Елена Бызова

ДЕНЬГИ? ДЕНЬГИ... ДЕНЬГИ!!!!

С деньгами я всегда была в сложных отношениях. Все время Их не хватало, Они куда-то девались... Таяли от солнца и от мороза. Смывались дождем и терялись в тумане. И при этом я не скажу, что они ко мне не приходили. Правда мне казалось, что приходили какие-то маленькие, "не серьезные". В общем я считала, что они меня не любят.

И вот однажды я попала в пространство чудес. И в этом пространстве главной аксиомой было: "Когда Бог создал мои деньги, он создал их достаточно!"

Конечно в этом чудесном пространстве мы разбирали что влияет на поток денег, сколько моих денег не доходит до меня, сколько я теряю. От чего зависит ширина и глубина потока...

Но самое главное о чем я хочу рассказать- это то , что я поняла, что это не они( ДЕНЬГИ ) меня не любят, это я стесняюсь своей любви к ним. Так повелось, что говорить о любви к деньгам стало стыдно, неприлично. Вот они и стесняются проявить свою любовь ко мне... А еще никогда не надо сравнивать деньги и другие ценности. Это как : Что лучше - легкое или соленое? В общем я решилась: Я люблю вас ДЕНЬГИ! Я еще спою вам песню любви!