Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идеи подарков
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Businka
Доброго дня. Не знала куда приткнуться со своим вопросом, да и аналогичных тем не нашла, поэтому спрошу здесь: что вы планируете подарить своим близким на Новый год? Ведь это только кажется,что времени много, а по сути то оглянуться не успеешь, как уже бьют куранты) Лично мне пока в голову ничего не приходит интересного, так поделитесь своими соображениями)
Теса
ой, вариантов же масса) во-первых, можно дарить девайсы- телефон, планшет, навигатор или что-то ещё.уи аксессуары к ним опять-таки. МОжно и бесполезные но приятные подарки- вазочки, украшения и прочее...
нянюшкаОгг
планшеты, телефоны - дороговато, а вот аксессуары к ним , всякие зарядки крутые, наушники, колонки - само то. Но надо подобрать что-нибудь необычное, классное.
Серсея Ланнистер
У нас сейчас кризис, поэтому родным буду дарить то, что им нужно на данный момент. Например - сапоги, телефон, домашние тапочки.
sakura
У меня так же нет денег на дорогие гаджеты, а вот идея насчёт аксессуаров понравилась) Может посоветуете как раз что-нибудь?
нянюшкаОгг
Цитата
У меня так же нет денег на дорогие гаджеты, а вот идея насчёт аксессуаров понравилась) Может посоветуете как раз что-нибудь?

У меня на примете сейчас два подарка :
1. Классные колонки, которые вешаются на экран ноутбука , как ушки торчат- Zalman ZM-NSP100.
2. Умный зарядник в машинку для телефона/планшетика Nonda Zus. Через программу на смартфоне показывает место парковки, таймер платной парковки, расход топлива, состояние аккумулятора и так далее. Ну и в два раза быстрее заряжает телефон, чем обычный кабель.
Поищите в интернете, присмотритесь.
Businka
Цитата(нянюшкаОгг @ 13.12.2016, 15:28) *
У меня на примете сейчас два подарка :
1. Классные колонки, которые вешаются на экран ноутбука , как ушки торчат- Zalman ZM-NSP100.
2. Умный зарядник в машинку для телефона/планшетика Nonda Zus. Через программу на смартфоне показывает место парковки, таймер платной парковки, расход топлива, состояние аккумулятора и так далее. Ну и в два раза быстрее заряжает телефон, чем обычный кабель.
Поищите в интернете, присмотритесь.


Судя по описанию, второй вариант выглядит интереснее и более выйгрышно, ведь колонки по сути никакой дополнительной пользы не принесут, это скорее изыск, чем необходимость, а вот зарядное устройство всегда нужно. А что за Nonda Zus?
нянюшкаОгг
Цитата
Судя по описанию, второй вариант выглядит интереснее и более выйгрышно, ведь колонки по сути никакой дополнительной пользы не принесут, это скорее изыск, чем необходимость, а вот зарядное устройство всегда нужно. А что за Nonda Zus?

Нуууу, колонки нам тоже нужны. Nonda-немецкая фирма, а та штучка называется правильно ZUS Smart Car Charger.На ютьюбе есть видео , где хорошо показано как этот зарядник работает и с каким приложением.
Серсея Ланнистер
А что нужно человеку, которому вы собираетесь дарить подарок?
нянюшкаОгг
Ой, он вздыхает и говорит что у него все есть и ничего не нужно. Уже меня заражает этой аппатией. поэтому и хочется ему поддарить что нибудь не банальное, интересное, что бы ВАУ, но не сильно дорогое. )))))
murlotka
На НГ надо подарить что-то не совсем уж банальное и дешевое. Я своему на годовщину свадьбы недавно подарила зарядку для авто, но не дешевый китай, а довольно прикольную, позволяет сохранять положение машины, (это уже через прилагу в смартфоне) и еще пару фишек
Businka
Цитата(нянюшкаОгг @ 13.12.2016, 19:00) *
Nonda-немецкая фирма, а та штучка называется правильно ZUS Smart Car Charger.

А на оф.сайте написано, что Nonda - это американская компания) ДА и акция на покупку 2х штук..Причем неплохая скидка получается в итоге..Может еще кто-то не знает, что подарить? Давайте скинемся)))
Цитата(Серсея Ланнистер @ 13.12.2016, 21:30) *
А что нужно человеку, которому вы собираетесь дарить подарок?

Да знал бы кто,что им надо) Это Вангой надо быть)
Серсея Ланнистер
Тут спросить нужно, или в беседе узнать.
Хотя я тоже не знаю, что подарить своему новому мужчине. Хотела серебряную цепочку, под его кулон, сказал - не нужно. То ли деньги мои экономит, то ли что еще быть может?
Businka
Только значится я купила для любимого мужа ZUS Smart Car Charger, подарила, так сразу его отец захотел себе точно такую же штуковину) И как теперь быть? Может кто-то знает, когда они появятся в России?
Megan
Цитата(Businka @ 17.1.2017, 15:31) *
Только значится я купила для любимого мужа ZUS Smart Car Charger, подарила, так сразу его отец захотел себе точно такую же штуковину) И как теперь быть? Может кто-то знает, когда они появятся в России?

А подарок то муж оценил? Что вообще говорит об этом устройстве, хвалит или не особо его. Хотелось бы подробней узнать)
Himera
Цитата
ZUS Smart Car Charger

а где покупали если не секрет, надо просто зарядка в машину для apple, из обычной не заряжает практически, или вернее очень долго зарядка идет, а тут вроде еще функции поиска машины есть? как вообще удобно пользоваться? судя по фоткам из инета стильно смотрится и порты подсвечиваются.
Теса
Зарядка имеется в виду вот такая: ZUS Smart Car Charger, какой-то американский бренд, как я понимаю.
Только где девочки её покупали- не знаю, увы. Искала, но не нашла у нас нигде(
naska
всем привет
очень актуальная темка
как раз искала зарядник, вся эта китайщина оч быстро ломается
подскажите, как купить? Или может через Вас можно заказать?
Businka
Да,безусловно, он был в восторге, особенно от возможности поиска авто на стоянке. ДА и я сама даже вкусила всю прелесть этой функции. А что касается места покупки, так мне подруга из штатов привезла)
Серсея Ланнистер
Цитата(Businka @ 20.1.2017, 16:14) *
Да,безусловно, он был в восторге, особенно от возможности поиска авто на стоянке. ДА и я сама даже вкусила всю прелесть этой функции. А что касается места покупки, так мне подруга из штатов привезла)

Тоже мэйд ин чайна?
У меня родня в штатах, так там последнее время практически все сегменты рынка заполонили китайские товары.
нянюшкаОгг
Цитата
Только значится я купила для любимого мужа ZUS Smart Car Charger, подарила

А брали с кабелем или только зарядник? У nonda есть еще классный прочный кевларовый кабель зарядки. Кабель успешно пережил нападение кота, все-таки военное качество. ))) Я своему мужу заказывала зарядник и кабель вместе, получился суперский комплект.
Himera

Цитата
Кабель успешно пережил нападение кота

если он из кевлара сделан, то он и нападение слона может пережить в отличии от всего остального
Цитата
заказывала зарядник

вот тоже интересует, у меня район прикуривателя не подсвечивается ни чем, реально в зарядку без фонарика кабелем попасть?
Теса
у этой подзарядки (я про Nonda, а не некий китайский девайс) есть подсветка портов, причём они двусторонние- т.е. всё равно, как вы вставляете кабель. Удобно, по-моему. жаль, у нас не купить пока...
Серсея Ланнистер
Я как-то подарила парню флешку. Счастья не было предела.
Оказывается, он сам хотел себе купить флешку, да все никак.
Не ахти какой подарок, а оказался в тему.
нянюшкаОгг
Цитата
жаль, у нас не купить пока...

Продают у нас уже, поищите. Но мы на сайте фирменном Nonda заказывали доставку. По результату получилось не накладно совсем, тем более мы две вещи заказывали.
Цитата
Не ахти какой подарок, а оказался в тему.
подарки от души всегда в тему a070.gif
Серсея Ланнистер
Пусть не в тему, но я в инете ноут заказывала, так там была установлена по умолчанию винда 8. Пришлось сносить.
Я предпочитаю не брать такие продукты с программным обеспечением.
И даже с телефона я сносила версию андроид, которая мне не нравилась, и загружала новую.
Himera
Не совсем понятна приведенная аналогия ноутбука с виндой, телефона с андроидом и зарядки, там специальная программа для установки на смарт походу, туда что ли бо другое уже не поставишь, причем тут гаджеты с программным обеспечением?
Агафья
Думаю, подарки и должны быть недорогими, но интересными. Потому что крупная покупка стоит крупных денег. А если еще и не понравится.... Так что прикольная нужная мелочь это вариант. Тем более прибамбасик в авто всегда выигрышный подарок. Мой Заяц любит машинку не меньше меня) Думаю, такой зарядке был бы рад. Где можно ее посмотреть?
Businka
Цитата(Серсея Ланнистер @ 24.1.2017, 11:09) *
Пусть не в тему, но я в инете ноут заказывала, так там была установлена по умолчанию винда 8. Пришлось сносить.
Я предпочитаю не брать такие продукты с программным обеспечением.
И даже с телефона я сносила версию андроид, которая мне не нравилась, и загружала новую.


Это вы к тому,что если вам не понравится зарядка для авто,вы с легкостью ее перепояете в что-то другое? Я просто не очень поняла как к теме подарков относится перепрошивка )
нянюшкаОгг
Агафья, посмотреть, пощупать у нас наверное нигде пока нельзя. Еще не завозят, к сожалению, может к 23 февраля появятся . Заказать автозарядку можно на сайте nonda, или через знакомых в США, или через амазон.
olli
Девчушки, хорошая у вас идея для подарков, а я тока ломала голову что моему любимому мужу подарить на 14 февраля, как раз есть знакомая которая часто мотается в Штаты, автомобильная зарядка как раз ему в тему будет, а то они у него часто летят по не понятной причине.
Камелетта
кевраловая (из них же бронежилеты делают!?) оплетка и пожизненная гарантия - очень весомый аргумент. подарок я уже выбрала до этого, но этот кабель буду иметь ввиду в дальнейшем.
Теса
Есть у нас уже в продаже эти аксуссуары, я про Nonda.
жаль, ссылку не могу нормально дать (перед shop надо убрать два пробела) ...
medgadgets.ru/ shop/catalogsearch/result/?q=nonda
Я бы заказала зарядку, причём не только мужу- самой бы пригодилась) Удобная и нужная вещь.
murlotka
А что мешает заказать? Я не вижу препятствий, есть туча сервисов по доставки из-за рубежа. И выйдет не особо так дороже
Megan
Ого. Так судя по ссылке чуть выше уже и у нас nonda продаётся. А сильно цена отличается от той, что выставлена на зарубежных магазинах?
Himera
Цитата
автомобильная зарядка как раз ему в тему

там же не только в зарядке фишка, и кабель можно разными сторонами вставлять и портов подсветка есть, а самое прикольное что можно машину на стоянке искать, хотя например мне кажется что эту функцию например на природе, даже более удобно использовать.
Серсея Ланнистер
Если в машине нет порта для флешки, можно подарить специальное устройство, не помню, как называется. Короче, его можно вставить в прикуриватель, вставляете в него фолешку - и вуаля! Слушаете любимую музыку!
Semka
мужчинам я дарила аксессуары, очень кстати увидела, что перед праздниками была распродажа сумок из натуральной кожи бигбраун, а женской половине - косметику и вкусняжки)
Dorra
Цитата(Semka @ 24.3.2017, 15:53) *
мужчинам я дарила аксессуары, очень кстати увидела, что перед праздниками была распродажа сумок из натуральной кожи бигбраун, а женской половине - косметику и вкусняжки)

а я дарила мужские сумки через плечо от бигбраун)) всем понравились и модели, и само качество)) что как по мне самое главное))
Ma-shul
на прошлый ДР парню я подарила очки на свой вкус, понимала, что рискую, но модель безумно понравилась. К счастью, не мне одной. Носит целое лето)
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

avv5
Что им нравится
avv5
От души
avv5
Приносит радость
avv5
Добро
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.