Александр Романов

Голова – всему голова.

На теле есть голова. Я ей думаю. Хотя моя мамуля считает, что я в неё только ем. Отчасти она права, конечно. Но я смею с ней не соглашаться. Кстати я считаю, что все проблемы идут от этой самой части тела. И удовольствия конечно тоже, но неприятности почему-то чаще.

И если хорошо подумать той самой головой, можно сделать смелый вывод – за всё, что происходит со мной можно ругать или благодарить её (голову). Но ругать получается только той-же самой головой? И считается-ли такой подход объективным? Вот например с руками всё ясно, одна другую моет. В сговоре состоят и не подкопаться. Поэтому про руки неинтересно возвращаемся к голове.

Кроме функции хранилища разума, эта часть тела выполняет ещё одну важнейшую функцию. Насышение организма кислородом. Дыхание по простому. И если вдруг она откажется выполнять эту работу, произойдёт ясно-что. Конец произойдёт. А вот если она отказывается думать, то ничего не происходит. Честно! Я встречал на своём жизненном пути парочку индивидуумов у которых данная функция отсутствует в принципе. И ничего живут, как-то.

А ты тут мучайся. Размышления о вечном, поиск чего-то настоящего, как сделать лучше, а что если вот-так попробовать…

Нет. Всё-таки думаю лучше так (мучаясь). И кстати сама голова целее будет. И функция дыхания подольше поработает.

И пора бы перейти к другим частям тела. Но они такие скучные. Кроме одного. Но оно нецензурное. Вот Вы о чём подумали? Нет. Да что вы? Нас-же дети могут читать. Я про то место, на которое голова ищет приключения. Но об этом как-нибудь в другой раз.