Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сладкий сон, восстановление сил
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Good thoughts
Ирина IriS Саянова

Редкие вещи, люди и события могут заставить меня пожертвовать несколькими часами заветного сна. Сон для меня - святой ритуал. Если я не выспалась - я злая, очень злая, и мало что соображаю, моя продуктивность стремиться к нулю. Я явно ощущаю, что сон - это жизненная необходимость для высокоорганизованного живого организма.

Как же я завидую дельфинами, их полушария спят поочерёдно, а они сами при этом вообще никогда не спят. Т.е. они не теряют ни единой минуты жизни на сон и при этом высыпаются! Я считаю это настоящим чудом. И какая же природа, всё-таки мудрая, что наделила этой способностью именно дельфинов, а не человека. Представляете, чтобы человечество успело натворить, если бы вообще никогда не спасло?! Сюжет для футуристического фильма-катастрофы.

Отвлеклась. Возвращаясь к теме, мне не понятно, как некоторые люди просыпаются по ночам и устраивают набег на холодильник. Разве можно хотеть есть больше, чем спать? Да, что вообще можно хотеть больше, чем спать?

Когда болеешь сон - лучшее лекарство. Когда грустишь тоже. После бурного веселья, после тяжёлой физической и/или умственной работы ничто лучше не восстанавливает, чем сон. И для меня даже от голода лучшее средство - это сон. Если я не поужинала, а на часах поздний вечер - подушка залог стройности)))

Так что же сильнее сна? Для меня - это три состояния: 1) когда влюбляешься и тебе сносит крышу, 2) когда что-то случилось и переживаешь за близких и 3) желание творить. Относительно второго пункта, если не можешь ничем конкретным помочь, то и тут тоже сон лучшее лекарство. Когда может понадобиться Ваша помощь лучше быть в состоянии её оказать. Да и для моральной поддержки силы тоже лучше черпать во сне.

Я - сова, поэтому пишу я всегда по вечерам. И писать я стала много, поэтому почти ежедневно заканчиваю за полночь. Сожалею ли я об этом по утрам? Нет. Просыпаться утром тяжело, но когда я вспоминаю почему я вчера легла поздно, на лице появляется улыбка. Я не смотрела сериалы или ток-шоу, я не болталась бесцельно по интернету, я занималась любимым делом - я писала, я творила свою жизнь такой, какой я её хочу видеть.

А что Вам не даёт спать?

olli
Мне так мысли всяко разные обычно спать не дают. Мне б такой сон что на фото
Серсея Ланнистер
Цитата(olli @ 27.12.2016, 23:03) *
Мне так мысли всяко разные обычно спать не дают. Мне б такой сон что на фото

То же самое. Я уже забыла давно, что такое качественный, хороший сон. Даже когда закидываюсь большим количеством успокоительных и снотворного.
КристиК
Переживания, стрессы не дают уснуть. Тревожный сон - это почти норма уже. К сожалению.
Lena-ui
Я крепко сижу на снотворных :( ничего не могу сделать, да иногда засыпаю и без них, но чаще всего перевозбуждение, которое не даёт уснуть до рассвета :( в общем все болезни и проблемы от нервов - что-то не даёт нам просто спокойно жить :(
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

avv5
Хороший сон помогает
avv5
Вдохновляет
avv5
Наполняет
avv5
Придает сил
avv5
Радости
NewsPR666
Жить здорово! с Еленой Малышевой
- rustvcom.com
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.