Лучший косплей на Харли Квинн! Хвастаюсь своим офигенским косплеем на заводилу отряда самоубийц!




- Да ладно? Все толстых поддерживают, а нужно ругать, чтоб они пошли спортзал. Конечно, парням может и понравиться, но после первой ночи – это сомнительно.

- Божечки это сколько жрать можно! Когда съела весь отряд, ага! Самый прекрасный косплей, огонь, как и она сама!

- Господи, не дай бог такому чуду землю спасать. Весь отряд съела! Лицо красивое, жаль, что такая жирнющая! Кажись, эта Харли съела Джокера и весь отряд.

- Красивая девушка. Если человек полный, это не значит, что он некрасивый.
А фото, скорее всего, взяли из интернета. Девчонка очень органичная и харизматичная! А про свою полноту, я думаю, она и без вас знает. Это самый крутой косплей из всех, что были здесь!

- Тут вообще хвастаться нечем, и лучше сидеть на дне тебе. Кто еще пошутит про то, что она съела весь отряд? Тут легион сожрать надо, чтобы получить такой целлюлит.

- А я еще стеснялась короткие шорты покупать. Считала, ляхи вываливаются. О, да! Ага, да, и вообще просто у нее кость широкая.

- Сразу видно что авторитетный человек. Аргументы есть, написано грамотно, мысль сформулирована, так ещё и одним комментом. Против такого взрослого человека не попрёшь.

- Харли Квин не такая жирная корова, как ты. Она – красивая, стройная девушка. А ты – просто глыба жира. Сиди в углу, забейся туда и не высовывайся. Ты – уродина.

- Мне очень грустно, что существуют такие комментаторы как "сожрала весь отряд" - эту шутку мы видели все и по сотне раз - и "а я ещё своих ног стеснялась". Запомните, то, что у этой девочки ноги толще, ваши ноги ничуть стройнее не делает. Наверняка у девочки болезнь, но она все равно очень красивая.

- Это не то чтобы не красиво, ее право. Но для здоровья плохо. Харли Квин - это человек, зачем ты свинью разукрасила? Лицо ну очень красивое, жаль, что туша такая ужасная. А косплей – годный.

- Может это ты свинья? Люди не выбирают, каким им рождаться. Сожрала весь отряд – что это за дебильная шутка? Фу! Противно с вас! Засрут за лишний вес, это уже низость. А косплеит классно, образ понравился!

- Лучше бы не смотрела. Психику ломает. Баба то красивая, не отрицаю, но я сомневаюсь что-то, что у нее болезнь. Слишком счастливая она для больной, и вообще - больные люди с таким весом обычно бывают скромнее.

- Да, они не выбирают какими им рождаться, они выбирают быть такими или худыми. Я больше чем уверена, что она не родилась настолько жирной, а если и родилась, то это насколько надо себя ненавидеть, чтобы так запустить свое тело и не лечиться.

- Она милая, у неё куча косплеев. А кто завидует, завидуйте молча. Она прекрасна! Почему вы все её унижаете? Вы не лучше неё! Она живёт своей жизнью и ей это нравиться! Ей на всех вас насрать, и она молодец.

- "Не выбирает какой родиться ко-ко-ко". Блин, я не думаю, что она родилась с весом под 200 кг. Как можно так запустить свое тело? Как можно допустить такое ожирение и сидеть на месте?

- Какого размера у нее шорты? Видимо, комментаторы не в курсе, что люди, по типу той, что на фото, тоже люди и тоже хотят делать косплеи. Ну конечно, как увидели девушку в теле, надо её засрать. А она молодец! Не стесняется и живёт в своё удовольствие! Молодец! Девушка без комплексов! Лучший косплей!

- Этим отговариваются только те, кто забил на самосовершенствование. Таким жирным и ленивым сидеть дома и не высовываться. Зачем засорять пейзаж своими тушами? Это мерзко и отвратительно. Ты ленивая – забейся в угол!

- Возможно, ты просто не знаешь её жизни. Люди полными могут быть не только из-за большого потребления пищи. Да пусть делает, только это все равно остаётся закосом, ибо даже одежда не та.

- Люблю таких баб, которые ничего не стесняются. Когда сожрала весь отряд, короче. Карьера Харли Квин закончена.

- А мне нравится, что она не застеснялась и сделала косплей уж получше, чем у большинства тупых худых девок, называющий синяки под глазами из разных теней "косплеем". Умница! Но стоит похудеть хотя бы ради здоровья. Тут явно лишний вес.

- У меня есть такое чувство, которое говорит что 'Харли', которая изображена на этой фотографии, это и есть. Какие злые люди. Все только на внешность и реагируют. Позор обществу!



- Если человек полный, то это ещё не значит, что он плохой. Да она, может быть, для прикола сделала, чтоб нас бомбило. Возможно, полнота и целлюлит – это фотошоп, а девушка реально нормального телосложения.

- А за что её хвалить? Лучше бы она собой занялась. Ожирение сокращает жизнь. Я не говорю, что она страшная и т.д, но этот бодипозитив подзадрал окончательно. Когда у девушки чуть-чуть больше, чем надо в ногах, к примеру, все поголовно называют её жирной, а запустившими себя окончательно только восхищаются. Почему бы не взять себя в руки и начать делать свою жизнь лучше, хотя бы для здоровья? Нет, надо лениться и отговариваться со словами "я за бодипозитив".

- Во-первых, это её жизнь! Её внешность! И ей решать, как ей выглядеть! Никто, повторяю, никто, не имеет права осуждать человека за внешность! Если она захочет, то изменится! У каждого свой идеал красоты! У кого-то полнота, а у кого-то спорт и худоба.

- Притом люди, которые её осуждают, далеко сами не вышли своими табло.
Эталоны красоты, блин. Для начала собой займитесь прежде чем кого-либо критиковать!

- Но ты то её ведь не можешь заставить похудеть правильно? Так что какой толк писать это, если она не станет прислушиваться к мнениям. Ты зря это пишешь, она сама себя со стороны видит. Жирные девушки осознают, что они жирные. Только относятся к этому по разному.

- Эх, ох уж эта мода на "толерантность" и "бодипозитив". Увидели бы такое в реале - скривились бы.

- По-моему, это её дело, как ей лучше. И она осознает все риски, ровно как курильщик. Собственно говоря мне все равно, где ты пытаешься доказать свою точку зрения. Но это бесполезно.

- Ну, человек без комплексов. И с чего выводы про то, что она ленивая? Человеку может нравиться находиться в таком весе, выйдите за свои рамки, которые делают вас ограниченными.

- Господи, все обращают внимание только на внешность, но косплей классный же! Все, кто хоть что-то гавкнул про нее, вы свою уродливую мордочку хоть раз видели?

- Вы говорите о том, что ей нужно худеть, потому что это опасно для здоровья. Где косплей классный, в каком месте? Одежда совсем другая, волосы тоже, только макияж классный.

- Давайте везде будем ставить "может", может, и к компромиссу придём, мда. Макияж классный. Фигура не очень. Это сарказм, а вы напали.

- Покажите её фотки врачу - он скажет, что у девушки ожирение и это надо исправлять. С этим глупо спорить, не вижу смысла в твоём комменте. Тут реально от целлюлита нужно радикальные меры применять!

- Если бы была худее, то вообще бомба! Личико красивое, не надо себя так запускать! Красивая, но надо похудеть.

- Какой ужас. Почему люди себя так запускают? Блин, ну она так-то красивая, но что-то реально не так. Не только с весом, фигура странная. Жопа большая, ляхи, а плечи и шея вроде норм.



- Фигура не фигура, но эта мадам может кони двинуть к 40-ка из-за своего ожирения. Вы думаете, что это все просто так? Нет, ребятки, нравится ей или не нравится своя фигура (на 99% уверена, что не нравится, ну нельзя же такой коровой быть) это угроза ее здоровью и жизни. Жрет, курит, здоровье подорвано, ай пофиг, зато косплеи делаю.

- Это как курить или бухать, но что-то я нечасто вижу, как Вы устраиваете такой же скандал под фотографиями курящего человека. Зато чужой вес обсудить нужно, конечно. Я же спец в этой области. Да.

- Сигарета на 4 фотке. Не думаю, что для декора. Да не может человек со 100 кг себе нравиться, это уродство. Я со своими 55 с ума схожу и комплексную, а тут, ужас просто!

- Курящим знатно достается. В смысле ее дело? Она выложила эти фото на всеобщее обозрение, значит, его могут комментировать кто угодно.

- Во мне тоже больше сотни, тем не менее почему-то я себя люблю. А вы просто идёте на поводу "стандартов красоты". Считаю, что красота не может иметь стандартов. И полные девушки так же прекрасны.

- А вы мне еще про нашу прелестную "демократию" расскажите. И к вашему сведению есть законы о психологическом прессинге и оскорблениях и Ваши "советы" потянут на статейку. Так что, кися, расскажи мне еще о правах.
Да, по-моему, логику вы не поняли ничерта, раз все еще не принесли извинения и не забрали свои слова обратно.

- А сигарета может быть и просто для фотосессии. Тем не менее, не все люди так переживают за то, во сколько они умрут. Уж лучше хорошо жить, чем сдерживать себя всю жизнь.

- Неправда. Курящих людей я вижу больше, чем людей с типа лишним весом. Так что делаем выводы. В том, что у нее есть косплей. Она Вам его показала. Комментируйте косплей, а не ее фигуру.

- Ну и пошла мода на бодипозитив. Какие стандарты красоты? Если у тебя пузень размером с Марс, это определенно не есть хорошо. У вас довольно таки нормальная фигура, но у этой девушки самое настоящее ожирение. Это некрасиво в любом случае, и угроза ее здоровью.

- Угроза здоровью это будет, когда её вес перевалит за 250. Когда уже будет большая нагрузка на позвоночник и ноги. Если человек уже весит 100-150 кг, то он запросто наберет 250. И неправда, её вес в 2 раза больше нормы, а это очень большая нагрузка на сердце и суставы. И похудение тут жизненно необходимо.

- Копать хранить. Я же не усну мать его! Зачем я сюда зашла? Все, удаляюсь. Пошла пересматривать отряд самоубийц. Такое ощущение, что это Фотошоп.

- Люди и с весом за 200 прекрасно живут, и вполне себе здоровы. Я не считаю, что если она весит 150, то и до 250 дойдёт. Думаю, она знает, где её предел, где она ещё чувствует себя комфортно, а где уже нет.

- Хотела девушка славы, она ее получила. И метод неважен. Не каждого публикуют. Люди с 200 кг здоровы? Аха, ты угораешь? Предела нет. Если человек ест в 3 горла, то остановить его может только диета, и у него 2 выхода:
1. Похудеть
2. Продолжить жрать.
2 пункт влечет за собой еще больший набор веса.



- Да, надо, пока не случилось проблем со здоровьем. И это нормально, ибо человек если любит своё тело, то держит его здоровым и эстетичным. Про девушку с поста я вообще молчу. Она явно страдает. У неё могут присутствовать из-за ожирения проблемы с лёгкими, сердцем, желудком. Это не особо "cute".

- Ну, как же. Подождите. Я любитель покушать много и вкусно. Тем не менее, держусь в одном весе уже два года.

- Я тоже люблю покушать, но не сильно. Не поверю, что вы с утреца наворачиваете тарелку с пельменями, заедая макаронами с сыром.
А эта девушка, скорее всего, так и делает. Если она начнет правильно питаться, то вес сам собой будет уходить. Ибо с такого веса легче скидывать. Либо она худеет, либо жрет. Пельмешки против целлюлита, ага!

- Подобное отрицают люди, которым лень заняться собой ради здоровья и приятного внешнего вида. Ради того, чтобы хотя бы тупо нравиться себе и не обманывать себя. Да, всё понятно.

- Да не может быть в таком весе комфортно, блин. Некоторые вообще не ходят, ибо нагрузка на ноги очень большая. Я не говорю именно про эту девушку, но у многих людей с ожирением очень большие проблемы со здоровьем. Ну не может она быть здоровая, не может!

- Ппосмотри на фигуру, скорее всего именно болезнь. Больные люди теперь не могут радоваться? Наоборот, она молодец, что радуется жизни. А чего вы взяли, что она не нравится себе? Если её все утраивает, зачем ей худеть и передерживаться какой-то диеты ради чужого мнения?

- У тебя была данная проблема? Как видно, девушку все устраивает, и она особо не загоняется, и это отлично, ведь она может принять своё тело таким, какое оно есть.

- Не было, и слава богу. Ох, никогда не поверю, что толстых людей хотя бы раз с жизни не расстраивал свой внешний вид. Либо она шибко самоуверенная, либо притворяется. Вот это смелость, не каждый так может. Обычно толстые девушки не такие смелые.

- Давайте я вам буду говорить, что вам надо повзрослеть, начать принимать людей такими, какие они есть, а не только стройных и с идеальными бровями (не знаю какой у вас фетиш, поэтому взяла самый популярный).
Что вам надо бы подрасти или наоборот стать меньше. Как оно? А ещё я вот считаю, что вам надо родить детей! Сомневаюсь, что по первому "надо" вы побежите это исполнять и вообще, что вы меня послушаете. Вы никто в данном случае ей и указывать не имеете права, максимум посоветовать, как стоило бы. Тебе бы стоило повзрослеть умом в свои-то годы.

- Не потому, что я так хочу, а потому что если у человека лишний вес и не хилый, он настолько ленивый, что сам не знает, что хорошо. И я не говорила, что Ариадна себе не нравится. Я говорю, что доводить себя, запускать из-за такой отвратной черты, как лень до такого состояния, а потом всем говорить, что ты "счастлива, такая, какая есть" крайне глупо. Люди с ожирением счастливы быть не могут. Их преследовали и преследуют трудности, так оно и есть, но менять себя половине лень. Потом кричат о такой дебильной штуке, как "body positive", но она здесь неуместна.

- Слушайте, люди, которые хотят похудеть - худеют рано или поздно. Нравятся себе такими, какие они есть - остаются такими же. Лично меня больше заботит моё развитие себя как личности, а не как ублажение для глаз других людей. И да, как-раз таки трудности у людей с большим весом из-за таких, как вы. Именно вы угнетатель в этот момент.



- Бодипозитив это вообще отдельная тема. Мою знакомую в ресурсе про боди забанили за то, что у нее гастрит, и она на диете сидит. И вынесли предупреждение за то, что она написала, что делает массаж от целлюлита.

- Вы глупая? Да, у них проблемы. У них здоровье в жопе, они не нравятся себе, и они не нравятся другим. Просто кто-то поднимает жопу с дивана, а кто-то вы. И речь идёт не о развитии, о характере, а о внешности. Хватит отмазываться, чем попало. Эстетичная внешность в первую очередь радует глаз. 100-150+ кг не особо радуют, когда это просто жир, вот и живите с этим, пф.

- Хотите знать причину: Почему? Потому что изначально "Body positive" - это любовь к телу, и ожирение не относится к любви к телу, если только это не является болезнью, конечно. Сейчас же это набор девочек, которым лень привести тело и здоровье в порядок. Вдобавок эти девочки ещё и называют себя "феминистками" и пытаются что-то доказать без аргументов, ё-маё.

- Мне кажется, что вы о своём здоровье так не печётесь, как о здоровье этой девушки. Жрите дальше в 2 часа ночи ежедневно. Удачи. Видела этот косплей еще около полугода назад, это американка, вроде.

- Кто хочет худеть - худеет, кто себе нравится таким, какой он сейчас - остаётся собой. И да, вы сделали поспешный и к вашему сожалению, ошибочный вывод. Я хожу на фитнес 3 раза в неделю, но не потому что желаю похудеть, а потому что хочу укрепить свои мышцы.
И да, у вас свои интересы, у меня свои. Меня куда больше заботит моё образование и развитие себя, как личности. Меня заботит куда больше развитие моего писательского навыка, чем выглядеть "красивой", то бишь, стройной. Ведь у вас именно такое видение красоты. Стройные большинство, но зато глупые. Ужасно находится в таком обществе. С людьми не о чем поговорить. Все сидят в этом коробочке, как и вы. Коробочка стереотипов. Так вот, вы там. И да, я толстая, у меня есть много хороших знакомых и у меня два лучших друга, и вполне себе счастливые отношения. Я толстая и меня любят люди. Я толстая и активная. Теперь живите с этим.

- Многие люди этого не понимают даже. P.S.: Не трогаю людей, у которых ожирение в связи с болезнями, хотя их куда меньше. Но люди не видят. Они жрут и жрут. Уж поверьте, я пережила, мне виднее. Всё очень печально, что все отрицают проблемы и отмазываются. А жирные женщины должны худеть.

- Ну, для здоровья же вредно такой вес. Лицо красивое, но надо похудеть. Где она нашла шорты такого размера?

- Я затрагиваю людей, у которых действительно проблемы. Не тупи, твою мать. Я стройная, красивая, а так же отличница, художница, танцовщица, есть любимый человек, тоже верные подруги и живу счастливо. А цитировать меня не надо. Своё что-нибудь придумайте. И да, не нужно говорить сейчас о всех стройных, хорошо? Такую вещь иногда можно спутать с завистью, аккуратнее.
Я говорю: У многих людей ожирение, проблемы. Я говорю о тех, кто запустил себя сам. И что им надо помочь и что они даже не видят, что у них тяжёлая ситуация. Они отмазываются, и толстые тоже очень многие глупы, поэтому ум с внешностью не связан, и я в сотый раз говорю, что мы обсуждаем внешний вид! Живи с этим, ибо нельзя обманывать себя, что ты себе нравишься, когда ты знаешь, что можешь быть даже на грани смерти.
Живи с этим.

- Люди умею оценивать адекватно своё состояние. Если нет, то идут к врачу. Почему ты вообще не взяла в расчёт тот факт, что она не на пути похудения?
И вообще. Тебе сколько 15?16? Все перемениться миллион раз. И то, что ты отличница не значит, что что-то выйдет из тебя в жизни.

- Я не говорю, что ожирение - это круто, я говорю, что раз человека устраивает его внешний вид, то это прекрасно. Девушка просто знает, на что сейчас мода, и что её будут защищать и восхищаться ею. А так она попытается избавиться от комплексов, не прилагая усилий.

- Челы, которые орут за бодипозитив в комментах, алло, это уже проблемы со здоровьем и ожирение. Тут реально нужно заморочиться, как похудеть. От этого здоровым он не станет. Обычно люди просто утешают себя и ставят крест.

- И да, истощение и ожирение признак проблемы, это нельзя отрицать. А вот именно стройность - признак того, что у человека хотя бы с большей частью всё в порядке. На последнем фото аж бочка бедная прогнулась.

- Да люди тихо. Косплей де норм? Да. Она не хвастается своими ляшки или т.п. Вы устроили срач на простую девушку. У нас пол мира такие. Многие худые девушки из себя нечего не представляют. И толстые тоже немногое могут. Но везде есть свои таланты. Вот например это лучший косплей, что я видела. И ничего.

- Не может быть, что комплексов нет вообще, особенно при таком случае. Потому что такой вес очень сильно ограничивает. Буду твоим Джокером пупсик! Тут даже костюм не тот. Но макияж у неё хорош, как и личико.



- Может быть ты действительно красивая, стройная и т.д. Но чёрт возьми, умом ты не отличилась. Разве могут умные люди, вот так вот явно показывать своё самолюбие обществу? Ты слишком эгоистична и несправедлива к другим. Да, у этой девочки явная развивающаяся болезнь, как ожирение. Но, знаешь ли, это не повод, чтоб пытаться до конца убить этих людей. Это повод, чтоб им помочь. Толстые женщины тоже хотят быть красивыми.

- Все таки Харли съела свой пудинг. По сути, в фильме этот персонаж был сумасшедшим, и исходя из этого и создан этот косплей. Не стоит судить по внешности, все прекрасны в какой-то степени, кто-то внешне, кто-то внутренне, и поэтому этот косплей прекрасен из-за девушки, которая не стесняется себя и своих форм. Не стоит ссориться из-за разных мнений.

- И как им помочь? Лаской? Такие не могут с дивана подняться, а с ними ещё будто сюсюкаться предлагают. Если люди, настолько упёртые бараны, которые себя аж с удовольствием запускают, то ладно. Пускайте.

- Она хвастается косплеем, а он четкий, а не весом, это ее проблемы Сюсюкаться тебя никто не с кем не заставляет, но хотя бы чуточку сочувствия никому не вредит.

- Тут вышеотписавшиеся считают, что у этой женщины вообще нет никакой проблемы, она прекрасна, здорова и все пучком. Посмотри на вены на ее ногах. Я знаю таких людей. Вена может в любой момент лопнуть и все. Нет человека.

- Худеют не в одночасье. Половина худеет и нуждается в поддержке.
Другая половина вполне себе счастлива и была бы куда счастливее, если бы в них не тыкали пальцами какие-то левые люди.

- Ой, боже. Столько советников понабежало. Хоть с блокнотиком приходи и записывай. Да-да, все мы больные и ленивые, и несчастные, и вообще, как нас земля носит. А сами все богини. Запомните. В первую очередь заботьтесь о себе, а потом уже о других, спасибо. Полные женщины разберутся как-нибудь сами. Без вас.

- Может, нехватка средств. В ее городе операций не делают. Или еще хуже, может быть операция опасна. У меня родственник почти таким же болеет. И уже давно вылечиться не может. С 30 лет. А ему сейчас 55 лет

- Красивая, но толстая. Ни за что в жизни не поверю, что таким людям не бывает трудно, ну не может быть так. По тв шоу идет про толстых людей, там многие тупо ходили еле-еле до проекта. Причем молодые. Это ненормально и это нужно лечить. Без пинков такой самоуверенный человек так и продолжит жрать и не думать о своем здоровье.

- Чисто отговорки, нехватка средств, в городе не делают операций, когда человек хочет он сможет решить проблему, большинство ожирений решается наблюдением у врача, специальной диетой или правильным питанием, и спортом пару раз в неделю, вот и все.

- Ну, конечно, если все будут продолжать стоять в одной стороне. Все начинается с тебя, как говорится. Сегодня ты, завтра кто-то другой. Нельзя оставаться в одном месте. Мы все либо деградируем, либо развиваемся.

- Люди. Прошу вас, вы сначала разберитесь в ситуации, а уж потом лезте со своими "советами". Это очень красивая девушка. И мы с вами не знаем почему у нее необычный вид. Так что хватит спамить про нее. Лучше разберитесь с собой. И прошу вас впредь, уделяйте таким вещам последнее место. Лучше оцените косплей. P. S. Простите за ошибки в грамматике, т.к. писала на эмоциях.

- Что скажешь. Раскованная. Не стесняется своего тела. "Будь я такой. Я бы так не сделала" "И вообще, я одна, кто не делал косплей на Харли?" По сабжу – антицеллюлитный массаж тут нужен в комплексе.



Что думаете вы?