Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зима. Новый год. Люблю зиму.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Обо всем. Косметика, парфюмерия, домашние любимцы, мода, одежда, женское белье > Библиотека интересных статей
Good thoughts
Валерия Можаева

Зимняя радость

Вы знаете, я очень люблю зиму
И мне радостно, что она ворвалась в самом начале ноября, обманув осеннюю слякоть и вечные Питерские дожди.
Может быть, всё дело в том, что я родилась на далёком севере... Или в том, что снег и морозы всегда ассоциировались у меня с новогодними праздниками, украшенной ёлкой и восхитительным запахом мандаринов.🎄Так или иначе, первые заснеженные шаги вступающей в свои права зимы, всегда повышают мой жизненный тонус и поднимают настроение.
Могу часами смотреть на зимние пейзажи, высокие сугробы, невесомые снежинки, падающие в стройном хороводе с неба, и так красиво оседающие иногда на ресницах.❄ Вообще, наблюдать из окна за снежинками - отличная медитация, почти так же действенно, как за огнём, сидя на привале у костра. А эти картины, написанные морозом на оконном стекле! Вглядываться в них можно бесконечно долго... Люблю гулять где-нибудь на природе в морозную и безветренную погоду, лепить снежные фигуры, ваять ангела, валяться и дурачиться в снегу. Даже пурги и метели люблю, так они величественны и по-своему великолепны

Ещё, в мороз, обожаю ощущение лёгкого покалывания на лице, когда заходишь, наконец, в тёплое помещение. Потом разуваешься, смотришься в зеркало, а щёки алые-алые, и глаза блестят, как в далёком детстве. В такие моменты жизнь кажется сказкой, и только тонкая грань отделяет привычную реальность от другой, волшебной...

Мечтаю в морозные зимние вечера слушать песню ветра, сидя в собственном доме в уютном кресле у камина, со стаканом горячего имбирного чая в руках и, всматриваясь в огонь, разговаривать с мужем о жизни, размышлять или строить планы... И чтобы рядом резвились наши дети. И обязательно собака, золотистый ретривер. И отъевшийся чёрный кот.

Мечты сбываются. Дом с камином мы строим. А чай с имбирём можно приготовить уже сейчас. Всем уютного и доброго вечера

Серсея Ланнистер
Я зиму не люблю. Мне холодно, полнею, увеличиваются счета за газ и электричество, зимняя одежда и обувь дорогая.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.