Юлия Каленова

Нужно менять...

Нужно постоянно что-то менять... в себе, вокруг себя, сейчас, завтра, через месяц – постоянно. Если ты будешь делать все точно также изо дня в день, то ты там же и останешься, а может даже немного позади, ведь мир и цивилизация шагают семимильными шагами вперед.

Нужно менять себя, свой распорядок дня, своё окружение, свои интересы.... Я не имею в виду, «забыли всему чему вас учили в школе, теперь вы в институте» icon_smile.gif Отнюдь! Не нужно ничего забывать, отрекаться. Нужно менять – в смысле идти дальше, развиваться, узнавать что-то новое, делать то, чего раньше не делал, общаться с теми, с кем еще не успел.

Встречала как то человека (да и не одного), который «бил себя кулаком в грудь» со словами: я такой какой есть, и меняться [для кого-то] не собираюсь. А ведь человек по собственной воле загоняет себя в такие жесткие рамки [_], что становится печально... Ведь он не узнает столько всего интересного и необычного в своей жизни.

И опять таки, не нужно становится ветреным и постоянно менять свои решения, сегодня одно, а завтра другое – это уже неопределенность в жизни. Нужно менять то, что у тебя плохо получается, что не выходит, в чем конфликт.

А как же стабильность и уверенность??) Можно оставаться в стабильном состоянии (финансовом, эмоциональном) постоянно лавируя в изменениях и быть абсолютно уверенным почему и что ты хочешь изменить у себя. icon_smile.gif