Увидев на пляже очередную девушку в мини трусиках, я подумал, что надо сказать несколько слов о том, почему многие девушки предпочитают трусики стринги. Большинство девочек вам скажет: все дело в том, что им хочется больше ровного загара и это правда. Но, правда и в том, что дело далеко не только в загаре. Все-таки нижнее белье, внешний вид трусиков или отсутствие нижнего белья очень сильно влияет на то, как воспринимается девушка противоположным полом.

Я знаю много девочек, которые отказывались от секса просто потому, что на них сегодня не те трусики, которые им было бы не стыдно продемонстрировать. Это, конечно, немножко о другом, но, в том числе, речь о том, что то, как выглядит их нижнее белье, девочкам небезразлично. Как привела в пример одну шутку моя клиентка: если вы раздеваете девушку и видите на ней комплект нижнего белья, значит, не вы решили, что вы ее будете сегодня раздевать. Но вернемся к маленьким трусикам стрингам.

Это может называться мини бикини, стринги, танга, как угодно, общее у этих женских трусов в том, что они оставляют максимальное количество тела оголенным. Чем меньше трусики, тем лучше. В последнее время даже высоту женских купальников спереди пытаются сделать все ниже, а количество ткани – все меньше. И все это потому, что попа в стрингах выглядит сексуально и маняще. Демонстрация голых ягодиц – это демонстрация своего тела, своей сексуальности, иногда – сексуальной доступности. Ну и в любом случае – это точно привлечение внимания. В первую очередь – противоположного пола.

Женщины в стрингах при прочих равных обстоятельствах, скорее всего, будут позитивней реагировать на мужской интерес, чем женщины в сплошном купальнике. Они одели свои попы в стринги именно потому, что им хотелось внимания, взглядов, может быть – интересных предложений. Ведь никто из модельеров, никто из женщин не говорит, что мини трусики были придуманы для лучшей вентиляции ягодиц или чего-то подобного. Нет, все прекрасно понимают, что основная идея обнажения тела, будь то ягодицы, бедра или грудь – это всегда привлечение внимания противоположного пола. Голое тело женщины пробуждает определенные мысли и желания у мужчин, и направляет эти мысли и желания в сторону секса.
Психолог сексолог Валентин Денисов Мельников.


https://www.youtube.com/watch?v=iOJE1HQUkkc