Юля Добронравова
ПОСЛЕ ПРАКТИК ВКЛЮЧИЛИСЬ РАЗМЫШЛЕНИЯ.

Вот почему когда начинаешь отслеживать и работать над собой,ну когда делаешь это образом жизни, то процесс твоего развития превращается в качели. Ну конечно образно говоря.

Тебе становится то плохо, начинаются думки и прочее, вплоть до легкой депрессии. То тебя накрывает полное умиротворение и вселенская любовь к людям.

Думаю это из за того что постоянные отслеживания ведут к разрушению иллюзий, с чем бы они не были связаны: с отношениями и твоей позицией в них, с людьми, с твоими целями, на сколько они соответствуют выбранному при рождении тобой пути и т.д.

Плохое состояние, особенно после практик, это предверие надвигающихся изменений самой тебя. Ведь очень сложно выходить из привычных способов поведения, и при этом должна все таки сместиться обычная точка сборки. Поэтому и тускло на душе.

Сколько раз натыкалась на это,и говорила себе: "Брось,живи обычной жизнью". Даже пыталась так делать. Но душевные метания при этом не исчезали а только усиливались.

А состояние вселенской любви и внутренней гармонии - это как вознаграждение за труды. Это как демоверсия - к чему стремиться, и что ставить целью.

А иногда наступает состояние,когда что бы ты не делал, хоть лежи и не шевелись. Процесс развития все равно тебя захлестывает.Очевидно затрагиваются очень глубокие внутренние слои, и ты уже ничего сделать не можешь. Живешь с этим бурлением внутри.

Но такое у меня было очень давно, лет семь назад. А сейчас изменения и пересмотр идут только от действий.

Сделал нечто, лучше в духовной сфере( конечно я не имеею ввиду поход в магазин или отправку детей в школу), и начинаются ответы, или кратко - раздача сверху "кренделей".
Действия очень простые- организация поездки, в которой люди могут открыть свой внутренний мир, или выяснение своей родословной и формирования связи с родом, или разговор с человеком, находящимся на той же духовной позиции что и ты.

Вообщем действия которые не имеют причину в социуме, не являются твоим обогощением, или щекотанием твоего эга, или просто реагированием на чужие социальные цели.

На данный момент это то что движет мой процесс внутренних изменений. Конечно хотелось бы получить то, что не зависит от моих действий, что просто идет,и заходит в большой качественный сдвиг внутри. Но до этого еще прокачиваться и прокачиваться.