто не чистит мне поры лучше этой маски, плюсую неистово!
Я еще ее с сывороткой из этой же серии применяла – отлично выровняла цвет.
Интенсивная сыворотка-корректор против веснушек и пигментных пятен. Серия та же ideal whitening.

- Купила ради интереса бальзам белита, не ждала от него ничего сверхъестественного и была приятно удивлена, какие после него мягкие волосы, на днях купила такой же шампунь и мои осветленные волосы чувствуют себя прекрасно, мягкие, будто и не осветлила их.

- Мне не очень, несколько фирм пробовала, ни одной не удовлетворилась, волосы как соломенные. И сами шампуни белита не очень хорошего качества, жидкие, расходуются быстро.

- Markell bb water мицел. вода и их же гидрофильное масло, пилинг-скатка бриллиантовый и золотой - отличные.
Liv delano гели для умывания, маски и тоники, кремы для рук в картонных коробочках.
Витекс серия для волос shine nutrition сыворотка-флюид на 100% избавила волосы от электризации зимой.

- Из декоративки матовые помады, конечно.
Маска выше отличная, отбеливающая которая. Присмотритесь к уходу Liv Delano, достаточно молодая марка белорусской косметики. Маски у них офигенные, и крема белита витекс, вот только эта марка.

- Меня заинтересовал gel liner и что-то коричневое, (две штучки на первом плане) для бровей это? Расскажите, пожалуйста, что за марка, как в действии и если есть свотчи.

- Гелевые подводки это belor design. Те, что для глаз, могут быть густоваты, я на ночь капала в синюю пару капель дюралайна и наутро было удобнее, а с зеленой повезло. Люто понравилась аналогичная штука для губ. Терпеть не могу карандаши, а в таком формате любой контур прорисовывется на ура. Подкачала только маленькая палитра.
Да, коричневое - оттеночные гели для бровей от relouis. Чудесные и совершенно не рыжие. Тот, что посветлее, юзался в бытность мою блондинкой, тот, что потемнее - сейчас идет и на брови, и на ресницы.
Свотчи, думаю, в интернете найдете без проблем.

А Вы можете порекомендовать средства белорусской косметики белита витекс, markell, люкс визаж?