Ирина IriS Саянова
Если есть в кармане...

Если есть в кармане блокнот и ручка, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день. Ведь тогда можно занять себя делом и записать всё, что приходит в голову!

А уж если в кармане есть заряженный смартфон, так это вообще счастье! Тогда можно не только всё записать, но ещё и фотографию сделать для иллюстрации записанного и со всем миром сразу поделиться! Ну разве мы не в удивительное время живём, раз возможно такое?!

А как часто мы забываем о волшебных возможностях, которыми наполнена наша жизнь. Они стали обыденностью и многих уже не радуют.

А ведь, если задуматься и оглядеться, жизнь предоставляет нам столько волшебных инструментов! Сейчас можно не просто услышать голос человека находящегося на другом конце света, что, само по себе, уже невероятное чудо, но и увидеть его.

А уже очень скоро, я уверена, мы будем посылать друг другу 3D-галлограммы. Сначала они будут маленькими, но некоторое время спустя можно будет увидеть перед собой любого человека в полный рост!

И совсем не обязательно иметь офис с огромным количеством техники, чтобы вести бизнес. Работать можно из любой точки планеты, где есть связь. Да и приложений такое множество, что они покрывают все потребности. И не только бизнеса, но и развлечений.

Со сматфона сейчас можно сделать всё. Для меня он самая настоящая волшебная палочка, с помощью которой я пишу свои тексты и делаю свои фото, нахожу любую информацию и делюсь ею, читаю книги, узнаю новые рецепты, проверяю рабочую почту, общаюсь, смотрю видео, фильмы и целые сериалы и ещё много чего.

У меня сломался ноутбук ещё весной, кажется. И я до сих пор его не подчинила и не надумала покупать новый. Просто больше нет такой потребности, ведь всё есть в маленьком умном телефоне!

И всё это сказано только об одном смартфоне, а в жизни ещё столько волшебного и интересно. Так что проверьте свои карманы, может быть Вы там найдёте свой повод для счастья или, хотя бы, банальную волшебную палочку, взмахнув которой, можно покорить целый мир;)

Что сейчас есть в Ваших карманах? Наличие какого предмета в кармане делает Вас счастливее?