Перед вами небольшое видео в формате влога или видеодневника о том, как мы жили в районе Пхукета под названием Камала. Здесь вы можете увидеть обзор нашей квартиры в жилом комплексе (кондо). В этот раз мы снимали просторную, светлую квартиру с двумя спальнями, которая нас очень и очень радовала.

Также я покажу вам, как выглядит пляж Камала в низкий сезон, в октябре. Что нас не очень порадовало в этот раз, так это то, что пляж был довольно грязный и его очень редко чистили. Из-за этого приходилось частенько проходить большие расстояния, чтобы найти чистое место. В этом видео я, исполнившись возмущения по этому поводу, сняла то, как выглядит Камала, когда ее не убирают. Это действительно редкие кадры, потому что до этого мы бывали в этом районе Пхукета неоднократно, и пляж всегда радовал своей чистотой и малолюдностью.

Кроме этого, удалось очень удачно купить некоторые вегетарианские продукты. Об этом, и о том, как приобрести их со скидкой, что особо может быть интересно вегетарианцам, я также расскажу в этом видео. Так что, наверное, больше нет особого смысла далее читать, можно просто нажать кнопочку и посмотреть. Приятного просмотра!
Бьюти блогер Юлия Денисова Мельникова.


ВЛОГ с Камалы: обзор квартиры в Kamala Regent, грязный пляж, удачные покупки