Вот такие истории бывают в жизни!

Так получилось, что муж по работе в другом городе уже три месяца. Секса, естественно, нет. Не выдержала, достала вибратор. Я испытала такой оргазм, что что-то хрустнуло, и этот силиконовый агрегат зажало. Как же я испугалась, и от боли чуть сознание не потеряла, и это в вперемешку с оргазмом. Минут 40 я лежала не двигаясь от боли, пока не почувствовала, как мои мышцы начали расслабляться. Блин, такого я ну никак не ожидала. Больше не хочу. Вот до чего доводит воздержание!



- Лучше настоящего члена вам, девушки, не найти! История ржачная! Это как же нужно было воздерживаться, чтобы получить оргазм и сцепиться с вибратором! А игрушка после этой истории рабочая?

- Потерпела бы, тогда зажало бы мужа по приезду! Баба-щелкунчик. Твоей вагиной можно кирпичи колоть.

- Ага, Лом перекусить можно! Вот что воздержание с нашими русскими бабами делает! Тебя бы в цех к нам, писькой втулки прессовать.

- Крушить вагиной камни, чтобы покорять бездорожье! Ты сделаешь любое бездорожье меккой туризма. Народ со всего мира приедет смотреть на чудо-вагину!

- На побepежье вы мoжeте наслaждаться прeкрасным вeсенним днeм, в то время как в гoрах - настoящая зимa. Я тaм катался на лыжах шеcть или семь недель назaд, и я знаю - настоящий cнeг гapантиpовaн. О чем это я, ах, да, писькой как снегоуборочной машиной поработать не хочешь?

- Хорошо - обошлось, скорую не пришлось вызывать! Аха! Бабу с мужиком они видели, но чтобы баба сцепилась с вибратором – это что-то новое! Такой вагинизм доктора скорой запомнят надолго!

- Не приняла вагина искусственный член! Настоящий ей подавай! У тебя там встроен контроль качества, что-ли?

- Ласкай киску чаще! Вибратор тоже после долгого лежания и воздержания дал жару, сам испугался небось!

- Рынки проявили опpеделеннyю неpвозность eще до событий нa Украинe. Связанo этo c политикой ФРС США. Конечнo, политикa вceгда влияeт нa pынки, деньги любят тишину. Но это вpемeнное явлeниe. Твой рынок дал жару в ответ на внешнюю политику и динамичность рынка ценных бумаг.

- Блин, вот я какую-нибудь стройную свечку щас зажег бы, чтоб потекла а потом таяла! Мастурбация – это не дело. Даешь секс с мужчиной!

- Вставлять просто его нужно куда надо. Ты инструкцию почитай, а? А то от долгого воздержания уже и забыла, куда вибраторы вставляются.

- Это у тебя мох там сопротивлялся внешнему вторжению. Заговор мха по удалению внешних раздражителей. Ты там смотри, муж приедет, мох уже вооружен будет!

- Долгое воздержание от секса у женщин вызывает агрессию. Доказано Румынскими учеными. Считай, мужику её повезло. Хорошо хоть, не настоящий член зажало.

- Огонь, вот бы мужу болт зажало! А горячая ты девушка! Твоей бы вагиной, да на стройке в подмогу. И поднятие боевого духа, и полезное действие. Снижение себестоимости строительства. Там бы тебе доплатили за шоу!

- Я пpекpаcно знaю, что вo вcем виновaт, дaжe eсли не виноват. Этo в пoлнoй меpe отнoсится и ко всeм, ктo сидит сегoдня в зале. Вы тоже виноваты, дaже если нe знаете, о чeм идет рeчь. Женская мастурбация всему виной.

- Не особо смешно чет. Странно читать подобный коммент от мужчины. Перелом эрегерированного члена очень опасен и болезненен.

- Надо было мужа дожидаться. Не приняла земля русская плуга басурманского!

- Очередная история от покалеченной на голову телки - выжить после нападения вибратора, невероятно.

- Если я – мужчина, то все, что касается членов и яиц, теперь для меня должно быть серьезным и без шуток?

- Техника в руках дикаря - груда металлолома. Бедная писька голодная, чуть вибратор не сожрала.



- Да нет, смейтесь, почему нет. Просто даже мне стремно стало, а у меня в помине мужских половых органов не было.
Видимо, у меня достаточно хорошая фантазия, чтобы все это представить. Автору и самой было больно и страшно, а тут еще член любимого человека внутри как активированая бомба с часовым механизмом, которая может неплохо так изменить его жизнь, если срочно не сделать операцию (а ведь это она еще должна пройти успешно), муж корчится от боли, получая, возможно, психологическую травму на всю жизнь, не говоря уже о физической. В общем, та еще картина. Видимо, я не нашла места, где можно посмеяться. Их секс мог бы плохо закончиться.

- Слава космическим яйцам, что ты с вибратором, а не с мужиком каким это сделала! Прикинь - ты сознание теряешь и звездой член зажимает! Во он орал бы.

- Какая страшная история. И как же теперь жить то нам дальше? Так и пипирку мужу можно откусить. Епт, мадам, ну у Вас и оргазмы! Ибо некуй фаллос пластиковый юзать.

- Чисто как мужик: вот бы тебе мои 23 см, правда, боюсь, что поломала бы его. Ну сувать - то его в матку не стоит все ж.

- Не воздержание, а глупость и неосторожность. Может ты вибратор с перфоратором перепутала?

- Просто будь аккуратнее в следующий раз и мужа так не зажми, говорят, действительно, боль адская и у мужчины и у женщины, да еще и паника жути добавляет.

- А сосед не устраивает? Классика жанра. Зачем же секс игрушки-то юзать? Натур продукт и письке нужен!

- И это при живом-то муже! А если бы там член был вместо вибратора? Хорошо, что это был всего лишь вибратор, а не член твоего благоверного.

- А что хрустнуло-то? В пиписке? Простите, просто интересно. Может, у тебя там от воздержания закаменело и закристаллизировалось все?


- Ну, мать. Может, это физиологические особенности? Не напрягайся так!

- Что может в вибраторе хрустнуть? Он же силиконовый, гибкий. А в письке тоже вопрос, что хрустеть может, там же все тоже гибкое.

- Воздержание? Вот до чего доводит, когда мужа дождаться не можешь! Воздержание, ну ну! Китай, не выдержал нагрузки нашей страсти русской!

- Я тоже вибриком балуюсь иногда. Чисто из опыта - мышечный спазм, явление, кстати, не редкое. Как вариант снять напряжение - помассировать анус для переключения внимания. И, это, мастурбация девушек приводит к таким казусам, ты не одна такая!

- Нефиг дрочить. Посмеялась от души! Ну вы, мать, даете! Ну и силушка у вас там, богатырская!

- Черт. И как после таких постов мастурбировать? Мне вот как-то эпилятором зажало то самое место, вот где жесть была. Я одновременно смеялась, плакала и пыталась перекрутить назад колесико эпилятора.

- А что такого? Лучше было бы, если она на настоящий пенис села? Хорошо хоть вибратор зажало. А если бы член? Хрустнул бы вместе с вами.

- Что ж там хрустнуло? То писька от радости захрустела, размяла ты ее хорошо!



- Она должна была его убить! Зачем ты китайский вибратор окаянный вместо члена настоящего в нее пихала-то?

- Ты дилдо большое всунула. Осторожнее, смазку используй. Так собаки "замок" при спаривании делают, если они разнопородные. Иной породы твой вибратор, кажись.

- Надо же, у всех в шкафчике лежит вибратор. Как ни почитаешь. У меня одной его нет? Наверное, интимные игрушки мне тоже нужно прикупить!

- Просто аппарат бракованный. Не ты виновата. К стоматологу тебе! Зубы дёргать! Хрустнуло? Позвоночник, блин, сломался? Вот до чего доводит рукоблудство.

- Сцепка с вибратором. Это что-то новое! Сломала вибратор, раздавив его во влагалище? Круто. Вирт в помощь! Ну, хорошо, что не член в тебе был.

- Ну, ты с членом, мать, поаккуратней, а то без мужика останешься. Т.е. с мужиком, но без члена.

- Вагинизм? Тебе к врачу бы - так, для спокойствия. Вот что с голодухи с девками творится. Мужики, что же вы так издеваетесь над своими женами, что даже вибраторы не в состоянии вынести их одиночества? Я за реальные ощущения. Ну, ты держись там!

- Сколько злорадности от людей. Несколько человек пишут по теме. Остальные выставляют себя уродами. Имейте совесть! У человека беда случилась, а вы всячески прикалываетесь.

- Вспомнился фильм, в котором у девушки были зубы в вагине. Вот она этими самыми зубами члены парням откусывала, причем она не контролировала этот процесс, это не по её воле происходило.

- А что хрустнуло-то в итоге? Тема хруста осталась нераскрытой, публика в ожидании!

- Судорога такая. Знаю, о чем пишу. У нас тоже есть вибратор. Было дело. И после воздержания такие моменты вполне могут быть. Ничего смешного, а очень больно.

- Блин, а вас че там зажало? Член или вибратор? Конечно, воздержание - коварная штука, так что осторожнее. Приезжай на выходные к мужу и проблема решена.

- Хорошо, что это был не член! Жесть. На фильм ужасов тянет.

- Тоже мне, шутники хреновы! Сами 3 месяца без секс поживите, потом скажете!

- Не, мне 1 месяца за глаза хватило, на стенку, думал, полезу. У меня такое было, что моим членом можно было каменную кладку сносить. Так что без иронии, я девушку полностью понимаю. Хотя, некоторые девушки, наверно, год легко могут прожить без секса.

- Надо было в горячую воду сесть, или душиком полить. Ну, или палец себе в попу засунуть, чтобы снять спазм мышц.

- Люди, что за ерунду вы несете? Как можно "сломать" силикон? Мастурбация женщин – его назначение. Там что-то другое было.

- Спазм, может быть и при половом акте, воздержание - не при чем. Скорее всего у тебя вагинизм скрытый, вот и при оргазме дало о себе знать. Или просто такой бурный оргазм. Может, и правда долгое воздержание.

- Зато можешь в цирке выступать! Гнуть вагиной гвозди, ломать штакетины, дробить щебень.

- Фригидность, реальный коммент, читаем и запоминаем мысли, потом используем во время знакомства с женщинами - каких лучше избегать ввиду отсутствия сексуальности:
Вот я вообще не люблю секс обычный, ну как вообще такой огромный можно просунуть туда, куда и 2 пальца просунуть больно?? и , кстати, чем вы можете возбуждать?? смотрю на ваши авы и чувствую себя Девой Марией. И в рот тоже бы не дала ни за что , ведь какое удовольствие от рвотного рефлекса и спермы, состоящей на 100% из пиваса и водки! Не понимаю, как вообще женщины и пассивы могут любить секс? Присядьте на бутылку, мани.

Ну что поделаешь, кстати, может, любила бы секс - было бы больше удовольствия в жизни. Счастье такое себе животное ведь в сексе заключено в том числе. Ну да ладно, просто мысль, которую хотел передать авторше, но проехали. Фригидность – дело такое.

Небольшой фактик - в сперме мужчины (и в прочих жидкостях) содержится большое количество мужских гормонов, если заниматься сексом постоянно в презервативе и не кончать женщине в рот - она не получает мужские гормоны в достаточном количестве.. от этого и нервы и истерики и депрессии.. потому что женские гормоны в ее теле должны быть уравновешены регулярным поступлением мужских.



Все просто.
Формула отсутствия секса подтверждается.
Я не врач, я это вычитал когда-то в какой-то статье про секс. Порно хоть посмотрите.

- У дамы вагинизм, судя по всему. Вот так сильно и заклинило. Оргазм усилил просто его проявления.

- А если женщинам тестостерон принимать? Может, тогда будет баланс гормонов, и тогда не будут гнуть письками арматуру?

- При оральном сексе - только такая польза - "При попадании в ротовую полость сперма не теряет положительных качеств. Она полезна для зубной эмали, так как содержит кальций и цинк. Кроме того, семенная жидкость укрепляет десны и снимает воспаление. Доказано, что оральный секс снижает риск развития кариеса на 40% при условии, если им занимаются не менее 2 раз в неделю. В желудочно-кишечном тракте биологически активные вещества спермы разрушаются, и она полностью переваривается". При обычном - польза для женского организма огромна. И для здоровья, и для настроения. Именно поэтому, женщина без мужчины приобретает "букет" женских болезней, психически нестабильна, а также это отражается на внешности

- Если женщина будет принимать тестостерон, то она станет превращаться в мужчину, т.к. будет нарушен гормональный баланс. Лучше пусть прочитает инструкцию, как пользоваться вибратором.

- А еще укрепляются мышцы шеи и лица, и меньше морщин! Оральный секс – штука полезная. И явно искусственный член нигде не защимит.

- Неа, может. А еще может быть при минете с фаллоимитатором вывих челюсти. А если аппарат мощный – зубы выбить может.

- Импотентные мужчины не оставляют потомства. Фригидные женщины иное дело - способность к репродукции сохраняется, и надо "как у всех" - ребёнка, семью. Секса не надо. Только с мозгом мужчины который с дури связался с фригидной бабой секс происходит в особо извращённой форме, ибо баба чувствует свою ущербность. Да, то, что я написал, является плодом медицинских исследований, инфу можно в тырнете накопать, кому интересно. Если у бабы вагинизм, лечение нужно, а не с вибратором сцепливаться.

Как прокомментировал ситуацию известный психолог сексолог Валентин Денисов Мельников:

Вагинизм от воздержания – это что-то новенькое. Вагинизм, он ил есть, или появляется на фоне какого-то стресса, стрессового события. Но все эти разговоры о том, что, если влагалищем не пользоваться, то оно зарастет, они, скажем в мягкой форме, несколько сомнительны.

Зажать все могло от невероятно бурного оргазма, то есть это какие-то новые ощущения, которые, в том числе, могли быть приятными, но стрессовыми. Если это невероятно сильный оргазм, то это точно неожиданное событие. Женщина ожидала привычных сексуальных переживаний, а получила что-то в 10 раз более сильно. Конечно, это могло напугать в первую секунду, и могла произойти такая реакция. Ну, либо еще что-то.

И вообще тут большой вопрос: жалуется она, или хвастается? Своим бурным оргазмом и тем, как это все происходило. Может, это был просто повод поделиться радостью?

Вагинизм – это проблема, когда происходит судорожное сжатие мышц влагалища, иногда при попытке введения туда чего-либо, члена, или вибратора, или пальца. Но и порой даже при попытке прикосновения к промежности. В самых тяжелых случаях даже просто при мыслях о сексе происходит судорожное сжатие мышц влагалища. А вагинизм от дикого оргазма не бывает! Так же как вагинизм не бывает от воздержания.



Что думаете вы?