Про рыцарей и жизнь off-line.

Сколько вы можете прожить без социальных сетей? Неделю, месяц, год или день? Признаюсь честно – я сдалась через три дня! Меня просто физически выворачивало от невозможности зайти на свою страничку. На свою любимейшую, драгоценнейшую и самую хорошую в мире, в которой там много всего важного! Нет, меня не взломали, я не забыла пароль и не потеряла телефон! Все было гораздо интереснее.

Был у меня период, когда я встречалась с двумя мужчинами. Но спустя какое-то время поняла, что на двух стульях не усидишь, да и времени столько нет – и нужно определяться. А как решить, кому я больше не безразлична в наше информационное время? Турниров для рыцарей сейчас не проводят, а жаль. Подумала, покумекала – и пришла в голову идея! А что, если пропаду я на неделю, а лучше на две из виртуального мира? Совсем! Не буду появляться ни в Контакте, ни в Фейсбуке, ни даже в забытой богом Аське, тем более в Ватсап. Буду жить в реальности, без каких-либо признаков сетевой активности. А там и посмотрим, кто как себя поведет!

Сказано – сделано. Первый же час принёс мне страдания и кошмары. Послушать музыку – иди на Яндекс! Хочешь посмотреть фильм – вспоминай пароль от Иви! Тупить в картинки – забудь, дорогая. Стало скучно и хотелось плакать. Но потом вспомнились дела и стало проще. Через три дня я сдалась и создала новую выдуманную страничку – нужно же было понимать, что происходит в мире и вообще, но так как на ней ничего не было, и писать было некому – я ей почти не пользовалась. В целом, эксперимент прошёл удачно – жить без соц.сетей я вполне могу!

А в виртуальном соревновании победил один рыцарь, который позвонил вечером того же дня. Я категорично отказалась брать трубку. “Ты весь день офлайн. Как дела? Что-то случилось? Я переживаю” – пришла смс. Спустя сутки я сдалась и написала,что все в порядке и сел телефон. А второй рыцарь так и не позвонил. Как он потом говорил “Я видел, переживал, но не решился беспокоить. И вообще нужно предупреждать о своих экспериментах!”. Я думаю вы догадались, кому прекрасная дама отдала розу своей симпатии?)